Небалувана Галя• 05 марта 2023
Ваша найбільша помилка по догляду за собою?
Добрий ранок, дівчата!
Думаю, більшість з нас зробила якісь косметичні процедури і тепер жаліє.
Мені 39, міжвійка з легкою стрілкою рік тому моя найбільша помилка(
Що у вас?
Гарного дня всім!
Що у вас?
Гарного дня всім!
Результат:
вже голосів:
669 (62.88%)
Відповіді
239 (22.46%)
Інше
95 (8.93%)
Перманент на обличчі
27 (2.54%)
Ботокс, кератин волосся
13 (1.22%)
Лазерні процедури
12 (1.13%)
Уколи краси
9 (0.85%)
Збільшення губ
Небалувана Галя
• 05 марта 2023
Ответ длямладокошкина
ого, і я мрію видалити аж дві родинки на обличчі
Шрамів немає, дуже все гарно зажило, до 6-ти місяців і зрівнялося зі шкірою по кольору. Але вже сонце і не рекомендують видаляти, з жовтня тільки.
ВЫВсеВрете• 05 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
И что, действительно эффект был? Вы диету соблюдали?
Интересно, сейчас они есть в продаже
Не соблюдала диету, там и так есть вообще не хотелось, заставляла. За 3 месяца на 18 кг похудела. Продают ли сейчас, не знаю, больше не хочу таким способом ))
ВЫВсеВрете• 05 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это они?
Ну да, коробка такая же. Но подумайте хорошо о своем здоровье и о том, что много подделок. У меня тогда знакомая на фирме фармацевтической работала. Так я уверена была, что оригинал
Хорошенькая• 05 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Люди их специально рвут))
Скажу больше, сейчас ещё зачатки рекомендуют удалять, дабы не было проблем в будущем. У меня один зуб так и не вырос наружу. Лежит в десне параллельно, портит корень крайнего зуба. Надо удалять крайний зуб и зуб мудрости выковыривать. Идти стрёмно. Поэтому детям в 14 лет удалю зачатки зубов мудрости.
Чаклунка-ведунка• 05 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Интересно конечно. Мне бы 4 кг убрать. Моя беда как раз в повышенном аппетиие и количестве еды. Она вроде и правильная в основном, но много слишком.
А вы думаете что пигментация прям из-за таблеток? Может просто совпало так? Или может сильное похудение способствовало, но не сами таблетки
Вам телефонограмма• 05 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Интересно, сейчас они есть в продаже
Не найти. Только подделки.Сибутрамин у нас запретили. До войны ещё можно было Редуксин российский найти. Но мне когда-то очень хорошо помогло.
Чаклунка-ведунка• 05 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, странно что их очень много и вариаций ’на тему’ схожих названий. Попробую прояснить.
Благодарю

ВЫВсеВрете• 05 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я думаю, что они так на печень мне дали, что появилась прям гиперпигментация. Потом проверяла печень, все ок, но не зря так совпало. Никогда и пятнышка не было, а потом пятнищами огромными
Чаклунка-ведунка• 05 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Да? А продают. И аналоги и назвпния похожее
ВЫВсеВрете• 05 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Были тогда действующие Лида и Дали. Но они на сибутрамине. Как сейчас не знаю даже
Чаклунка-ведунка• 05 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Редуксин помог?
Вам телефонограмма• 05 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Продают полно и везде, только без главного действующего вещества. Хотя может у кого-то и есть на руках Напрямую из Китая, но точно не в аптеках.
Апофиозная• 05 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
Вы же понимаете, что это очень непростая операция? Можно получить осложения.
П с Мне удаление ребенку одного невыросшего зуба обошлось в 10 тыс.
Алекс-1022• 05 марта 2023
Я не знаю, у меня после кератина и тд волосы только лучше стали и отросли
Но я делаю и нарядите и холодные процедуры
Невгамовна• 05 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
Я на спині хроплю.
А чим погано на животі спати? Це так кайфово
Спробуйте на боку, це набагато краще. Трохи піджати ногу, обов´язково подушка під голову до плеча (щоб шия не пережималася)
Бочка порохУ• 05 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Персонально по этому поводу - ничего. Эта тема меня мало интересует. Лазерку хотела - он против.
Он говорит, что любое вмешательство в организм оправдано только улучшением качества жизни или ее пролжительности. Иначе туда лезть не стоит.
Какой здравомыслящий доктор, нынче большая редкость!
Алгонавт• 05 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Использование третиноина.
Почему? Что случилось?
Фуліганка• 05 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
Это не зачатки, а уже спрятанные зубы мудрости, старшей раньше не удаляла, они полезли и испортили все опять, теперь удалять и опять брекеты, младшей 13,надо сразу удалять
Фуліганка• 05 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Дочке уже посчитали, 25 тысяч,12 медсон 2,5 часов
Алекс-1022• 05 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Выщипывание бровей, их нет в списке. Первый раз в 9 Кл выщипала. И пошло поехала, то отпращивала то опять выщипывала, потом татуаж,( но его к счастью можно удалить) а вот волоски уже не растут как раньше. Остальные процедуры не делала и не поанирую пока
Ревиталаш
Чемна панночка• 05 марта 2023
Моя найбільша помилка, то уз пілінг вдома 🤯 боже, як я знущалася над своїм обличчям! Мені постійно здавалося, що шкіра дуже жирна і я її мазала спиртовими розчинами, здирала жир зі шкіри.
Зараз лише пілінг- скатка і ензимний пілінг.
А ту уз шайтан- машинку замінила на роликовий масажер
Анти-анонім• 05 марта 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Очень довольна татуажем бровей и губ, ботоксом.
А ошибка - это дать себе набрать лишний вес.
А можете фото губ показать, хочу сделать, но не понимаю как будут выглядеть со временем
Неуловимый Джо• 05 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
У вас келоидный рубец?
Та ні,наче звичайний не випираючий,але досить помітний якщо не маскувати
Мозговая пилочка• 05 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нічого не робила з цих процедур. Хіба що лазерну епіляцію, не шкодую. Хоч пройшло вже три роки, волосся майже не росте. А де трохи є, підбриваю. До косметолога не ходжу. Користуюсь професійною косметикою. На це коштів не шкодую. Маю різні ролики та масажери для обличчя і тіла. Від refa до ляпко. Займаюсь спортом. В свої 38 виглядаю краще, ніж в свої 30. Можливо, генетика.
Ви молодець ,напишіть будь ласка які маєте масажери для домашнього використання на що звернути увагу?
Неуловимый Джо• 05 марта 2023
Ответ длямладокошкина
Добре думайте і будьте готовими, що на місті маленької родинки з’явиться втричі більший рубець
Неуловимый Джо• 05 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Я видалила рік тому в Києві Calm клініка. На обличчі, почали після родів рости, просто як бородавки були вже. Боялася, капец, але тепер жалкую, чому тягнула стільки років і не видалила раніше. Головне у лікаря онколога видаляйте. Я у Лисецького в цій клініці була, дуже гарний лікар.
Я видаляла у онколога в клініці Лазерхаус і рубець втричі більший за саму родинку(
Анти-анонім• 05 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
А який зріст у вас? У мене також зараз 72 кг, навіть вчора було 73, я засмучена капець((( вчора кефір тільки пила, 1 кг зник, але то таке, хочу боротися з кг(( мій зріст 170
Також все життя борюся ((((
167, все остальное так же как у вас.
Нет сил бороться (
Анти-анонім• 05 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну це ваші особисті відчуття , я влітку зробила міжвійку з роштувкою, дуже задоволена результатом. Також робила брови та губи чуток
Як губи виглядають після загоєння?