Капитошечка• 05 марта 2023

Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?

Думала, хоть пару кг картошки, пачку самых дешёвых рожек, хлеб.
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Окей
Тогда нафига в каждой теме жаловаться на жизнь и просить советов?
Пять раз писала зачем
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
У него выросла зарплата на его работе за годы, его все устраивает, официальное оформление, с какого дива дивного он должен идти строителем если он в этом ничего не шарит условно
Тогда пусть идет сразу айтишником или коммерческим директором, раз все остальные варианты не подходят.
Выше про поваров писали,
Мужчины даже курсы сушистов заканчивают и в суши-барах работают, - у кого какое призвание
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Насколько я помню, то до Сильпо он работал строителем, ещё и плиточником, с братом
Наверное , брат таскал за собой принеси-подай
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Не умеет, или с таким умением рождаются, почему вам сложно это понять? И самое главное,его все устраивает.
Почему вам не понять, что директорами, поварами, водителями сразу не рождаются?
Анонім Секретар• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Выше про поваров писали,
Кстати, муж же повар вроде по образованию, если я правильно помню
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Ну вот, значит что-то умеет делать
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Маленький Шурик мечтал быть охранником)),иметь двух детей и жить в гостинке
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Они не трахаются,секса нет много лет
Здрасьте
А аборт Кто делал?
Тема была
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Здрасьте
А аборт Кто делал?
Тема была
Здравствуйте), я не готова в такое грязное белье лезть.
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
То давно было,Таня ждала лишних денег,а муж пришел с пустыми руками.
Но самая моя любимая тема про снуд,ее автор не скоро сможет переплюнуть.
В двух словах можно?
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Это ещё с Кашалота,мама подарила снуд,но он душит, шо делать? Казалось бы варианта два,носи,или не носи. Но нет,давайте третий вариант, не знаю какой,но он тоже не подходит.
😂 😂 😂
Ситечко для мыслей• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Может,но кто знал,может она думала тогда иначе,и он лапши навешал. Какая разница уже?
Таня закінчила інститут, в гуртожитку не могла жити. Орендувати квартиру сама не тягнула, з ким не було. От вона і одружилась, бо разом дешевше жити. Вона сама писала.
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Там не стресс, там хроническое раздувание из мухи слона и зависть ко всему и всем
++++1000000000000%
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Редко, но трахаются. Она сама писала. И на вопрос о детях говорила ´ну они же спят´ А про аборты откуда тогда темы если секса нет?
*ну они же спят*-Ппц
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ну тут я могу ответить что каждый видит то чем сам наполнен, но вы можете обидеться. Нет там никакой зависти. Это образ жизни

У Тани куча тем,о том,что она завидует соседке,жене брата,сиротам,женам, у которых мужья в ЗСУ
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Та фу, это дно уже такое на люди выставлять.)
Ее все темы дно
Анонім Секретар• 06 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Если честно, я впервые встречаю такое)
Выйти замуж, чтобы было дешевле жить
Это как-то на грани абсурда
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Вот да)
По итогу ни плазмы, ни омаров, ни денег не будет)
Естественно
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Если ее мама не учила, откуда она это все должна уметь и знать ну и тушкована капуста на большого любителя
Вы реально это сейчас пишете✍????
А самой научиться, не?
Особенно сейчас, уйма рецептов в интернете
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Конечно всё кто с вами спорит все троли, кто б сомневался. Не хозяйка она вот и все
Она НЕ хозяйка,НЕ работница,НЕ жена,НЕ мама,НЕ дочь
Может, стоит что то поменять?
Жабры жабы• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ну вот, значит что-то умеет делать
Не умеет) потому и в Сильпо
Анет2000• 06 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
мы живем так именно потому что помогли вот той элите прийти к власти ,дальше еще хуже быть может ,1920 годы ... 1930. Есть дорогую еду не имея денег невозможно ,только если свое натуральное хозяйство ,сейчас даже рыбалка и собирание грибов уже обложили налогом и штрафами , все за деньги
Да согласна
Жабры жабы• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну я свечку не держала, но Таня писала что очень мало у плиточников работы и это не выгодно)) я плачу- мне в новострое предстоит ремонт
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Так тема была
Это же не я придумала
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Не умеет) потому и в Сильпо
Модно было научиться, но подозреваю, что в охране легче сидеть и крутиться не нужно
Печальки.нет• 06 марта 2023
Таня!!!
Ау!!!!!
Вы онлайн
Анонім Секретар• 06 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Таня!!!
Ау!!!!!
Вы онлайн
Уррааа!!!
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Да, совсем не выгодно, вот вообще.
Ни потолки, ни плитка, ни балконы, ни кондиционерщики, ни сантехники, ни прорабы, они наверно все с хлеба на воду перебираются
SlawaUkraine• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Да, совсем не выгодно, вот вообще.
у рабочего денег минимум ,деньги с уровня прораба начинаются ....и чем дальше тем больше .Можно нормально зарабатывать только если рабочий сам себе хозяин
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Так они и бегают по шабашкам