Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2014
Может ли быть рвота на зубы?
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2014
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иммунитет может осклабиться на фоне растущих зубов, поэтому легко подхватить вирус или инфекцию!!! А это лечится, в отличии от зубов.
Ответ дляПодмигашка
Частые рвоты? Диареи нет?
Рвота была утром один раз, но ребёнок то ли не может выспаться, то ли вяленький, два раза был понос, отпаиваю водой, у нас зуб лезет, и ещё не давно кололи антибиотики, думаю может дизбактериоз (во время уколов давала линекс, но пару дней урчит в животе)
Пушап Ми• 05 февраля 2014
Ответ дляirisha.rom
давно доказано,что на зубы такое не может быть.Об этом уже везде пишут и говорят.Но если вам хочется на зубы все списать-тогда думайте,что это зубы.
Подмигашка• 05 февраля 2014
Рвота и понос - это может быть вирус, сейчас по Киеву ходит, у нас в саду 2 группы детей были с рвотами и поносом, дочь моя подхватила (я с ней просто приводила и забирала старшего из сада), потом мы заразили таким же крестника и моего племянника. Типа кишечного грппа что-то. Проверьте еще ацетон в моче (у дочки моей был). Если рвоты не будут прекращаться и обнаружите ацитон в моче, то давайте сладкое питье,а если и питье будет рвать, то Глюкозу (про ацетон доходчиво комаровский рассказал, мне помогло). А так вы все верно делаете - питье, дробное (т.е. по чайной ложке каждые 5-10 мин.