Фото з інсти
MyFavBooks• 06 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
как по мне то
1. Флаг Франции, V - виттон. Не менять же им лого из-за того что параша кончита решила использовать это у себя, тогда все бувы V и Z надо удалить
2. Кулон - Наполеон. Причем тут русня?
3. Диор сняли тоже не про русню.
Не всем наша война болит и не всех касается к сожалению.
В Европе живут своей жизнью. И видимо кутюрье тоже
2. Кулон - Наполеон. Причем тут русня?
3. Диор сняли тоже не про русню.
ага, Наполеон. У Наполеона головной убор несколько иной, не в форме кокошника или купола церкви.
Вы ж понимаете, шо это тонкий хайп на грани? Типа, ну все норм, Франция и все дела, а может флаг Люксембурга или Сербии, но все всё ж поняли и цели подраконить всех они добились...
Грустно всё это.
po_li_na-49a8• 06 марта 2023
Ответ дляMyFavBooks
Грустно всё это.
а в чем хайп? что прибежал тысячи оголотелых узких писать ’даа это про нас расия вперде’
или украинцы говном польют?
а остальным фиолетово в принципе. те не будут искать подтекст
или украинцы говном польют?
MyFavBooks• 06 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
или украинцы говном польют?
почему не будут. Весь мир будет сейчас обсуждать, не только узкие и советчицы.
И то ли еще будет. К сожалению, может вообще дойти до того, что станет трендом и открыто начнут хайпить в таком духе.
po_li_na-49a8• 06 марта 2023
Ответ дляMyFavBooks
не будут, диор не обсуждали кроме снг. Не думаю что это их целевой рынок
а лв уже был хайп весной кажется на браслетах
MyFavBooks• 06 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Видимо, там один киркоров им кассу делает такую, что СНГ очень даже целевой рынок. Иначе были бы другие цвета и украинский веночек вместо кокошника, или вообще что-то другое, но нет