Умничка-помощничка• 04 марта 2023
Пэм Андерсон сказала "если парень моет член в раковине значит у него интрижка"
Вы согласны с этим? Памела Андерсон так говори. Она опытная, может и правду сказала
Робот Вертер• 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Ага так от для чого подвійні мийки раковини, ота маленька для мийки члена)))

ЯНаПэПэ• 04 марта 2023
Та лучше уж он пусть тот писюн моет каждый раз после туалета в раковине, чем не моет вообще
Мамина квіточка• 04 марта 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Это значит у него нет удобств, кроме раковины, он плохо воспитан, а еще он туда походу и в туалет ходит, а не только намывает)
Откуда заключение о туалете?
Что в принципе страшного в мытьё члена над раковиной? Чем эта часть тела хуже останвх частей? Она однозначно чище открытых частей тела, ее в конце концов, в раковину никто не замачивает, как собственно и лицо, а вот вместе со всем телом в ванную окунают и ниче, в той же ванне фукаюшие барышни купаются, целиком попрошу заметить
Зачем вообще жить с человеком которым вы брезгуете
Копирайторша• 04 марта 2023
А где его споласкивать после секса если 15 мин назад душ принял? Или после туалета когда игры продолжаются? После каждого раза в душ бежать или забить на все и пусть немытым будет? Если б я могла писю в раковину засунуть то тоже бы так делала...
Я не Тролль• 05 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ну пиструна моет еще понятно, а иички как помыть, вода в штаны натечет
Не знаю , мой не моет, мой ссыт в раковину. А яйца дома моет:-)