Мой завтрак• 04 марта 2023
Девочки, а что она ест?
Это водоросли или что это?
Мой завтрак
• 04 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
О, я ее часто смотрю, вместо десерта. Опять какую-то хрень ест
А что это? Она еще всегда ест какой-то лёд с фруктами...
Залізна пані• 04 марта 2023
Ответ дляМой завтрак
То не лёд, то съедобное стекло.
А это вроде химических конфет разных. То ли желудки у них лужёные, то ли рвоту потом вызывают, хз
Карамелька• 04 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
О, нашла, морской виноград - водоросли
Дорогой, зараза
Вподобайден• 04 марта 2023
Фух, хорошо, что открыла эту тему, а то как раз собиралась нарушить диету
БолеИменее• 05 марта 2023
Это морской виноград) он продаётся в сушеном виде, его водой заливать надо. Он тогда разбухает и его потом можно есть. У нас в Украине его тоже можно купить.
Очень хочу попробовать)