Баксы_сдам• 04 марта 2023
Есть у кого интернет-магаз со свежими орехами? Зелень, да все продукты.
Интересует вкусное, свежее и качественное. Подскажите, пожалуйста, может есть проверенные знакомые фермеры, Интернет-магазины, у кого будет вкусно, без кучи химии, орехи(все виды), домашние индюшки, колбаса/сало, зелень, фрукты. Я все понимаю, но продавать кинзу на вонючей метро Минская по 1200 грн/кг или орехи в зависимости от точки один и тот же вид с пауками от 409 до 1500 за кг это уже свинство.. я не ищу дешево, я ищу качественно , за реальную стоимость, соответствующую цене. Помидоры забыли , когда уели вкусные, что летом, что зимой, черри лучше, но они тоже не ух, забыла, когда вкусный большой помидор был съеден.
Несемо світло разом• 04 марта 2023
В новусе кинза пучками, там где укроп и петруха. Нормальная, свежая, зелёная. Я ее правда не переношу на дух, но иногда сослепу путаю с петрушкой. А свежее мясо и перепела на рынке можно взять. Кстати в новусе и перепела дешевле чем на столичке
Баксы_сдам
• 04 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Спасибо, не видела, наверное, от класса новоселье зависит, я зелень в Сильпо смотрела-не было тоже кинзы, только в ласильпо нашла