Капитошечка• 05 марта 2023

Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?

Думала, хоть пару кг картошки, пачку самых дешёвых рожек, хлеб.
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
я наблюдал за своим знакомым 20 лет как он - кабанел- , сначала у него брюхо росло на пиве ,потом бросил пить но фигура осталась , ест мусорную еду так как готовить не умеет и не желает а работает сидя у компа потому что ходить лень даже ,это приговор ....Порочный круг замкнулся .
Сходить с намеченной линии питания автор не будет,ей и так хорошо,значит и детям сойдёт.
SlawaUkraine• 06 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Я бы, кстати, не смогла бы парикмахером стать. Вернее, может, и смогла бы, но недолго, меня бы клиенты ножницами зарезали за мои рученьки из жопоньки)
в мужские парикмахеры , нужно руками провести по голове машинкой раз 10 и она все сама сделает)
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Нет, не видела, даже в детстве видела, как друзья папу шли работать на заводы, водителями, строителями, сантехниками, плитку укладывать и т.д и т.п, не всем же быть айтишниками
Ни одного инженера, повара, менеджера,администратора не встречали? Да и не все строители талантливы и умеют заработать
Анонім Секретар• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Таня живёт в постоянном стрессе, поэтому ей лень
В чем причина постоянного стресса?
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Так это была их основная работа так же как и у него сейчас
Еще раз спрошу - его в супермаркете приклеили? Или у него контракт на 10 лет? Или незаменимый сотрудник?
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
так купил кусок мяса, бо жратоньки то мясо уж сильно хотелось)
п.с. а что за тема реально?
То давно было,Таня ждала лишних денег,а муж пришел с пустыми руками.
Но самая моя любимая тема про снуд,ее автор не скоро сможет переплюнуть.
Анонім Секретар• 06 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Это вам так кажется)
Меня папа просил пару раз сзади машинкой подровнять, где ему не видно. Я и там умудрялась напортачить. Бывает и такое)
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Причем тут менеджеры к Таниному мужу? Или о чем вообще разговор? С охранника магазина сразу в повары и менеджеры?
Гениально
Жабры жабы• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Причина в том, что 18 часов без света это таки много, а в сказки про держит двое суток верят не все.бникто даже не открывал дверки, представляете
У меня за трое суток ничего не размерзлось в морозилке. В холодильнике слегка стало влажное на верхней полке, в смысле пакеты сверху, содержимое было ок. Правда и то и то хороших фирм
Анонім Секретар• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Что за снуд? Пропустила такую тему
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
у меня холодильник минск 15 , ему лет 40 почти , раз в 5 лет ломается одна запчасть за 5 уе ,покупаю новую и работает дальше , у друга раз в 5-7 лет холодильник ломается и выбрасует ,потому что ремонт будет не дешевле покупки нового
Это вы Танину тему про холодильник не читали,когда там резинка на двери испортилась. Как всегда,шотделать,муж не умеет, я не умею, денег нет. А про клеёнку на матрас читали?
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Ну не верю. Имею право.
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ага,это вы моего мужа не знаете,пока он выбрал своего парикмахера..
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ещё раз отвечу - выше головы он не прыгнет
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
А куда ему идти?
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
В чем причина постоянного стресса?
Вы ж темы ее читали, делайте выводы
SlawaUkraine• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
да резинки там дурацкие ,ну в смысле 40 лет для них явно много работать) я поставил просто защелки механические на дверь как на морозильных камерах в прошлом ставили ,не заморачиваясь на замене резинок и магнитов
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Что за снуд? Пропустила такую тему
Это ещё с Кашалота,мама подарила снуд,но он душит, шо делать? Казалось бы варианта два,носи,или не носи. Но нет,давайте третий вариант, не знаю какой,но он тоже не подходит.
Анонім Секретар• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Вы ж темы ее читали, делайте выводы
Там не стресс, там хроническое раздувание из мухи слона и зависть ко всему и всем
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
У Тани не сорок конечно лет, сменить можно, так и не знаю чем все закончилось.
тянитолкайка• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Они не трахаются,секса нет много лет
Редко, но трахаются. Она сама писала. И на вопрос о детях говорила ´ну они же спят´ А про аборты откуда тогда темы если секса нет?
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Называйте вещи своими именами,
Он скорее всего и не пробовал
Жабры жабы• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ну не верю. Имею право.
Выбросьте свой старый Донбасс и купите нормальный холодильник. Вот и проверите сколько держит без света
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ну тут я могу ответить что каждый видит то чем сам наполнен, но вы можете обидеться. Нет там никакой зависти. Это образ жизни
Анонім Секретар• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Понятно)
Меня на кашалоте нет, поэтому период Таниной жизни в кашалотовские времена прошел мимо меня
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Та фу, это дно уже такое на люди выставлять.)
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
уверена, что да
А знаете почему? Потому что это не та категория людей, которые желают изысков
Они не будут покупать плазму с радости или омаров на ужин
Они будут питаться плюс/минус также и особо свой образ жизни не поменяют
Они просто про@@ут деньги
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Называйте вещи своими именами,
Он скорее всего и не пробовал
А почему он должен делать то что считаете нужным вы

Работает себе человек на одном месте, в чем проблема
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Вот оно,началось,а денег вы дадите?
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
У меня не донбас и не старый, ну хватит Уже придумывать