Пожмаковна• 04 марта 2023
У вас был секс с мусульманином?
У вас когда-нибудь были отношения и секс с мусульманином?
Как впечатления? Как они вообще в сексе? Лучше наших?
Результат:
вже голосів:
73 (62.39%)
Не было и не хочу
27 (23.08%)
Было, понравилось
9 (7.69%)
Было, не понравилось
8 (6.84%)
Не было, но хочу
Люблю_джаз• 04 марта 2023
Був. Сподобалось, дуже довга прелюдія, для мене це +. Ну і обрізані мені подобаються більше ніж необрізані.(пс. Я знаю, що серед наших теж є обрізані, але їх % набагато менший)
Пухнасті штани• 04 марта 2023
Незнаю как и сказать, они не сделают тебе то что наши делают 😁 но то что их хватает на всю ночь то даа.
Спелый баклажан• 04 марта 2023
У меня вчера должен был быть. Кончился,не начавшись. Больше не встал. Хотя писал, что может полчаса за раз. Вчера первый раз виделись. Моя соседняя тема.
Всіх підсаджую• 04 марта 2023
Ответ дляСемен Семеныч
А с греком был у кого то?
О да, размер впечатлил)) но не умелый попался))
Слабый пол• 04 марта 2023
Є такий досвід. Не сподобалося. І справа не у техніці чи обрізаності, а у тому, що у мене було відчуття, що вони не займаються сексом зі мною, а маструбують за допомогою мого тіла перед дзеркалом. Це було якимось актом самолюбовання. Ось подивись, який я справний, який в мене класний член, як довго я витримую! Якось так.
Лагшмивара• 04 марта 2023
А мусульмани не люди? Секс без шлюбу для мусульманина заборонений. Якщо ж ні - то не мусульманин, будьте впевнені.
кураГАЛЯ• 04 марта 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Как оно вообще?)
2 очень противоположных опыта, один совершенно ни на что не способен, есть склонности к БДСМ, где он раб
, и если ему то не говорить, то у него падает.
Второй просто огонь, там и размер, с страстный и выносливый, до 2 часов каждый раз длиться
, и если ему то не говорить, то у него падает. Второй просто огонь, там и размер, с страстный и выносливый, до 2 часов каждый раз длиться
БлинчикБезСметанки• 04 марта 2023
Ответ дляПокращена
Сейчас встречаюсь, в сексе супер
А какой он национальности? Давно познакомились?
кураГАЛЯ• 04 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Вашим телом, это как?
Слабый пол• 04 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вашим телом, это как?
О, є багато способів. Конкретний випадок з мусульманами я описала. Займаючись сексом зі мною вони вихвалялися, вони милувалися собою. А можна просто займатися сексом не турбуючись про задоволення партнерки - можна швидко, можна безталанно, можна з малюсеньким членом і без використання рук чи язика, можна без прилюдії. По різному можна. Та якщо жінка не отримала задоволення (як чоловік), то це просто маструбація об тіло партнерки. Бо ´дина мета сексу, це отримання задоволення ОБОМА партнерами.
Покращена• 04 марта 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Марокканец. Нет, недавно, 6 месяцев назад
Alena-Helena• 04 марта 2023
Ответ дляПокращена
А вам и раньше востояные мужчины нравились?
Напишите в личку, хочу спросить кое-что, у меня похожая ситуация...
БлинчикБезСметанки• 04 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А со вторым сейчас встречаетесь?
кураГАЛЯ• 04 марта 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А со вторым сейчас встречаетесь?
Оооой, с первым живу , а второй сейчас любовник. Хоть надеюсь, что перерастет во что-то серьезное
БлинчикБезСметанки• 04 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А какой он национальности? Сколько лет?
кураГАЛЯ• 04 марта 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А какой он национальности? Сколько лет?
Оба греки. Сожителю 44, любовнику 39
Alena-Helena• 04 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Оба греки. Сожителю 44, любовнику 39
А они не мусульмане?
А вам сколько лет?
Напишите в личку, хочу спросить кое-что
А вам сколько лет?
Напишите в личку, хочу спросить кое-что
кураГАЛЯ• 04 марта 2023
Ответ дляAlena-Helena
А они не мусульмане?
А вам сколько лет?
Напишите в личку, хочу спросить кое-что
А вам сколько лет?
Напишите в личку, хочу спросить кое-что
Нет,не мусульмане, там девушка спросила или с греком у кого-то было)
Мне 33
БлинчикБезСметанки• 04 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Мне 33
А где вы их нашли?
кураГАЛЯ• 04 марта 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А где вы их нашли?
Первого по интернету на сайте, общались как друзья. Когда началась война, предложил помочь здесь зацепиться в Греции, так все и переросло в отношения . Так то мужчина очень добрый и заботливый, очень мне помог здесь,но в сексе печалька. Второй нашел меня в Фейсбуке, я отказывала во встрече, тот пытался встретиться и под предлогом на маникюр ( я в салоне работала), то работу предлагал, в конечном итоге увиделись и понравились друг другу . У меня здесь та ещё Санта Барбара
Фиона Шрековна• 04 марта 2023
В чем смысл вопроса-обрезан-не обрезан или расовая составляющая по типу с негром?
Прикуси Язык• 04 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
У меня был с бывшей пионервожатой из Артека. Сосала как пылесос.
Она мусульманка или к чему вы это?
Прикуси Язык• 04 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Класс, как у вас круто жизнь поменялась
А вы в каком городе? Вам там нравится? Расскажите, как вам еда, климат? Вы у него живёте? Чем занимаетесь там? Есть ли пособия для украинцев какие-то? Как язык осваиваете и делаете ли это?
Извините, что так мало вопросов
Я была в Греции прошлым летом, мне там очень понравилось, хотя жить всё-таки больше нравится в Украине, но страна хорошая, рада за вас)
Извините, что так мало вопросов