Капитошечка• 05 марта 2023
Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?
Думала, хоть пару кг картошки, пачку самых дешёвых рожек, хлеб.
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
На рынок Таня больше ни ногой, ей там продали 5 огурцов вместо 2, а отказаться и сказать продавцу, что ей надо 2, она боится.
Ясно, у нас был период, мы с мамой со Святошино на Днепр ездили, чтоб забить морозилку дома и на дачу, но там такое ощущение, что люди с Мака питаются ежедневно, поэтому на домашнюю еду им не хватает
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Чужие деньги от легко считать...не думаю что квартира ровно пять обходится, причем чужая
Есть интернет, мобильная связь, булки в школу, оплата обедов, какие то тетради купить, носки в конце концов...какие то незапланированные дни рождения или наоборот похороны..
Квартира там дешевая
Была тема от арендодателя
Ответ дляLennochka
Притом что чужую.беду руками разведу. Никаких толковых советов тут не давал . Морозилка при отключении света показала полную свою несостоятельность. Столичка хороша при своей машинке а не на горбу и перекладных плюс времени вагон
Этой маме с двумя детьми никто никогда не помогал и не дал старта. Вот и все. А кумушки сидят и судят
Вы читали ее темы? Особенно из давних, где ещё была жива ее мама и занималась ее детьми?
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Конечно теоретики, потому что в такое вляпаться - это ещё уметь надо.
Так она сама виновата
Таня ничего в жизни менять не хочет
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
На незапланированные ситуации там влазят в кредит - как тот случай когда Таня заболела летом,
Да, мыльно-рыльное, моб.связь и аптеку я не посчитала, ну пусть еще 2 тыс.в месяц
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
30 тыс у них на двоих
Помню, спрашивали в летних темах, чтоб понять доход-расход, она не признавалась
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Мы говорим про*сейчас *
А *сейчас * свет уже давно не отключают
А когда отключали,было холодно,продукты можно и на балкон вынести
А *сейчас * свет уже давно не отключают
Ответ дляLennochka
Читала и не раз. Заниматься и помочь материально это разное..я её ещё читала когда у не сын маленький был и ей площадки Борщаговки не такие были
Ну как же разное, если мама и пенсию ей отдавала. Она же потом, когда мама умерла, целую тему создала, как жить без маминой пенсии
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Не выдумывайте, девочки годами дают толковые советы
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Так она сама виновата
Таня ничего в жизни менять не хочет
Она не умеет,что -то менять,ее надо брать за шкирку и тащить,но ещё хуже,что там такой же балласт муж. Двое ведомых,ленивых и бестолковых.
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Тема от арендодателя? Давно? Дайте ссылку, плиз
Наверное, давно
Здесь девочки сбрасывали
Но это ещё Очень давно было,в самом начале, когда Таня переехала туда
Здесь девочки сбрасывали
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Вот согласна, из большинства советов в этой теме ,годных раз два и обчелся.
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Это не две тысячи в месяц, это однозначно
Ну тогда Таня косметику не иначе как в Броке покупает по-вашему
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Нууууу,так Вы сами поняли, что Таня вечно ничем не довольна
И даже театром Франка
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Пару тем назад призналась
Анонім Секретар• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Морозилке в период отключений ровным счётом ничего не было. Прекрасно все оставалось мерзлым, даже когда не было электричества один раз двое суток.
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Не собиралась даже, толковых советов тут ноль. Гороховый суп на три дня - мегасовет
Вас триггерит? или в чем дело? Девочки тут Тане с 15-16 го года дают советы, как жить с детьми и семьей,они с мужем теоретически могли взять новострой в 16-17 году, если б захотели, там были шикарные предложения по рассрочке и минимум 1го взноса
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
+++Здесь соглашусь
Муж вначале пытался,а потом плюнул на это гиблое дело
Ответ дляЗалізна пані
Нет, они просто питаются полуфабрикатами и прочим пищевым мусором, на такси ездят, с 4 лет с репетитором цвета учат, покупают воду в бутылках и ещё на кучу всего бестолково тратят деньги.
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Мама отдавала и на себя же тратила. Она ж не манной небесной питалась правильно
Обычно втроём ,если скинуться на борщ выходит дешевле,чем варить его каждому отдельно.
Ответ дляАнонім Секретар
Было ровном счётом морозилке..не рассказывайте сказки. Ничего там мерзлым кроме огромных кусков мяса не оставалось
Ответ дляЗалізна пані
Фригерит блин. Может вас? Девочки дают советы котором грош цена. Грош цена
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А вы не понимаете почему?
Я даже не писала советов в этой теме, все уже за годы поняли, что бестолку писать, бо никто те советы не слушает.
А накануне вечером была идентичная тема, кстати