Печальки.нет• 04 марта 2023
Липоскульптурирование. Липофилинг
вопрос кто делал? Как ваше восстановление происходило, довольны ли результатом?
Вчера была у пластического хирурга, она по лицу, отговорила, сказала всё хорошо и делать реально нечего, я шла чисто за консультацией, задавала много вопросов и зашло дело за липосакцию, говорит что есть прекрасный хирург, который делает липоскульптурирование, не просто откачка, а формирование подкаченного тела, путем правильного выведения жира, по специальным линиям. Сказала, что сама делала себе животик и оооочень довольна. Пока думаю, так как доктор до июля в Варшаве работает. Смотрите результаты. Что думаете по этому поводу?
Свое фото прикреплю в 1 комментарии
Печальки.нет
• 04 марта 2023
У меня такое строение, что попа квадратная, есть ямки на попе и уши.
60 кг во мне. Не могла их никогда убрать, даже когда 55 весила
Цыбулька• 04 марта 2023
Что за брехня??? Или вы рекламировать врача будете или вы не очень умная, чтобы в такую фигню верить
Печальки.нет
• 04 марта 2023
Ответ дляЦыбулька
Брехня чему?
Эта процедура стоит около 4000-5000 евро.
И это реальные кейсы
Какого врача я рекламирую?
И это реальные кейсы
Какого врача я рекламирую?
Железный коготь• 04 марта 2023
По фото думаю, что это разные люди.
Липосакция - это действительно моделирование фигуры. Но именно за счёт того, что убирают жир по нужным линиям. Не весь! А в нужных местах, по линиям. То есть это не метод похудения)
А на фото вообще другие фигуры, похудевшие, с другим мышечным каркасом и состоянием кожи.
Так не бывает))
Як міряти?• 04 марта 2023
В зал с тренером идите , я тоже была квадратная особенно после родов в зал не могла ходить купила беговую дорожку и худела в итоге стала похожа на худой обрубок . Потом пошла в зал и поняла что лучше весить 60 кг и подкаченой и упругой , чем худой и скинни фет .
Печальки.нет
• 04 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
По фото думаю, что это разные люди.
Так не бывает))
Вот и эта доктор говорила что у нас всего несколько врачей такое делают, другие не умеют. И это не мышечный каркас, а по сути так выведен жир, что кажется тело подкачено
В шоколаде• 04 марта 2023
Ответ дляЦыбулька
Чому брехня ? Бачила не раз такі відео від лікарів . Це популярна операція . Чоловіки собі навіть « кубики» пресу імітують таким чином. Не знаю скільки триває ефект , але для будь. Якого втручання треба ретельно обирати лікаря ,
Железный коготь• 04 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Жир не выводится ВЕСЬ))
На фото явно обман.
Вы верите, что была толстенькая рыхлая коровка, а стала модель?
То есть выкачали жира 10-15 кг?
Нет, в таком количестве его не выводят. Это невозможно
На фото явно обман.
То есть выкачали жира 10-15 кг?
Гарачый Шыкалад• 04 марта 2023
Где вы взяли эти фото? Если это хирург выставил, то он мошенник.
ВундерКИНГ• 04 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Жир не выводится ВЕСЬ))
На фото явно обман.
То есть выкачали жира 10-15 кг?
На фото явно обман.
То есть выкачали жира 10-15 кг?
Капец,какие дремучие люди вокруг. Эта процедура довольно востребованная. И реально действенная. Жир убирают с проблемных участков и закачивают туда,где это нужно. У автора попы нет. Уберут с боков,талии и вкачают в попу. Жир со временем частично уйдёт,но большая часть останется.
Единственный неэффективный липофилинг - это грудь. Туда точно нет смысла накачивать. Уходит быстро и форму держать не будет.
Поросенка• 04 марта 2023
Подруга делала. Через три года поправилась на 7 кг и все пошло по.... ну вобшем вы поняли)))) Это не откачка 15 кг жира, а перераспределение, грубо говоря. Из коровы в лань не получится. С такой фигурой как у вас, автор, подойдет процедура. Выкачают с талии и живота и расперелят куда надо. Подруге еще ребра ломали для тонкой талии.
Но это не на долго, как оказалось. До 5 лет. Потом по новой или в зал, чтобы обзавестись реальными кубиками.
60 метров сметаны• 04 марта 2023
Липофилинг голени делала, все прекрасно держится уже 5 лет.
Перед войной хотела на липомоделирование, но эти все события поломали планы.
И хирургов в Украине больше , чем несколько, толковых.
Возможно конечно, некоторые выехали.
Вилами по воде• 04 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Это Ваше фото? У Вас проблемы с тазом и позвоночником.
Аристократка-тунеядка• 04 марта 2023
Автор, я после родов планирую абдоминопластик сделать. Подписана на одного врача. Он говорит после 35 липосакция не всегда дает нужный результат и скептически к ней относиться (могу поискать, где он объясняет почему), то, о чем вы спрашиваете хвалит и работы у него супер, но только при поддержке питанием и спортом, он это и не скрывает. Те после всех этих манипуляций надо поддерживать самостоятельно фигуру.
Люблю кетчуп• 04 марта 2023
О, на днях попалось відео про ліпофілінг, правда на обличчі
дівчині не пощастило - заробила некроз.
Папина дочка• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
дівчині не пощастило - заробила некроз.
Я помню тут девочка была. Которая в рашке оперировалась. И заработала там некроз губ( врачи отморозились и все. У нее печально было очень. Но смогла вопрос решить в итоге. Но нервы, силы, деньги и здоровье на это ушло
Печальки.нет
• 04 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Что с ним делать?
Я знаю, что есть перекос.
Ходила к остеопату, мануальщикам - толку нет
Я знаю, что есть перекос.
Печальки.нет
• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
дівчині не пощастило - заробила некроз.
Спасибо за видео
Но надо отдать должное, что проблема была обнаружена не сразу, что говорит о плохой компетенции, но риски есть всегда