Просто Мария• 04 марта 2023
Как в этой ситуации наладить отношения с мужчиной?
Всем здравствуйте. Ситуация у меня такая, с мужчиной вместе полгода, начали ссориться каждый день. Я его люблю, он меня вроде тоже, я на 15лет младше, мне 31. У него была первая семья, двое детей подростков, живут в другой стране, мы тоже подружились. Вначале с мужчиной у нас все было ок, а потом мне хотелось от него большей решительности, инициативности, мужественности, что ли. Дальше бывшая ставила палки в колеса, что тоже утомило. Подружки какие-то писали. Сейчас выплыло, что пару раз мне соврал по мелочам. Я тоже ему нервы потрепала, в пмс то плачу, то ссорюсь, то ревную. В остальном отношения не ужасные, секс хороший и почти ежедневно, за редкими исключениями. Но чувствую, что за месяцы совместной жизни отношения подпортились и как все наладить не знаю. Все какое-то нервное, глупое. Разговаривать пытаемся все время, но толку особо нет. Это путь в расставание? Как сохранить отношения?
Просто Мария
• 04 марта 2023
Живем вместе, только приехали из другой страны на его др. Он работает дома.
Обнемашечка• 04 марта 2023
На самом деле это сложная ситуация, для 46 летнего мужчины молодая 31 летняя девушка заноза в заднице (слова моего соседа, который в 43 разошелся с 31 летней потому что та ревновала, хотела внимания и прочее и прочее)
Скажений гудзик• 04 марта 2023
наверно слишком много времени проводите вместе. плюс, судя по описанию, у вас нет каких-то общих смыслов
Попижёновна• 04 марта 2023
Но он реально дед. И ему уже ничего не хочется. На какие-то подвиги способен, но потому , что влюбленность. И то судя по вашему посту - такая себе влюблённость ) . А потом ещё хуже будет
Просто Мария
• 04 марта 2023
Не понимаю, что мне делать. Я его люблю. Он для меня родной человек теперь, моя семья.
Губы_зубы• 04 марта 2023
Велика різниця у віці для вас , 15років це половина вашого віку, не витрачайте свого часу
Всіх підсаджую• 04 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Жесть. Ну хай це будуть ваші граблі, все до кращого, хоч досвід буде
Просто Мария
• 04 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Почему жесть?
Я тут Живу• 04 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Чем вы еще занимаетесь в жизне?
Просто Мария
• 04 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Чем вы еще занимаетесь в жизне?
дома сейчас сижу
4есотка• 04 марта 2023
Автор, в мене була схожа ситуація, така ж як у вас різниця у віці, в нього теж 2 дітей від попереднього шлюбу. Розійшлись. Основна причина, що він не хотів більше дітей. Тяжко було. Але після цього все сталось на краще. Я вийшла заміж за хлопця на 4 роки молодшого, життя засяяло новими барвами, ні про що не шкодую.
А вам бажаю, щоб у вас теж все налагодилось. Загадуйте бажання, медитуйте, мрійте. Мрії мають здійснюватись
Да Щас же• 04 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
😅😅роднулька прям...за полгода. Который ни шагу не сделал в вашу сторону. Вот честно что он в вас вложил? Или собирался?
Ворожу на каві• 04 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Конечно роднулька, автор дома сидит не работает ,живут вместе, ездили вон куда то за границу....
Да Щас же• 04 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ну такое)
Что процентов мужчина и сам не рад)
Я_канеша_извиняюсь• 04 марта 2023
Блин, нафига он вам такой старый вокруг куча красивых мальчиков) я бы не хотела себе такого хотя мне 36 мужу 42 и то уже разница заметна очень даже(
Я тут Живу• 05 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
дома сейчас сижу
Займитесь чем-то еще кроме как выносить мозг мужчине
Самый умный• 05 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
непонятно, почему ссоры, поэтому сложно дать слвет.
ДлинноНожка• 05 марта 2023
Полгода и вы сретесь?))) мы вместе 3, начали полгода как чуть нервить(думаю усталость из-за нервов из-за ситуации в стране), без истерик или ревностей.
Думаю тут надо расходится, нормальной жизни тут точно не будет
Всех анонимов аноним• 05 марта 2023
Ну якщо продовжите плакати, сваритись і ревнувати в пмс то точно скоро буде кінець відносинам.
Склалося враження, що вам нема чого робити просто, прям за півроку він вам такий рідний, сім’я… ви чимось зайняті окрім нього?