Директор Пляжу• 04 марта 2023

Моє меню на тиждень на 200 грн. Щоб ви змінили?

Дівчатка, роблю меню на тиждень, тільки на мене, бюджет 200 грн, (це тільки на їжу) щоб ви змінили виходячи з бюджету? Дякую
Гопница-Советчица• 04 марта 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Тикву можна купити і з рисом наварити каші дні на 2. Ну і знову корисно.
тиква 30грн кило и кто вам его продаст не тушкой а кг?
LJA• 04 марта 2023
Ответ дляБармалеина
А як кішку вашу звати?
Хочете за неї помолитися ?
Вибачте ,автор.
Давайте я вам трішки овочів-фруктів замовлю в сільпо , оплачу ви заберете разом з вашим замовленням
Обращеница• 04 марта 2023
Нвіть не знаю, я би думала до кого мені в гості походити дня 3-4 і роботу б змінила
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Так звістно що оффлайн трошки дешевше, але для планування зручне саме сільпо , купляти буду мабуть що в варусі , чи еко
Поняла. Атб дешевое овощи. Бывают яблоки в сетке недорогие. Вы же не покупаете мыльно-рыльное каждый месяц
Бавовнятко• 04 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Її продають шматочками невеликими. На раз чи два поїсти.
Не за Будка• 04 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Яйця
Трохи філе або недорогої риби, 1 скумбрію, наприклад
Так одна скумбрия только 100грн. будет стоить, а это половина бюджета.
Гопница-Советчица• 04 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
давно не была в сильпо.пользуюсь доставкой.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Еко-маркет дорожче, Атб так дешевше. Ще фоззі і траш. Теж економлю що піпець.
Смотря что в эко маркете брать. Можно и там, и там)
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2023
яйца и муку 1 кг возьмите. С муки можете лепешки пресные делать, чтоб хлеб не покупать.
шеи и субнаборы не брать. лучше четверть куриную.
Сирожено_пирожено• 04 марта 2023
Я на подсосе тушу капусту с рисом ( лук, морковь, томатная паста или консервированные помидоры, капуста, рис). Если ’богатая’, то одну сардельку туда кидаю. Мне кастрюльки на два-три дня хватает. Сытно довольно. Шеи можно вкусно приготовить. Я их люблю. Наверное горох бы убрала и макароны. Дешевые макароны гадость та еще. Может лучше пару яблочек вместо них. Чай. Крепитесь, все будет хорошо.
Примарочка• 04 марта 2023
Ответ дляДваДваВісім
Гарбузова каша дуже смачна Смак дитинства
Мама готовила рисовую сладкую кашу с гарбузом и яблоком, ваниль, масло - запекала в духовке. Вкуснятина
Бавовнятко• 04 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Ну може, конкретно в Сільпо ні, але загалом нарізають на шматки та замотують в плівку, тоді вони не псуються.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Она ж кусками есть. Порезанная
Айпишница• 04 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Нова Аренда… це залишилось від колишніх проживаючих
Це вам тільки тиждень протриматись чи довше?
Примарочка• 04 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Такие же можно сделать с натертым картофелем и луком. Получается очень вкусно и сытно. Типа драников.
Я знаю рецепт гренок - плавленый сыр потереть, туда яйцо сырое, чеснок порубить, перец чёрный. Кладёшь на одну сторону хлеба, жарить до румяности, перевернуть. дешево, сытно. Закуска голодный студент
Комиссия50%• 04 марта 2023
Колись моя бабуся готувала котлети з вареної капусти, манки і яєць, деколи додавала трохи фаршу. Виходило смачно, ситно, багато і недорого. На суп я би взяла ті ж акційні четвертинки, потім обібрала би їх і зробила м´ясну підливку або змолола і зробила начинку до млинців.
Oks_kis• 04 марта 2023
Я бы добавила муку, молоко и яйца
Там уже появляются вариации на завтрак

С куриными шеями даже не знаю, что и делать (бульон разве что), но потом не переиспольщуешь

Лучше взять окорок (и мясо с бульона переиспольщовать в тушеной картошке или макарон)
Мстящий за Зайца• 04 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Не согласна насчет 2 морковки и 2 луковицы,
Мы щас делаем салат - буряк, морковка, сельдерей и яблоко, заправляем маслом или сметаной - очень классно вместо помидоров, перца и листьев по конским ценам(((
Я ж написала: мне было бы много. Как другим не знаю. Я б вместо этого салата , что вы написали, ела б вареный буряк и тушеную капусту.
Скелет дыни• 04 марта 2023
Автор, убрала бы макароны — за такую стоимость это гадость с вероятностью 95 процентов, а вместо них 300-400 г артека на развес. То же самое с горохом, перловкой — на неделю это фасовки большие, тоже взяла бы на развес и ограничились 400-500 г каждого вида товара. Разница в цене позволит вам докинуть и купить хотя бы четвертушки вместо набора супового, ну и картошки тоже можно больше и пару яиц, пару яблок и уже не так сурово будет.
Гопница-Советчица• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она ж кусками есть. Порезанная
у нас тут пять маркетов Фора и выбора нет.
не видела такого.
с удовольствием купила бы.
а в какой сети есть такая тыковка?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2023
Автор, давайте я вам муку отправлю и масло подсолнечное? И крупу.
Небоброїдка• 04 марта 2023
Ответ дляLJA
Хочете за неї помолитися ?
Вибачте ,автор.
Блін, тільки помітила, мало бути ’чим кота будете годувати’
Айпишница• 04 марта 2023
Якщо у такому режимі тільки тиждень, я б у супермаркети не йшла. На ринок, купляла б поштучно. 1 морква, 2 цибулини, 1 буряк, 1 капуста, по 300-500 грам круп, 0.5 олії, 5 яєць, 0.5 кг борошна і т.д.
Гопница-Советчица• 04 марта 2023
Ответ дляПримарочка
щас 90г или уже 70г сырка стоит 15грн.
это богатый студент.
Бармалеина• 04 марта 2023
Ответ дляLJA
Хочете за неї помолитися ?
Вибачте ,автор.
Ні, чому подумала, що пише моя кума.
Чебураха з перцем• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Можно). Хліб там смачний
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Вкусно. Но это капец желудку
Синди Кроуфорд• 04 марта 2023
Ответ дляАйпишница
У нас навпаки ринки та невеликі магазинчики дорогі, ще й обважать
У супермаркеті можна хоч зі знижками купувати та обирати товар, а не той, що втюхають продавці
Железный коготь• 04 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Все сырое?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Можно). Хліб там смачний
Я к тому, что в положении автора надо сравнивать цену в одном и другом. И брать где дешевле. То я непонятно написала выше