Фекла Персиковна• 05 февраля 2014

Мы, мамы, сами воспитываем будущих козлов-мужей

почитаю советчицу и в шоке, одна с троих рассказывает что муж у нее козел и урод
а на самом деле, мы, мамы воспитываем вот таких мужчин, которые посуду мыть не умеют. убрать за собой не могут, на голову вылазят и ноги свешивают. все перекладывают на женские плечи. с детьми не общаются, бьют, пьют и т.д..
ведь все начинается с семьи
давайте уже перестанем " развратничать" в воспитании детей, а будем воспитывать честных, порядочных, людей, научим их мыть посуду, готовить, и т.д.. и пусть это им понадобится в редких случаях, но зато ваша невестка никогда не напишет и не скажет что ее муж( ваш сын ) урод и козел, который ничего не умеет делать, забыл о своей семье и т.д.
Молчалка• 06 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
и написала так, потому, что устала писать длинный текст на айфоне, очень утомляет( смысл понятен всем

Zakiery• 07 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Zakiery• 07 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Девченки!! не сорьтесь!
Налитое яблочко• 07 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
а что разве нет?! Жена чужой человек по крови так же как и муж.
В школе учили: породниться по душе, не по крови, может один человек. По-моему, Горький, не стану утверждать точно. А еще есть люди, которые ребенка из детского дома усыновляют. Вы думаете, они меньше его любят, чем родных по крови?! И еще интимная жизнь бывает с мужем или женой, а никак не с родственниками. Куда уж ближе искать человека, чем мужа и жену!
Звезда в шоке• 07 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
ну да, ну да))) конечно айфон виноват (которого нет)
Молчалка• 07 февраля 2014
У вас нет айфона? Какая жалость! Много потеряли, есть к чему стремиться)
Налитое яблочко• 07 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...

Аноним_606• 12 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
верно, читаю темки про мужей-свекровей-невесток и тихо радуюсь что у меня дочка.
А я вот читаю приколы про зятя, дочку и тещу, и тихо радуюсь, что у меня сын)
Аноним_577• 12 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
у меня и сын и дочь
стараюсь с детства вложить что сын-мужчина и должен уметь все
как и дочери. что она тоже должна уметь делать все, но быть женщиной

да, тяжко смотреть и читать что в 35 лет он ждет пока жена придет с работы откроет холодильник и подогреет ему еду и поставит ее на стол, а он даже со стола убрать не соизволит, про пакеты это вообще жесть
это да, в правы, но и мамам дочек прЫнцесс не стоит воспитывать которые ни приготовить не умеют, ни работать, ничего, только все ждут прЫнца-миллиардера, у моей свекрови видите ли свое видение воспитание детей было-мальчик должен быть вообще почти рабом семьи, круглосуточно исполняя все прихоти мамы и сестры, а удел дочери-только жить в свое удовольствипе, зачем ей работать, она же не невестка
как-то знаете ничего хорошего не вижу в 35 летней тетке ни разу в жизни не работавшей, и сидящей на шее родителей, чуть что она сама себя не обеспечит и не умеющей даже готовить молчу об остальном, вообщем ждут прЫнца
Аноним_577• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
ой та ладно, с зятями и тещами приколов как вы пишите явно поменьше чем со свекровями/золовками
Аноним_577• 12 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко

человек не родной по крови может быть роднее кровного так что пусть не рассказывают, родные по крови люди иногда такими сволочами бывают, что и чужие такого бы не сделали
Аноним_577• 12 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
скажите это своему сыну, посмотрите на его реакцию
Аноним_606• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Да, что Вы говорите! Вы что в джунглях живете???
Далеко ходить не нужно! Включите хотя бы 95 Квартал по ТВ! Смотрю их номера про тещей....и жалко становится этих самых тещей(
Аноним_577• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
ну видимо вы в джунглях и живете, вам виднее
очень заметно, что у вас вся жизнь в телевизоре, меньше смотрите телевизор, и больше внимания обращайте какой вы свекровью будете, вам пока рано радоваться
Аноним_606• 13 февраля 2014
Что-то попугаи там у вас в джунглях развелись!
Заметно, что в джунглях живете, даже телевизора нет)Ах да, попугаям, которые могут повторять только одно слово ’джунгли’, телевизор не нужен))
Ох, была б вы моей свахой, я бы вам жизнь веселую с вашей доцей устроила))
Сразу бы в свои джунгли без телевизора вернулись)
А Зеленский молодец, респект ему в его сценках про тещу))Самое главное жизненно то как!
Что-то не спится• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Согласна с Вами на 1000%. Воспитываем свою доченьку в любви, но и в строгости, а особенно в порядке: за собой убрать, вещи поскладывать, посуду помыть. А кому-то проще самой сделать, а потом и вырастит еще та хозяйка. Да и прывиваем то, что надеятся нужно только на себя, что б не зависеть целиком и полностью от мужа (иногда и ’козлика’). Долбим, что должна получить образование, специальность и т.д. Сама работаю, и жутко ненавижу туниядок! Так что и среди девочек, и среди мальчиком бывают ’козлы’. Только не все родители понимают, что сами делают детям ’медвежью услугу’