Губки-уточкой• 05 марта 2023

Что у вас приготовлено на

Сегодня, завтра?
У меня ноль идей
Чарівне зіллячко• 05 марта 2023
В морозилке полуфабрикаты купленные, вареники двух видов и хинкали. Там же замаринованная и замороженная курица. Что-то из этого
Лялька в колисці• 05 марта 2023
Оливьешка, соус для пасты болоньезе.
Кекс.
Сегодня сделаю салат из капусты с крабовыми, рубленые котлеты из рапанов и картошку по селянски
Вилами по Воде• 05 марта 2023
Филе в духовке,гречка
Сегодня на скорую руку
ТигрЛьвович• 05 марта 2023
Рис с чесноком, шпинат тушеный, яйца вареные, тунец в банке буду есть с этим. Вечером салат: помидоры, руккола, макароны, лук репчатый и тоже мой любимый тунец туда😄

Всё у меня просто и скоро пляжный сезон
ЖаннаНеАгузарова• 05 марта 2023
Уха, тушеная капуста, рыба сырая, но готовая к жарке, соленые овощи: фасоль, огурцы, помидоры, тортик ’Наполеон’
Бурундучиха• 05 марта 2023
Блинчики с двумя начинками - зеленый лук, яйцо и курятина, лук. Морской окунь разморожен, буду жарить. Булгур со свининой вчерашний. Сварена картошка и яйца, будет салат с ветчиной и кукурузой.
Щепотка_совести• 05 марта 2023
Рябчик
Курка з яблуками та сметаною
Сирні зрази з грибами
Запіканка
Весняний Марафон• 05 марта 2023
Картоха пюре,оселедець,морква по-корейськи,сардельки
Планшетница• 05 марта 2023
Сиджу думаю що купити на гріль, треба обновити.
Колупалочка• 05 марта 2023
Ничего, сейчас иду на пляж. Потом приду и пожарю яйца с грибами.
Анютины ласки• 05 марта 2023
голубцы, позже чебуреки закажем
Невидимка Майя• 05 марта 2023
Борщ. Пойду в Новус, куплю к нему пампушек или чесночный багет.Так же есть куриные отбивные, отварной буряк, квашеная капуста, а на завтрак- обед (мы поздно едим были тосты с сыром и ветчиной). На десерт фруктовый салат приготовлю.
Невидимка Майя• 05 марта 2023
Ответ дляПланшетница
Мы морского окуня недавно готовили, понравилось.
Планшетница• 05 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Філе?
Lennochka• 05 марта 2023
Ничего сегодня не хочу готовить. Есть салат из крабовых палочек и тефтельки
Я только за!• 05 марта 2023
Гуляш из телятины, макароны, пюре, салат из сырого буряка и капусты с морковкой, компот, суп гречневый.
Невидимка Майя• 05 марта 2023
Ответ дляПланшетница
Філе?
Нет, целую рыбку без головы, конечно. Но можно и филе попробовать.
Ластоноша• 05 марта 2023
Все такие хозяйки, я только суп куриный осилила. Кончилась давно фантазия, и готовка надоела до чёртиков. Осталась гора посуды, доски, ножи, миски, и это при наличии пмм, лень загрузить.
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2023
4 часа вчера убила на готовку и уборку кухни, чтоб несколько дней не думать
Рагу со свининой
Суп гороховый
Блинчики с начинкой и без, сын любит без, ест с медом, джемом
Одни- курица с луком и болгарским перцем в сметане , другие - творог взбитый с ванилью, сметаной и сверху смородиновый джем. Такая себе двухслойная начинка, очень вкусно получилось
Timber30• 05 марта 2023
Зелёный борщ, холодец, блинчики с творогом, кабачки ещё пожарила.
Угги в горошек• 05 марта 2023
Котлетки, овочевий суп, фарфале з болоньєзе, вінегрет, млинці з творогом
На перекуси є брі, галетне печиво, йогурт, яблука і шарон
Чоловік хоче гречку до котлет
Точу ляси• 05 марта 2023
мои просят мивину. не дорого и быстро
Точу ляси• 05 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
только суп? слабовато....