Капитошечка• 05 марта 2023
Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?
Думала, хоть пару кг картошки, пачку самых дешёвых рожек, хлеб.
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
Жабры жабы• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Ану скрин где я кого-то обозвала
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Что значит такого Бог дал? У нас принудительных браков в стране не было и нет. Может не нужно было идти за первого встречного и рожать 2 детей голыми, босыми , в венку, да ещё и ленивыми?
Они пишут, что он не в силах или умом не вышел работать физически, ну тогда надо идти директором предприятия
У Татьяны и Ленночки сплошные крайности,
Или пусть еще лет 10 просидит в атб, ведь 30-40 летним барышням не известно, что чем дольше сидишь на 1м рабочем месте, тем меньше шансов потом что-то лучше найти
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Может,но кто знал,может она думала тогда иначе,и он лапши навешал. Какая разница уже?
Ответ дляЗалізна пані
Ой а у Советчиц не крайности, пусть идёт строителем после работы, ну да, так же просто пошел поклеил обои дурачку какому то...
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Так зачем темы про спасите-памагите?
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Не после работы, а вместо, и не строителем, а рабочим на ремонты, там миллион вариантов самореализации
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Продать в Счастье мамину квартиру при живой маме?
Это как вообще?
А маме на вокзал бомжевать?
Это как вообще?
А маме на вокзал бомжевать?
Мама у них жила в однушке
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Никаких миллионов вариантов нет
Все, выхода нет, нам всем капут
Мы вас поняли
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Так зачем темы про спасите-памагите?
Тема ,кстати конкретная,что купить. Но не достаточно вводных данных, хочется же узнать,а что ты ешь,чтоб знать,что купить.
Анонім Секретар• 06 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
И ещё важно где стоит холодильник. Если в помещении тепло то и температуру он набирает быстрее.
Ну, нам как отключали свет, то и отопления не было. Может, это и помогло сохранить все мерзлым, включая жильцов квартиры)
Ответ дляЗалізна пані
У него выросла зарплата на его работе за годы, его все устраивает, официальное оформление, с какого дива дивного он должен идти строителем если он в этом ничего не шарит условно
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Не умеет, или с таким умением рождаются, почему вам сложно это понять? И самое главное,его все устраивает.
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так наверно за омарами, спаржей и авокадо Татьяну вчера не отправляли, называли набор продуктов для домашнего приготовления, чем наши мамы-бабушки спасались в 80-90е
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Вы тоже живете вчетвером-впятером в гостинке лет 10? Не знаете, откуда такая беспрсветность и неделание ничего менять?
Жабры жабы• 06 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
У нас так же) и 15 градусов могло быть в доме
Анонім Секретар• 06 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Мама у них жила в однушке
Наездами ж жила вроде, а не постоянно
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ну как ей лучше она сама решит
Окей
Тогда нафига в каждой теме жаловаться на жизнь и просить советов?
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ну в 90-е в принципе как и сейчас, нет денег,ешь больше углеводов и меньше мяса. А автор, как первый раз замужем, принцессу из себя строит.
Жабры жабы• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Насколько я помню, то до Сильпо он работал строителем, ещё и плиточником, с братом