Девочки подскажите пожалуйста где можно смотреть и контактировать снятия за таргет рекламу в Инстаграмме , снимается одна и та же сумма , а реклама на разную сумму делаю, снятие идёт каждые 2 недели .
Марафетчица• 05 марта 2023
Значит у вас настроена сумма в рекламном кабинете, после которой должно происходить снятие, или стоит лимит...
Марафетчица• 05 марта 2023
Ответ длявиола14
А где можно посмотреть это , где находится рекламный кабинет в Инстаграм , если я работаю через него . Спасибо за ответ.
в инстаграм нет рекламного кабинета.Настройки - платежи-способы оплаты- проверяете порог оплат или лимит трат.
Марафетчица• 05 марта 2023
Ответ длявиола14
А могут ли снимать деньги вне рекламы ?
если есть задолженность или если в настройках стоит ’снимать оплату такого то числа месяца’