Капитошечка• 05 марта 2023
Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?
Думала, хоть пару кг картошки, пачку самых дешёвых рожек, хлеб.
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вас,жаль,не было вчера в теме
Там несколько Советчиц ,которые за границей, писали, что в Киеве жопа и нет людей нигде,всё пустует.
Я,когда начала писать противоположное,меня обозвали Троллем
Ой, да пусть сидят и трясутся там. И так очереди пипец. Если все вернутся, в два раза дольше стоять придется
тянитолкайка• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Про два это вы загнули)))
То два достижения - школа с золотой медалью и универ с красным дипломом)
Та вроде писала как-то что два ВО. Может я путаю.
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Одно, и сразу замуж, декрет, опять декрет)
тянитолкайка• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Бывает. Хорошо хоть третьего не родила.
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Бывает. Хорошо хоть третьего не родила.
Третий там физически не поместится)))
У них комната 12 кв м.
Знакомая когда-то дочке своей сняла такую квартиру. Это даже для одного очень милипиздрическая комната. Куда там четверым Я, если честно, мало понимаю
У них комната 12 кв м.
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Да не в этом дело)))
Она могла бы из села приехать с продуктами, заготовками. Того же грецкого ореха был дурной урожай. Но Таня включила горожанку с понтами, а теперь ’ чё есть, до зарплаты три дня?’
Кстати, насчёт грецких,даааа
У меня,например, грецкие орехи едим с дочкой, а они такие дорогие.....
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Так уже, практически, все вернулись +ВПО
Кличко писал
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Нет,школа и институт
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Бывает. Хорошо хоть третьего не родила.
Это даа
А могла
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Третий там физически не поместится)))
У них комната 12 кв м.
Пятерым
-в прошлом
Ситечко для мыслей• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Муж там нормальный
Я Выше писала ✍
Я іншої думки, аналізуючи, що вона тут писала. Вони дві інфантильні людини, не здатні дати собі раду у житті.
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Пятерым
-в прошлом
Я помню, но физически, если честно, представить не могу. Я помню ту игрушечную комнату, куда мы селили девочку. Она потом сошлась с мальчиком через время, сразу сняли другую квартиру. Причина- тесно вдвоем.
тянитолкайка• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Третий там физически не поместится)))
У них комната 12 кв м.
Это с Таниных слов. Обычная гостинка у них, она давно фото показывала. Мы когда-то тоже в такой жили. Там комната 18 (бывают и 12, но у них 18). Таня, вы же читаете тему, у вас брат мужа строитель, попросите рулетку и померяйте комнату (площадь, думаю, с ВО знаете как вычислить). Харош уже людей в заблуждение вводить. И кухня 6, а не 4 как она пишет. Конечно же это не мало, а очень мало, но тем не менее живут же, значит устраивает. Если было бы плохо - то это вариант на год-два потерпеть и дальше карабкаться. Но нет же, два взрослых здоровых лося живут и не чухаются. И детям вкладывают в голову свои установки ´простым людям никогда на жилье не заработать´. Два тормоза, короче. Может и не просто заработать, но двушку можно было снять уже давно.
Про физически не поместятся - жили же впятером, тоже норм было. Ой, злая я женщина, нет бы пожалеть, посочувствовать. Но единственные кого жаль в этой истории - это дети, такие же вырастут беспомощные и с нищенским менталитетом.
Забагаловка• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ага
И на ставок/речку тоже на такси
Ааа,помните😂 И надувной бассейн,потому что детям скучно в селе.
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы не правы
Муж там нормальный
Залетная Я тут• 05 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну, чому не здатні? Живуть же якось. Дітей ростять, працюють. При цьому без чиєїсь допомоги.
Ситечко для мыслей• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Третий там физически не поместится)))
У них комната 12 кв м.
Мама ж з ними жила.
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Причем обычный бассейн за 400 грн я советовала, это не то, там бортики низкие, это ни о чем.
На мой резонный вопрос откуда на нормальный бассейн она собралась брать ( не деньги, нет)
воду, по легенде там же с водой швах, ответа я не дождалась
тянитолкайка• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы не правы
Муж там нормальный
В каком месте он нормальный? Я понимаю, Таня не подарок, но муж не лучше ни разу.
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
И это при том,что не откуда воды набрать
Ситечко для мыслей• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы не правы
Муж там нормальный
Ви з ним знайомі?)
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Таня отбила ему охоту напрочь!!!
Он ранее и продукты покупал и с детьми гулял и есть готовил и деньги свои отдавал.
Но Таня была вечно им не довольна
И у него пропало полностью желание Что либо делать
Но Таня была вечно им не довольна
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Ви з ним знайомі?)
К счастью, нет
Информация из прошлых тем
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Муж там самый усреднённый мужик. Из него вылепить можно было нечто вполне усвояемое.
Но Таня это Таня. Она как танк, её в чем-то переубедить бесполезно. Так это на форуме, где советы в стиле ’ там сахар дешевле’
А это в семье, бок о бок. Если он даже и пытался сначала что-то строить нормальное, то потом он выдохся, и все что может, это ’ завали е..ло!’
тянитолкайка• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Так себе оправдание для мужика. Ну да ладно, фиг с ними, я и так сегодня дофига времени на них потратила. Пойду поработаю.
Ситечко для мыслей• 05 марта 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Так, якось.
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Это не оправдание. Там такой себе товарисч в мужьях. Но такой вид тоже можно приручить для домашней жизни и обучить самым простым командам. Но это для слабаков, Тане такое не нужно)))
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ну тут нормальных советов немного
Так мы уже и не советуем почти.
Смысл?
Раньше пытались, конечно)
Смысл?
Раньше пытались, конечно)