Фото з інсти
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
ну ГУР В ней рассмотрел разведчицу. так почему бы и нам нет
Ответ дляpo_li_na-49a8
им бренд менять свой 100 летний из е..нувшей рашки?
всем удалить из алфавита буквы z?
и франции сжечь свой флаг.
V у них было всегда
всем удалить из алфавита буквы z?
и франции сжечь свой флаг.
V у них было всегда
LV трудно написать,учитывая ситуацию? Помоему их символика не олна буква, не правда ли ?
Мне этого не понять . Мировой бренд и типа внеполитики.
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляiryna _b
не все живут войной, простите. Цинично но это правда
те же росияне путешествуют, думают о шмотках хотя хи страна ежедневно убивает украинцев.
Что говорить про других?
Воробу-шек• 05 марта 2023
Что может быть хуже рашапропаганды-только украинские зрадотягальщицы.
День без зрады-просто прожит зря!
HelloKitty18• 05 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А якби акаунт був зареєстрований ,наприклад в 2014,що це змінило б ?
Так, змінило б моє ставлення до автора теми.
Ну так рашка - це один з найбільших ринків для них всіх, навіть шоколад рітер спорт відкрито заявляли про те, що не можуть піти з рашки, бо це 2 ринко сбиту для них, тоді вони не зможуть утримувати всі свої ферми...і після цього на всіх полицях наших міст чудово продається далі цей шоколад і купують. А з цих взагалі не дивуюсь...
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
я не оправдываю а говорю объективно.
у нас - это вообще другой разговор, но мы не весь мир
Воробу-шек• 05 марта 2023
Ответ дляammakat
Странно, что еще Щегеля не обсуждают. Он сегодня такое про Украину ляпнул
А нужно? Я даже не знаю кто это
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
вообще фиолетово на вас если честно, я даже ники не запоминаю кому отвечаю, это форум, расслабтесь
промокашка• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
и? а сняли не про русню, которую в гробу 300 лет видели. А про Испанию
Это они про испанию сняли?
Воробу-шек• 05 марта 2023
Ответ дляammakat
Пишут, известный Украинский стэндапер. Я тоже раньше не знала. Но недавно ему удалось выехать в Турцию, и он теперь оттуда каждый день громкие заявления делает
Пишут и на заборе много чего, так что ж теперь читать все?)
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляammakat
известный в кругу умственно отсталых в каких -то?) реально кто-то слышал про него что-то? и ролик снят в какой-то халупе. надеюсь его присадят
Mira29-c3c3• 05 марта 2023
Ответ дляammakat
Забагато честі.
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Это они про испанию сняли?
да, про Испанию. Почитайте и узнаете, вы зациклены на раше, это грустно. А так больше знать будете про Испанию и ее историю
Воробу-шек• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Да 101%, что никто и знать не знал о таком. Новости, высосаные из одного места.
Зачем это тиражировать?
Ответ дляпромокашка
Это они про испанию сняли?
Іспанські берьозкі)
Якщо серйозно, я не уявляю хто всі ці люди, що не бачать очевидних речей
storia moderna• 05 марта 2023
Ответ для_ladyinred_
Форд теж відзначився
А ничего, что ароматы Форда вышли в 22 еще до войны? Может он еще не знал, откуда готовилось нападение?
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ для_ladyinred_
Іспанські берьозкі)
нет. берьозки только в раше растут. конечно.
меня больше печалят такие как вы, в комментам там уже прибежали узкие гордится. И наши там гав гав. зачем??? смотрится грустно. прикиньте там были бы только узкие, все бы посмотрели и подумали - боже яке...диагноз на лицо.
а так снова срач русни с нашими.
Что не опубликуй русня САМА приходит и говорит что это про НИХ. ну те вы представляете уровень клиники? нн бренды заявляют про поддержку, а русня САМА говорит что это про нее.
а так снова срач русни с нашими.
Ответ дляpo_li_na-49a8
а так снова срач русни с нашими.
Диагноз уже..
И там и там(
brandomania• 05 марта 2023
Ответ дляammakat
потому что советчицы это не его аудитория) думаю тут вообще мало кто интересуется стенд апом
brandomania• 06 марта 2023
никогда не нравился ЛВ и ассоциировался с безвкусицей. а теперь и подавно