Капитошечка• 05 марта 2023
Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?
Думала, хоть пару кг картошки, пачку самых дешёвых рожек, хлеб.
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
Силиконочка• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
А я в детстве просто кусочек белого хлеба сахаром посыпала. Тоже вкусно) Детство было в 90-х.
А я мочила під водою і посипала цукром) це в нас був солодкий десерт. А солоний делікатес - це горбушка темного хліба, натерта часником з сіллю 🫣 і нам з братом це дійсно було смачно в 90-х
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Была тема что-то вроде: как вы ходите на эти рынки? Или как вы покупаете на рынках? Пару дней назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3293486
Вот нашла
Спасибоооооо
🌷 💐
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Таня не будет отвечать
Она уже давно в темах Анонимных не отвечает
Зато темы живые)
В неанонимных практически всех забанила, никакой живой темы не выходит- отвечать там некому)
Забагаловка• 05 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Да,у меня тоже был серый хлеб с солью и частником. До сих пор люблю.
Забагаловка• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Зато темы живые)
У таниных тем удивительная особенность- вроде банальная тема - всегда или в Топе или аншлаг в комментах,как минимум. Это талант!
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Зато темы живые)
Там отвечают только новенькие
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Это да, есть такое.
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Даааа
Это талант
И ВСЕ темы разные
Повторов никогда не было
Это талант
И ВСЕ темы разные
Повторов никогда не было
Распутница• 05 марта 2023
Я бы купила 1 капусту, пару морковок - это салат. Яйца обязательно.
Самые дешёвые крупы и муку на хлеб или лепешки .
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Причем, спустя годы, нам Танины ответы не особо и нужны, мы ж все прекрасно знаем ее ответы)))
Забагаловка• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Даааа
Это талант
И ВСЕ темы разные
Повторов никогда не было
Это талант
И ВСЕ темы разные
Повторов никогда не было
12 страниц уже накатали
Тема- ни о чем.
При чем автор даже ’ дров’ не подкидывает- сами строчим 😂😜😆
Тема- ни о чем. При чем автор даже ’ дров’ не подкидывает- сами строчим 😂😜😆
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
12 страниц уже накатали
Тема- ни о чем.
Да потому что мы ж помним, как весной и летом уговаривали ее что-то посадить в огороде, что-то законсервировать. Но ответить честно ’ я ленивая до неприличия’ это для слабаков, у Тани сразу отмазка ’ мы такое не едим!’
Ясень пень, что не едите, потому что нет дома такого.
А потом ходит по рынку по два огурца соленых покупает и по 50г орехов.
Анонім Секретар• 05 марта 2023
А вообще-то я хочу сказать, что Киев не так уж и плохо живет- мои сегодня поехали в Республику в парк аттракционов, в очереди в кассу стояли больше часа)
Забагаловка• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А я помню тему где Таня ездила на такси за колбасой и искренне не понимала как жить в таком дорогом мире🤣 Считала что в селе жить оочень дорого ведь за колбасой только на такси можно ездить😂
Забагаловка• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ого.
Пока достоишь, уже и забудешь зачем стоял)
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Та, сельская эпопея то треш)
А мне больше всего запомнилось, что живя в селе с весны, лук на зелень Таня посадила на подоконнике в доме
Это никакой логике не поддается вообще)
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
12 страниц уже накатали
Тема- ни о чем.
Ага
Я успела уже прошлую тему Тани перечитать, ссылку девушка Выше сбросила
Пойти там,что ли,написать

Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ого.
Ну, они уже внутри. Теперь в очереди на аттракционы стоят)))
Пока достоятся, вспомнят)
Дело было давно• 05 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
На четверых 1 кг картошки на 3 дня?
Так, якщо на більше не зваробили.
на фейсбуці є група, де допомагають один одному.
Чи ви чекаєте, що попросять номер карти?
Можна підняти зад і піти прибрати комусь квартиру або помити вікна, За це зараз непогано платять
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляДело было давно
Так, якщо на більше не зваробили.
Таня убирает квартиры?
Да она от родителей кумы, где бесплатно жила полгода, свинтила по быстрому, не помыв холодильник, бо ’ здоровля нэма’
тянитолкайка• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Муж там нормальный
Я Выше писала ✍
Это в вашем понимании он нормальный. Жить впятером (сейчас вчетвером) в однушке и никак не шевелиться для улучшения жилищных условий - ну такое, для меня это вообще не мужик. А вообще, конечно было бы интересно и его послушать. Яке iхало таке й здибало одним словом (сори, нет укр раскладки). И сексятся при детях и аборты делают. Двое недалёких и детей такими же вырастят.
тянитолкайка• 05 марта 2023
Ответ дляДело было давно
Так, якщо на більше не зваробили.
Про уборки ей давно уже писали, Вы что у человека два высших образования. И трехэтажная корона.
pumadinika• 05 марта 2023
У матрьошек новая песня-голод и старики воняют бо одеть нечего.Хорошо,что за свет тем уже нет
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Про два это вы загнули)))
То два достижения - школа с золотой медалью и универ с красным дипломом)
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Положа руку на сердце, я тоже на рынке 50 г кешью+50 н миндаль+50 г фундук покупаю
-дочке
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Вы припарили этими матрёшками, чесслово)
Зачем вы их вставляете где ни попадя, слово нравится?)
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Вас,жаль,не было вчера в теме
Там несколько Советчиц ,которые за границей, писали, что в Киеве жопа и нет людей нигде,всё пустует.
Я,когда начала писать противоположное,меня обозвали Троллем
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
-дочке
Да не в этом дело)))
Она могла бы из села приехать с продуктами, заготовками. Того же грецкого ореха был дурной урожай. Но Таня включила горожанку с понтами, а теперь ’ чё есть, до зарплаты три дня?’
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ага
И на ставок/речку тоже на такси
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляДело было давно
Так, якщо на більше не зваробили.
Шутите?
Или стебетесь?