_ladyinred_• 05 марта 2023

Як вам нова весняна кампанія Луї Віттон?((

Фото з інсти
murmurik• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
глазами
Сомнительно

po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
ну ГУР В ней рассмотрел разведчицу. так почему бы и нам нет
iryna _b• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
им бренд менять свой 100 летний из е..нувшей рашки?
всем удалить из алфавита буквы z?
и франции сжечь свой флаг.
V у них было всегда
LV трудно написать,учитывая ситуацию? Помоему их символика не олна буква, не правда ли ?
Мне этого не понять . Мировой бренд и типа внеполитики.
murmurik• 05 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Гы. В какое отверствие заглядывали
murmurik• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
всем удалить из алфавита буквы z?
и франции сжечь свой флаг.
V у них было всегда
А л давно отсохло? Или вместе с мозгами?
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляiryna _b
не все живут войной, простите. Цинично но это правда
те же росияне путешествуют, думают о шмотках хотя хи страна ежедневно убивает украинцев.
Что говорить про других?
Олечка79• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
всем удалить из алфавита буквы z?
и франции сжечь свой флаг.
V у них было всегда
Удалено администрацией...

Воробу-шек• 05 марта 2023
Что может быть хуже рашапропаганды-только украинские зрадотягальщицы.
День без зрады-просто прожит зря!
HelloKitty18• 05 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А якби акаунт був зареєстрований ,наприклад в 2014,що це змінило б ?
Так, змінило б моє ставлення до автора теми.
Ateya• 05 марта 2023
Ну так рашка - це один з найбільших ринків для них всіх, навіть шоколад рітер спорт відкрито заявляли про те, що не можуть піти з рашки, бо це 2 ринко сбиту для них, тоді вони не зможуть утримувати всі свої ферми...і після цього на всіх полицях наших міст чудово продається далі цей шоколад і купують. А з цих взагалі не дивуюсь...
ammakat• 05 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
День без зрады-просто прожит зря!
Странно, что еще Щегеля не обсуждают. Он сегодня такое про Украину ляпнул
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
я не оправдываю а говорю объективно.
у нас - это вообще другой разговор, но мы не весь мир
Воробу-шек• 05 марта 2023
Ответ дляammakat
А нужно? Я даже не знаю кто это
Олечка79• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
я не оправдываю а говорю объективно.
Удалено администрацией...
ammakat• 05 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
А нужно? Я даже не знаю кто это
Пишут, известный Украинский стэндапер. Я тоже раньше не знала. Но недавно ему удалось выехать в Турцию, и он теперь оттуда каждый день громкие заявления делает
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...

вообще фиолетово на вас если честно, я даже ники не запоминаю кому отвечаю, это форум, расслабтесь
промокашка• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
и? а сняли не про русню, которую в гробу 300 лет видели. А про Испанию
Это они про испанию сняли?
Воробу-шек• 05 марта 2023
Ответ дляammakat
Пишут и на заборе много чего, так что ж теперь читать все?)
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляammakat
известный в кругу умственно отсталых в каких -то?) реально кто-то слышал про него что-то? и ролик снят в какой-то халупе. надеюсь его присадят

Mira29-c3c3• 05 марта 2023
Ответ дляammakat
Забагато честі.
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Это они про испанию сняли?
да, про Испанию. Почитайте и узнаете, вы зациклены на раше, это грустно. А так больше знать будете про Испанию и ее историю
Воробу-шек• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Да 101%, что никто и знать не знал о таком. Новости, высосаные из одного места.
Зачем это тиражировать?
автор _ladyinred_ • 05 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Это они про испанию сняли?
Іспанські берьозкі)
Якщо серйозно, я не уявляю хто всі ці люди, що не бачать очевидних речей
alyona_niki• 05 марта 2023
Ну то понятно , там Водянова свою руку прикладывает
storia moderna• 05 марта 2023
Ответ для_ladyinred_
Форд теж відзначився
А ничего, что ароматы Форда вышли в 22 еще до войны? Может он еще не знал, откуда готовилось нападение?
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ для_ladyinred_
Іспанські берьозкі)
нет. берьозки только в раше растут. конечно.
меня больше печалят такие как вы, в комментам там уже прибежали узкие гордится. И наши там гав гав. зачем??? смотрится грустно. прикиньте там были бы только узкие, все бы посмотрели и подумали - боже яке...диагноз на лицо.
а так снова срач русни с нашими.

Что не опубликуй русня САМА приходит и говорит что это про НИХ. ну те вы представляете уровень клиники? нн бренды заявляют про поддержку, а русня САМА говорит что это про нее.
Nat-li• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а так снова срач русни с нашими.

Диагноз уже..
И там и там(
brandomania• 05 марта 2023
Ответ дляammakat
потому что советчицы это не его аудитория) думаю тут вообще мало кто интересуется стенд апом
Олечка79• 06 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Это они про испанию сняли?
Вы разве не видели в Испании березок ?🙈😂
brandomania• 06 марта 2023
никогда не нравился ЛВ и ассоциировался с безвкусицей. а теперь и подавно