Печальки.нет• 05 марта 2023

Как бы вы реагировали и поступали в такой ситуации?

Работаю в коллективе с одной неадекватной личностью - бухгалтер компании.
Уже начались проблемы с сердцем и нервами из-за нее, предыдущий работник, на место которого я пришла, уволился по этой же причине, потому что сказал, что не может работать только на валерианку.
Можешь к ней зайти что-то спросить в "неудачный момент", может послать на**й, орет как не в себя, а директору при этом улыбается.
Уже неоднократно ходили коллективом к директору, она ее вызывала, та поморгала глазками, а к нам пришла и начала орать, что мы на нее жалуемся.
Предыдущего сотрудника на моем месте - била чем-то, называла дауном.
Хочу завтра пойти к директору снова, но как отстоять свои границы перед бухгалтершей? Она все перевернет, что это мы ее мол доводим. Хотя директор адекватная женщина, сама понимает, что в ней дело, говорит, что она сама ее уже достала...
Не танцую- но пою• 05 марта 2023
Увольняйтесь, зачем такое терпеть?

Виниловая пластинка• 05 марта 2023
На видео снимите как орет
Из Кукуева я• 05 марта 2023
А зачем она вам нужна? Вы кто? Менеджер?
автор Печальки.нет • 05 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, по работе должна с ней часто ’соприкасаться’
автор Печальки.нет • 05 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
На видео снимите как орет
А вдруг в ближайшее время уволиться не получится, она меня вообще сожрет там
Слоник-тоник• 05 марта 2023
Бухгалтера никогда не уберут
Меня много• 05 марта 2023
Пишіть мейли, дзвоніть по телефону і записуйте розмову. Не ходіть особисто

Из Кукуева я• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Посылайте ей имеил. В письменном виде запрос. Потом к боссу с жалобами
автор Печальки.нет • 05 марта 2023
Ответ дляМеня много
Так мы в соседних кабинетах)
Анонім Секретар• 05 марта 2023
А почему руководство заинтересовано в этой работнице?
emerald_88• 05 марта 2023
Если бы я знала, что она такая, то перестала бы реагировать. Т.е. меня легко вывести из равновесия каким-либо неожиданным хамством, но когда я заранее знаю что человек неадекватен, то не жду от него ничего хорошего, отношусь как к больному. Хорошая песня есть: с ебанутых спросу нет! Это мой девиз. Ну пусть себе орёт, вы то тут при чём?
Из Кукуева я• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Так мы в соседних кабинетах)
Вы что, не улавливаете? Я в принципе уже понимаю вашего бухгалтера
Меня много• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Так мы в соседних кабинетах)
І що з того? Я можу колезі, з яким в одному кабінеті сиджу мейл написати, бо мені потрібне письмове підтверждення слів.
Виниловая пластинка• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Доведите ее Вы.
Она орет, а Вы томным голосом спокойным отвечайте.
Или наоборот - прямо скажите ’Какого хера Вы на меня орете? Мужика нет? Поорать не на кого дома?’
автор Печальки.нет • 05 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Согласна! Но я мнительная, жесть, я за все парюсь, есть на работе пофигисты, а я как услышу ее крик, даже не в сторону своего отдела, мне сразу плохо(((
Продаю витрішки• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Значит, она хороший спец и стоит десятка таких менагеров, как Вы.
Из Кукуева я• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Наверное, потому что хорошо делает свою работу и не бегает задалбывать других сотрудников нон стоп
Тарабарщина• 05 марта 2023
Звільнитися самий вірний шлях.
Повірте ви ніколи не зможете побороти ту котра вже з´їла купу жінок на тій посаді.
Ні якщо у вас запасне життя та здоров´я то можете поборотися.
Автор розкрию вам секрет якщо вибирати між вами і бухгалтером то виберуть не вас.
автор Печальки.нет • 05 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ну как же тут без грубости?)
Но не желаю Вам чтоб Вы тогда прочувствовали на себе это хоть раз , когда Вам скорую вызывают на работу )

Из Кукуева я• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ну как же тут без грубости?)
Сидите в декрете. У вас тонкая душевная организация
автор Печальки.нет • 05 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Доведите ее Вы.
Чувствую я, что действительно уже скоро устану молчать...)
автор Печальки.нет • 05 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Была б я ’менагером’, наверное бы давно закрыла ей рот)
Тримаю свічку• 05 марта 2023
Я такая что могу послать еще похлеще, если дамочка не может держать себя в руках.
emerald_88• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы не можете изменить её, но можете изменить себя! Вот просто одерните себя в следующий раз, когда она разойдётся, скажите себе не реагировать. Можете её голой представить в этот момент.
автор Печальки.нет • 05 марта 2023
Ответ дляТарабарщина
Звільнитися самий вірний шлях.
Не тільки жінок, а і чоловіків, але працівник в п´ятницю вже звернувся до поліціі за мобінг, подивимося як буде розкручуватися ситуація
автор Печальки.нет • 05 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Рановато в декрет)
автор Печальки.нет • 05 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Поделитесь хоть граммом этого умения
автор Печальки.нет • 05 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Но проблема в том, что она меня ровно в 2 раза старше)
автор Печальки.нет • 05 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Завтра попробую
Меня много• 05 марта 2023
Вам запропонували дієві варіанти без особистого контакту, не розумію, чому ними не скористатися... хіба вам десь в глибині душі подобається таке відношення.