Просто каралева• 05 марта 2023

Муж нифига не делает по дому

Вот сколько нужно деталей чтобы сделать вот этот кран ?
Течет вода с него , мне сказал что весной сделаю так как нужно искать детали . 3 месяца делает .
КвартираЧья• 05 марта 2023
Цените его за хорошее, а недостатки есть у всех.

SectetlyYours• 05 марта 2023
Ответ дляНоги от ушей
Вот потому у вас и нет денег на спортзал, что не умеете экономить.
Вы хоть понимаете, что текущий кран - бессмысленный расход воды по счётчику?
В смысле? Яхожу в зал
Ноги от ушей• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
В смысле? Яхожу в зал
Да? Уже заработали?
Вот и отлично!
Хлопаю ресницами• 05 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
а из СССр не может быть посуды???
Хлопаю ресницами• 05 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Та вот думаю об этом .
а легче всего.. просто самой вызвать сантехника
ЯсноВидящая• 05 марта 2023
Смеситель и я могу поменять, вы там с мужем оба одинаковые.
7_кг_рыбы• 05 марта 2023
Кран буксу надо, я так понимаю и ключи.

Единая страна!• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Главное чтоб его кран не подтекал

А это все фигня из за которой женщины парятся и этим бесят мужиков
Главное, что бы ее ’втулка’ исправно работала, а то, что дома срач, орут дети и кушать нечего - фигня, из-за которой мужики парятся и этим бесят женщин.
Чорнобаївка• 05 марта 2023
Викликаєте майстра. Фліртуєтк. Дякуєте.
Вле!!!
Жодного доуору чоловіку. Стримайтеся- це найбільших жах ддя них
Единая страна!• 05 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Ті протікання і з рівними руками не так легко усунути, так як там специфічні прокладки які ще треба знати де купити
В любом строительном магазине. Есть и втулки, и прокладки. Показала мужу фото, сказал минут 10 -15 работы.
Молчалка• 05 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Где вы откопали этот допотопный смеситель? Купите новый!
Ваш муж не только не хочет по дому ничего делать, он еще и денег не зарабатывает…
А ершик - это вообще трешак!
Фууу
Я думала это какая-то фигурка стоит)))
Молчалка• 05 марта 2023
Ответ дляЕдиная страна!
У меня тоже муж сразу реагирует. Мужчина обязан, считаю. Как так, кран течет и ему пофиг?
Кыся-брыся• 05 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Обижается, когда я сказала что вызову , начал психовать .
всеравно психует , вызовите и забудьте
Кили и Манджаро• 05 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Он не хочет вызывать мастера
Вы вызовите. Для этого муж не нужен.
И лучше купить новый кран и поставить а не этот ремонтировать
Кили и Манджаро• 05 марта 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Мля, ну так сантехника нужно вызвать и все, они знают где купить или у них могут быть в наличии. Если даже новый смеситель ставить, то все равно надо вызвать мастера, ибо муж автора его будет ещё год ставить.
автор Просто каралева • 05 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
А я не умею менять
Мать драконов• 06 марта 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Судячи з усього протікає носик, а не сам кран/вентилі, а в носику прокладки можуть бути що діаметру що товщини спецефічні/нестандартні
автор Просто каралева • 07 марта 2023
Ответ дляМать драконов
И 4ак его ремонтировать ?
Мать драконов• 08 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
И 4ак его ремонтировать ?
Внизу є таке тіпа кольцо, його відкручуєте і міняєте прокладки, там дві резинові і пласмасова
Йдети з тим носиком в сантехнічні магазини і показуєте що вам треба, ціна питання 50грн максимум