Яичница с беконом• 05 марта 2023
Как я пыталась устроиться на работу
Первый раз со мной такое. Хочу поделиться что бы кто так тоже не попал как я с работой. В связи с войной я осталась без работы, уволилась и пыталась найти новую. Пока искала знакомые предложили небольшую подработку что бы не умереть с голода. Объявление увидела в интернете на сайте работы, отправила резюме, практически сразу мне позвонили и предложили прийти на собеседование, я приехала пообщался с директором и договаривались что если я им подойду они перезвонят, прошло несколько дней, мне перезвонили и сказали что я им подхожу и когда я могу выйти на работу, я сказала что так как у меня есть небольшая подработка то я должна сообщить там что я ухожу заранее за несколько дней, на этом и договарились. В назначенный день я пришла на работу взяв с собой все необходимые документы, написала заявление и мне сказали принимать дела, два дня я ездила смотрела, меня представили сотрудникам фирмы. Заявление о приеме на работы написала за два дня до приема, директор все оттягивал его подписать и когда я приехала во второй день, меня подозвал зам. директора и сказал что директор ещё не определился и я могу ехать домой и потом скажут решение. Было очень обидно и непонятно зачем так делать я рассчиталась со своей подработкой рассчитывая на новую работу. Почему сразу не сказать вы посмотрите, если что мы подумаем
Білка в колесі• 05 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
У меня тоже такое было. Через 2 месяца нашла работу в разы лучше и которая привела меня туда, где я сейчас (в офис в Германии)
Если хороший язык то можно и в Украине 4000 получать .
Ms. Похвала• 05 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
К сожалению, с февраля 2022 года нужна была релокация
Я_поехала• 05 марта 2023
Автор, співчуваю вам, це дуже неприємно. Але мабуть краще, що це виявилось одразу, а не через тиждень-два.
Мене якось теж звільнили через 2 роки, директор просто підставляв, давав невірну інформацію. А тоді за спиною найняли іншу людину і мою посаду відмінили...
Коли почалась війна бабці в держструктурі спочатку врізали мені зп, потім вимагали звільнитись... придурків скрізь чимало.
Але вірте що вам удача посміхнеться!
Криниця щастя• 05 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Я на старой работала 18 лет, мне сложно было менять что либо, на старой работе другой подход. Но работодатель купил ради меня инструменты для работы достаточно дорогие и мне было неудобно уходить. Потом за моей спиной нашел другого работника и уволил меня.
Сейчас мне тоже финансово сложно, но надеюсь, что все что не делается к лучшему.
Очень похожая история и у меня.
Криниця щастя• 05 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо я уже несколько месяцев ищу пока безрезультатно
Я год ищу.
Молчунья• 05 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Очень похожая история и у меня.
вы до сих пор без работы? печально.
Криниця щастя• 05 марта 2023
Ответ дляМолчунья
вы до сих пор без работы? печально.
Я старая. 45+. Все хотят студентов.
Молчунья• 05 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Я старая. 45+. Все хотят студентов.
мне тоже 48 лет. но я врач, может найду.
Криниця щастя• 05 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Врачи нужнее строителей.
Яичница с беконом
• 05 марта 2023
Ответ дляЯ_поехала
Але вірте що вам удача посміхнеться!
Дякую за підтримку!!!!
Молчунья• 05 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Врачи нужнее строителей.
я стоматолог. возраст тоже поджимает.
Яичница с беконом
• 05 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Я год ищу.
Желаю Вам найти работу по душе!