Директор Пляжу• 04 марта 2023
Моє меню на тиждень на 200 грн. Щоб ви змінили?
Дівчатка, роблю меню на тиждень, тільки на мене, бюджет 200 грн, (це тільки на їжу) щоб ви змінили виходячи з бюджету? Дякую
Накладная• 04 марта 2023
Наробити вареників з картоплею або капустою
Ще вінегрет не дорого виходить
Салат з капусти і моркви
Я гороховий суп можу без нічого їсти (води з горохом мені досить
)
Ще вінегрет не дорого виходить
Салат з капусти і моркви
)
Примарочка• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вкусно. Но это капец желудку
Сейчас да, а студентам норм
Я студенткой всегда держала банку сала. Не дорого и сытно. Яйца на луке жарить, просто лук жареный, мойва, селёдка, белая капуста
Айпишница• 04 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нас навпаки ринки та невеликі магазинчики дорогі, ще й обважать
У супермаркеті можна хоч зі знижками купувати та обирати товар, а не той, що втюхають продавці
Можна і так. Згадала, що у деяких також крупи на вагу є.
Бавовнятко• 04 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Де як, схоже. )))
У нас на базарі є точки, де я набагато дешевше купую яблука, чи макарони, навіть менше ніж в АТБ, а от приправи, скажімо, дешевше в магазинчику поруч. Але це треба спочатку ’пробігтися’ вияснити, де що дешевше, а чи є на це час у автора, хтозна.
Рання пташка• 04 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Яйця
Трохи філе або недорогої риби, 1 скумбрію, наприклад
я сегодня купила 3 скумбрии, 289 грн
Бавовнятко• 04 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Сейчас да, а студентам норм
Е ні, цибуля зараз лише для олігархів!
Айпишница• 04 марта 2023
Ответ дляРання пташка
я сегодня купила 3 скумбрии, 289 грн
Я вчора 2 на 150+
Мию вікна у мороз• 04 марта 2023
Автор, а де ви знаходитесь? Я грошима не допоможу, але б могла продуктами і домашнім м´ясом Вам допомогти (є качки, курочки). Я з Дніпропетровської області
Чебураха з перцем• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я к тому, что в положении автора надо сравнивать цену в одном и другом. И брать где дешевле. То я непонятно написала выше
Та я зрозуміла, саме хліб іх випікання там часто по акції
Вечно недо...• 04 марта 2023
Автор, обережно з супнабором, я так економила у важкі часи та зуб зламала( А як ви без чаю, цукру, чи на роботі п´єте? Бажаю покращити своє фінансове становище, усе в наших руках!
Синди Кроуфорд• 04 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
Е ні, цибуля зараз лише для олігархів!
Точно, взагалі тепер не купую, без неї готую, ніхто навіть і не помітив її відсутність у стравах)
Леплю из пластилина• 04 марта 2023
В атб такий буряк смачнезний був по 7грн чи 8. Я б накупила, наварила борщу і так потерла б в салат
Невгамовна• 04 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Якщо у такому режимі тільки тиждень, я б у супермаркети не йшла. На ринок, купляла б поштучно. 1 морква, 2 цибулини, 1 буряк, 1 капуста, по 300-500 грам круп, 0.5 олії, 5 яєць, 0.5 кг борошна і т.д.
Ой, там скорому не оберешся за 1 морквинку. Ще й обрахують. Краше АТБ.
Ответ дляВкуси мене
Салака по 50 грн на базаре мороженая. Засолить и к картошечке или шубу сделать. Или пожарить
Да,салака дешёвая и вкусная,на сковороде с маслом разложить колечками лук и картофель а сверху рыбку эту без головы и внутренностей,(они сейчас с икрой идут и крупные) и тушить на медленном огне 20 минут с приправами, очень вкусно,сегодня ела.
Мааарковная• 04 марта 2023
автор, если вы в кюКиеве то погуглите бесплатные обеды - точно были на Братиславской вощле эпицентра
так выживете
Замороженная селедка• 04 марта 2023
Можу поділитись своїми запасами (морква, буряк, картопля, консервації, тушонка, мука, крупи, макарони, квасоля, яблука і т.д.). Буду в Києві 20 числа, або можу вислати НП.
МаксХмара• 04 марта 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Я ж написала: мне было бы много. Как другим не знаю. Я б вместо этого салата , что вы написали, ела б вареный буряк и тушеную капусту.
И правда, все разные,
Вареный буряк - гадость по сравнению с этим салатиком. Еще и высокий гликемический индекс и вареной моркови и буряка.
Из морковки можно еще и по-корейски сварганить
Бавовнятко• 04 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А я попалася недавно - якраз закінчувалася, то я в АТБ набрала десь 2,5 кіло, оплатила, а вже дома в чек дивлюся, а вона вже майже по 48!
Ну вже буду розкошувати!
Мааарковная• 04 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну расходы на витамины у меня отдельной статьей , именно поэтому на еду только 200
лучше еды больше купить чем химозные витаминв
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Сейчас да, а студентам норм
Мы не думали раньше о желудках )) вкусно и норм. ЮПИ помните? А раму? А мивину?
МаксХмара• 04 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
у нас тут пять маркетов Фора и выбора нет.
не видела такого.
с удовольствием купила бы.
а в какой сети есть такая тыковка?
не видела такого.
с удовольствием купила бы.
а в какой сети есть такая тыковка?
А бабушек купить можно
Директор Пляжу
• 04 марта 2023
Дівчатка , всім дякую! В мене дійсно все норм ) все мине і це також )
Все возможно• 04 марта 2023
Автор , как вариант ещё , вот канал с гуманитаркой, посмотрите , может пригодится
МаксХмара• 04 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Все сырое?
Да,
Сельдерей - это корень сельдерея
Синди Кроуфорд• 04 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
Ну вже буду розкошувати!
Золота цибулька, майже, як і яйця
ПочтальЁнша• 04 марта 2023
Вы ещё и выбрали Сильпо, один из самых дорогих магазинов.
То же масло 0.7 можно в Ашане дешевле взять, если у Вас в городе есть Ашан.
Акции на мясное в Варусе хорошие.
И картошка по 7.5 там же.
Акции на мясное в Варусе хорошие.
И картошка по 7.5 там же.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2023
Ответ дляosik22
Відкриюсь, це я пропонувала продукти трохи вище. Поштою могла б вислати вам крупи, м´ясо мабуть не доїде
Смотря куда. Если замороженное, то обернуть фольгой, пакетом и перед самой отправкой принести. И чтоб автор сразу забрала, как посылка придет.
Гопница-Советчица• 04 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
А бабушек купить можно
да,раньше так и было.за сейчас не скажу.
мне до бабушек 1км идти в одну сторону,а потом нести всё то,что я купила от жадности))
потому и не хожу.
за совет благодарю.
потому и не хожу.
за совет благодарю.
Рання пташка• 04 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Абсолютно одинаково
Хм, я добавляю в тесто к блинам ложку масла, а жарю без масла. На гренки у меня больше масла уходит