AlinaKmnts• 04 марта 2023

Помогите увидеть пол ребёнка

Может кто то разбираеться,узи сделано на 13 неделе
автор AlinaKmnts • 04 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ну тоді до наступного УЗД вам трошки залишилося то і дізнаєтеся.
А самі що відчуваєте?
Чувствую что мальчик,мы с мужем мечтали о сыне,долго не получалось забеременнять,и пока он воюет я надеюсь что исполню его мечту и рожу сына, а даже если и доця то меньше любить точно не буду

Бавовна• 04 марта 2023
Хлопчик.
Але ви хочете дівчинку
Ра ру ра ру ра• 04 марта 2023
Я слушала в инете, что белым кости показывают. И обычно то, что обычно принимают за половой орган, это копчик.
П´яна вишня• 04 марта 2023
Ответ дляAlinaKmnts
Бажаю вам ,щоб усі ваші надії і мрії збулися.
Rocka Rolla• 04 марта 2023
Ось тут знатоки стверджують що у дівчинок серцебиття частіше ніж у хлопчиків
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3289220
Играю у края• 04 марта 2023
Мальчик вроде