Капитошечка• 05 марта 2023

Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?

Думала, хоть пару кг картошки, пачку самых дешёвых рожек, хлеб.
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Когда не хватает денег, идут покупают бу, сток, секонды, распродажи
Так у нее те кроссовки и были им распродаж,а дети в секонде, нет денег у них на ипотеку,как и у миллионов других людей.
SlawaUkraine• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Та темпЕратуру, господи прости , до минус сорока...
Смеси, имеющие концентрацию в эвтектической точке, соответст­вующую криогидратной точке, плавятся при постоянной и самой низкой температуре для смеси льда и данной соли. Смесь хлорида натрия NaCl со льдом, содержащая 23,1 % соли, представляет собой эвтектический раствор, который плавится при -21,2 °С, а смесь хлори­да кальция СаС12, содержащая 29,9 % соли, - при -55 0С.
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
ну а шо?))) без стеба - у меня руки из жопі и мои вареники не едят, хотя проб біло 150+
ну не едят и все
Ну так сделайте пельмени, киш, налистники, зразы, если вареники не идут, прям трагедия века
Ситечко для мыслей• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Так та халабуда кому нужна,а вот мама могла где-то в пригороде не Киева,жилье купить,добавив дедушкину заначку, но конечно ещё до начала ато.
Я ж написала за ринковою ціною. Все має ціну. І Таня писала, що поряд роблять типу будиночки і здають відпочиваючим. Отже комусь і потрібно.
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Господи, та что вы заладили с той ипотекой, разве не понятно, что мужчина должен искать варианты? Работу?
Поэтому есть сайты работа.юэй и ворк.юэй
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Я коли тільки почала її теми читати і ще не знала хто вона, дуже дивувалась чому чоловік не їде на заробітки. Я дуже співчувала Тані і не розуміла, чому при такій скруті і біді він нічого не робить.
Что значит ничего не делает, он работает как может
Жабры жабы• 06 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Квартира там дешевая
Была тема от арендодателя
Даже так? А ссылка есть? Или вы о теме что создавала девочка что посоветовала эту квартиру Тане, где Таня наехала что в поликлинике ее на учёт не хотели ставить без благотворительного взноса
SlawaUkraine• 06 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
У меня впечатление, что вы клон Тани)
Вареники это сложно, варенье забродит, новострой это нереально.
Короче, лучше всего сесть, ручки сложить и болтаться по жизни как г.вно в проруби
житель мегаполиса коренной ,,,в 3 поколении,,вся еда с магазина в готовом виде или полуфабрикат,,,
тянитолкайка• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
У таких всегда рожалки работали, это не новость. Вон на росии восьмого тепляковы родили в олнушке
Не знаю кто такие тепляковы, у нас таких тоже хватает.
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Не говорите, та даже теми ремонтами заняться или в охране искать что-то лучшее,
Мой папа и его друзья в 90е в Польшу отъездили, и мерзли там, и голодали, но дети не сидели на одной картошке
А они и не сидят на одной картошке. Вы как то определитесь, то они вкусняшки едят, то картошку только
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
У меня тут возникло подозрение: Вы случайно не Таня? Потому что вареники лепить - реально там нечего уметь, я в 7 лет уже такое умела легко. К тому, чтобы лепить вареники, должна лежать душа - это я даже комментировать не буду. К тому, чтобы борщ сварить, тоже душа должна лежать и нужно 3 высших образования?
Не ну не говорите, душа должна лежать,и сварить надо уметь. Другое дело,что тут не до жиру,а надо выкручиваться,а выкручиваться Таня не хочет. Может она и права,жизнь у нас одна,чего себя насиловать.
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Отвечайте за себя или вы личный ассистент Татьяны?
А какой был взнос и сколько ежемесячно,я тоже не в курсе?
Анонім Секретар• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Так у них вкусняшка это тоже картошка, только в виде чипсов)))
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
А вы не способны понимать переносное значение? Образность?
Какая вы скучная
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Ну почитайте. Живут на выплаты
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну да, главное ж вареников через силу налепит сразу жизнь наладится
тянитолкайка• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Блин, народ, ну реально, двушку же можно снять было? Как можно впятером в однушке? Та даже вчетвером или втроем.
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Да не подьемно там для одного работающего
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
И нет, варенье ничем не лучше в этой ситуации..никто его сейчас не ест
Я ем)), мои дети едят, а моей мамы не станет,тогда мои внуки не будут знать,что такое домашнее варенье, хотя может меня укусит бабушкин вирус и начну варить, фрукты дорогие, невыгодно.
Ситечко для мыслей• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
По цій темі видно, як він робить, а Таня розпоряджається.
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ой ну прямо, сейчас уже год как чипсы дурных денег стоят, но вам же УДОБНО верить что они едят только чипсы
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Какая вы скучная
А вы не способны излагать правдивые факты,. Образность тут не к месту
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
я уже выше писала, что муж мог работу менять, искать, мужчины еще бывает и на заработки уезжают, когда 2детей растут, или его там приклеили в супермаркете?
Вы никогда не выдели рукожопых мужчин,или женщин. Не все умеют работать физически или хватает ума выбиться в люди. И что им, повеситься теперь?
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А я нет, мои дети иногда, с мороженым, и будет стоять то варенье долго и нудно
Ситечко для мыслей• 06 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Їй квартири пропонували по адекватній ціні. І дівчата запрошували поприбирати і оплатити. Але Таня з ВО не буде так принижуватись. Хоч по правді я б і безкоштовно не хотіла, щоб вона у мене прибирала)
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Так это к Тане вопросы..знаете с одной женщиной мужчина богатеет а с другой опускается на дно
Жабры жабы• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Было ровном счётом морозилке..не рассказывайте сказки. Ничего там мерзлым кроме огромных кусков мяса не оставалось
У меня ничего не размерзлось, ни в холодильнике в морозилке ни в отдельностоящей
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Это да, прям можно подумать все мечтают о таком строителе, занимающемся ремонтами как танин муж, который в жизни ничего не делал
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
А у меня размерзлось.
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Таня может с мужем привыкать к чему хочет, но так кормить детей - преступление. И вообще, в той же Германии при ее подходе у нее детей бы уже давно отобрали бы.
Она бы сказала,ну что ж, что я могу сделать,зато их там выучат и накормят.)))