3@йk@• 05 марта 2023
Подскажите проверенный способ почистить диван
Девочки, есть сильно грязный диван графитового цвета, ткань с грубыми волокнами. Пробовала чистить спреями, только разводы и вся грязь на месте...
3@йk@
• 05 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Вызвать специалистов
Врядли приедут, размер маленький
Это не полноценный диван. Чуть больше кресла.
Да и финансов на них сейчас нет
Кидстаффовка• 05 марта 2023
Ответ для3@йk@
Врядли приедут, размер маленький
Да и финансов на них сейчас нет
Тоді спробуйте так: мильний розчин і ганчірка, добре намочити, потім чистою водою ще раз типу витерти ганчіркою і пилососом пройтися. Так радили в салоні меблів. Не запирати плями, а по всьому добре пройтися
Опля Картопля• 05 марта 2023
У меня пылесос Хьюли, к нему есть насадка «химчистка». К ней идут очень хорошие средства для чистки обивок и ковров. Мебель всегда в превосходном состоянии.
Слышала ещё у Эмвей есть средство для чистки мебели. Его хвалят.
Я такая - жду трамвая• 05 марта 2023
Сильно грязный диван сами врядли почистите. А домашними методами можете сделать только хуже. Пол года назад чистила матрас, желтые пятна были. Тоже думала сама попробовать, потом почитала разные отзывы, что могу сделать только хуже. Вызвала специалистов, 1,5 часа работы и матрас как новый. Цена работы не дешево, но точно во много раз дешевле, чем новый матрас.
Яжемать Мне можно• 05 марта 2023
Я беру в оренду миючий пилосос на сутки і пішла,всю хату драю Один раз у рік .
ГЛЮкоза• 05 марта 2023
Взагалі, перед чисткою, потрібно накрити м´які меблі вологим простирадлом і гарно вибити, і так декілька раз. Бо якщо одразу замивати, то тільки більше бруд розвезете. Це якщо нема спеціального пилосмока.