Царевна_несушка• 06 марта 2023

Насколько актуален сейчас дроп?

Я года 2 думала попробовать и наконец созрела)))) мне больше интересно узнать, как это все работает. Есть ФОП, только нужно КВЕДы дополнить.
Ашолюдискажуть• 06 марта 2023
пока Вы думали уже вся инста забита конкурентами. то ли дело было 4-5 лет назад
автор Царевна_несушка • 06 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
через инсту продавать не хотела, меня там нет и не хочу там регистрироваться
Ашолюдискажуть• 06 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Тогда только пром
автор Царевна_несушка • 06 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Тогда только пром
так, якраз пром розглядала
бибизяна• 06 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
так, якраз пром розглядала
А комиссия 10-20% забыли ?
автор Царевна_несушка • 06 марта 2023
Ответ длябибизяна
А комиссия 10-20% забыли ?
навіть не знала)
бибизяна• 06 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
навіть не знала)
Пром берет от 5-7% минимум , на наших товарах инструменты 12-18%.
автор Царевна_несушка • 06 марта 2023
Ответ длябибизяна
почему такая несправедливость....
бибизяна• 06 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
почему такая несправедливость....
Это еще нормально розетка берет 22%-30%.
Меньше 18 там нет .
Еще есть прикол жалобы брендов на копии шмота тогда пром удаляет товары , гемор еще тот.
бибизяна• 06 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
навіть не знала)
Можете проверить если не верите , года с 18 они сделали это без выбора (
автор Царевна_несушка • 06 марта 2023
Ответ длябибизяна
я верю, просто глаза на лоб вылазят от того, что посредники (сайт) хотят заработать больше, чем производитель и продавец((((
бибизяна• 06 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Если бюджет ушел в - блочат 3 раза ,тогда уже блок на 90 дней может быть , короче мудраки полные.
Чемна панночка• 06 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы так красиво примазались к производителям))) это как молоко, которое у бабуль в деревне скупали ‘продавцы’ по 3 грн/литр и продавали по 40))
yest_mysl• 06 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
так, якраз пром розглядала
Попробуйте еще розетку, помимо прома, ФОП как раз у Вас есть
yest_mysl• 06 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
почему такая несправедливость....
Потому что они запускают внешнюю рекламу на Ваши товары и для этого нужны деньги