А я на шпагате• 05 марта 2023

Собственники с какой радости только наличными?

Сняли квартиру, наступил следующей месяц аренды. Просим реквизиты для оплаты. Собственник обалдел хочет только налик, мол мы так не договаривались.
Пожмаковна• 05 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Не фантазируйте. Есть договор. В договоре прописаны условия, при которых он разрывается. Есть свидетель заключения договора и передачи денег - риелтор. Риелтор, кстати, заинтересован в том, чтобы арендаторы остались жить. Иначе ему снова нужно им квартиру искать. Деньги за аренду будут перечислены почтовым переводом. Милиции там вообще делать нечего. Разве что арендаторы вызовут.
Если почтовый перевод отклонен и не получен то ничего не оплачено.

Пожмаковна• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Меня он не волнует и сейчас!

Какая лень и отмазки?
Наличка - полное дно. Она бесполезна.
Какие могут быть аргументы за нал у владельца?
Почему вы не ответили на мой вопрос?
Если способ оплаты не важен для вас, то почему вы не хотите наличкой отдать?
Вы ж сами писали ’способ оплаты не важен’, а настаиваете на безнале.
Так важен или нет?
Юпитерная• 05 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
Ну если хозяева не сходили за переводом, в чем вина автора? Она ещё раз пошлёт)
Пожмаковна• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Ну тогда и выселения не будет
Хозяин поменяет замки и все. Вы просто не войдёте.
автор А я на шпагате • 05 марта 2023
Ответ дляСірничок
Зачем два дня? Приезжаешь когда удобно и вызываешь ментов с просьбой выставить посторонних. При понятых пусть забирают шмотье. Меняешь замки.Все.
Удалено администрацией...
Сірничок• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Ну тогда и выселения не будет
Как это не будет? Полиция приезжает и вас просят на выход с вещами.
Пожмаковна• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Ну тогда и выселения не будет
Почему вы за первый месяц заплатили наличкой? Почему тогда не требовали номер карты?

Юпитерная• 05 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
Не думаю, ему дороже. Будет стоять пустая квартира, пока будут идти суды.
Сірничок• 05 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
💯 а если осердчает ещё и вещи не отдаст))
Пожмаковна• 05 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Отклонили как ошибочный.
И тут же поменяли замки в квартире.
Хоть обходить на почту .

Автор не отвечает на мои вопросы по поводу налички. Ей не выгодно... Автор просто троль.
автор А я на шпагате • 05 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
я бы вернула как ошибочный платеж и вас выставила бы макс в два дня.
вы попали не на меня,может и прокатит.
Получишь его снова))

’Оплата за аренду квартиры по адресу. Отмена ошибочного возврата от ....’
Сірничок• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Я таких и без ментов выбрасывала и меняла замки. Все.
Пожмаковна• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Никуда. Договор аренды только подтвердит что вас можно выселить так как вы не заплатили.
автор А я на шпагате • 05 марта 2023
Ответ дляничевока
Да конечно, какие расписки. Все на честном слове…
Какое слово. Бумажку пиши!
Пожмаковна• 05 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Она не будет стоять пустая. Он ее сдаст сразу.
автор А я на шпагате • 05 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если у автора такой категоричный подход то она могла перед снятием жилья сообщить, что переводить сумму она будет исключительно на карту и никаких налов
Не вижу смысла сообщать очевидные вещи!
Пожмаковна• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Получишь его снова))

И что? Да хоть оботправояйтесь. вы как маленькая. Замки уже будут поменяны и вы на улице.
Пожмаковна• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Не вижу смысла сообщать очевидные вещи!
Очевидно что вы заплатили уже наличкой
Странная выборочная принципиальность.
Юпитерная• 05 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
Не думаю, что он сможет сдать, если будет идти суд.

Сірничок• 05 марта 2023
Автор,в ПНД аренда бесплатная,ещё и кормят;)
автор А я на шпагате • 05 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Сірничок• 05 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Очень легко.
ничевока• 05 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Странные аналогии. У людей бизнес. Моя не порядочность - это риск их бизнеса. Они сами выбрали такой бизнес. Они ведут бизнес незаконно, создавая при этом проблемы для своих арендаторов. И все прям так бросились из защищать)
Та такие же и бросились!
Мы как-то снимали большой дом олл-инклюзив, так сказать, нафаршированный. И в доме и во дворе все отлично было. То хазяин бул абсолютно не против денег на карту, хоть и на соседней улице жил. Некогда ему было за деньгами ездить и общаться с нами лишний раз. А когда халупу економную от бабушки сдают, то там вот такие запросы и все подозрения, что их сейчас мигом в налоговую сдадут. И стоило бы)))
автор А я на шпагате • 05 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
Очевидно что вы заплатили уже наличкой
Странная выборочная принципиальность.
С чего вы взяли что я платила наличными?
Сірничок• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Ментам этот договор не интересен. Они смотрят только право собственности. С этим ’ договором’ можете обратиться в суд.
автор А я на шпагате • 05 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
Канешна
Пожмаковна• 05 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Сможет конечно. Никто ж их не опечатывает.
Пожмаковна• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
А 102 уже приезжали с хозяином и выперли вас.
Я ж говорю что вы троль.
Вы явно никогда не звонили на 102.
Если вы не можете попасть в квартиру то вам 102 никак не поможет. Они на такое не выезжают - вам скажут - звоните хозяину и выясняйте.
автор А я на шпагате • 05 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
А как вы платили?