Просто звязда• 05 марта 2023

Лазні в Спорлайф в Дрімі

Поділіться, будь ласка, враженнями чи достойні там лазні?
Їх 3, наче: хамам, фінська яка 3?
Є якісь нюанси, може, не працює якась довго?
Левый Локоть• 05 марта 2023
Послухаю. Теж хочу полазити
Борщец• 05 марта 2023
Третья - русская баня, самая востребованная в этом клубе)
Я люблю хамам, но именно в этом спортлайфе он какой-то неудачный или с уборщицами там проблема. До этого ходила в хамам этой же сети на Подоле, там все чисто и опрятно, а в Дриме полно черной плесени
Українська Мрія• 05 марта 2023
Хамам , финская и баня. До проблем со светом все работало. Сейчас не обращала внимания сколько работает, но людей там постоянно много и особенно старых мужиков