Просто я• 06 марта 2023

Хвылювалочка. Понедельник.

ЛЮБА• 06 марта 2023
Ответ дляsobacura
Це капец, у мене лише + ((
У меня все что скинула , уже год держится и потихоньку еще уходят , диету не держу, просто переживаю и нервничаю активно …

Колючая Роза• 06 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Звати Адольф?)))
нее....назвала Тимофій....от для друзів він Адік))))
а ще він відзивається на ’мужчина’ якось так привчили його
Амарилис• 06 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
))))даа, котейка имеется
Хайль
автор Просто я • 06 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
Хотя по факту это девочка?
Klodia• 06 марта 2023
Ответ для Просто я
нет слов. Ведьма
Да ну)) какая ведьма) каждый вечер 100 раз скручиваний и 100 раз поднять корпус к ногам.
Zelenkа• 06 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
Який серйозний😍
В мене кіт був, відзивався на «пішли жрать»😂
Алёна-01• 06 марта 2023
Ответ дляNasta9019
До літа треба бути стрункими та гарними.
Я вчора перебирала свій одяг.
Поклала поближче довагітні джинси
автор Просто я • 06 марта 2023
Ответ дляKlodia
Да. Я была права.
anonimka• 06 марта 2023
Ответ дляalina 94
Я вчора так настроїлась і пішла спати,а потім літак над будинком пролетів двічі ,підскочила як ошпарена і все ,сон як рукою зняло,малого перегнала з ліжка на диван в коридорі)
это как я ночью от мусоровоза под домом вскочила)
Но у нас нет корридора - мы в квартире вынесли стены сделали как муж говорит ’стадион’ - от окон до стены к соседям) от прятаться остается ванная, а там неудобно.
Раньше часто бежала к малой в комнату - ’охраняла’ ее, сидя рядом с ней когда тревога была, а сейчас что-то попустило

Колючая Роза• 06 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Який серйозний😍
anonimka• 06 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Це не зламалось, навпаки, відремонтувалось)
скорее бы подтверждение этому предчувствию
Klodia• 06 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Шо, голодаете?
Никогда! Отграничила булки-багеты- лаваши (это моя слабость, немею перед ними), урезала их количество ровно в 2 раза. И на ужин пол пачки творога с зеленью. Плюс упражнения по напряжению пресса.
Nasta9019• 06 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Я вчора перебирала свій одяг.
Поклала поближче довагітні джинси
У мене взагалі ціль фігура, як до першої вагітності. А це було 175см, 55 кг. Так що доведеться повністю міняти гардероб
sobacura• 06 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Я за час окупації скинула 7 кг. Після деокупації так раділа! Думала от почну далі худнути, вже ж процес запущений! Ага, хрін там, тільки дали інтернет знов почала лягати спати чорті коли і все повернулось назад і ще з собою привело трохи....
Колючая Роза• 06 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Хайль
)))
Фрея Фея• 06 марта 2023
Котуся) Не моя, моєї сестрички. Весь час майже проводить під покривалом))))
Zelenkа• 06 марта 2023
✈️ Прикордонні райони Чернігівщини - активність розвідувальних БпЛА.
Можливо для коригування вогню артилерії.
Бережіть себе.
автор Просто я • 06 марта 2023
Ответ дляsobacura
Правильно. Вывод- интернет это зло
sobacura• 06 марта 2023
Ответ для Просто я
Правильно. Вывод- интернет это зло
Тільки вночі )

Klodia• 06 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Мне не надо- я и есть красивая и стройная. Но углеводный живот мешает заказать костюм моей мечты - пузо выпирает.
автор Просто я • 06 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
)))
Колючая Роза• 06 марта 2023
Ответ для Просто я
Хотя по факту это девочка?
нет. ходит строит из себя гордого и независимого)))) и каждую ночь спит с нами поочереди в обнимку. Вообще, он очень компанейский...но иногда на него находит)))
a.ostroverh• 06 марта 2023
Ответ дляKlodia
Какой костюм?
alina 94• 06 марта 2023
Ответ дляanonimka
У мене теж немає де ховатися.Двоповерховий будинок , підвалу немає ,спальні на доугому поверсі.То так для чистої совісті ,що начебто пішли в укриття,з другого поверху спустилися на перший.Укрилися))
Belosnezka1980• 06 марта 2023
Ответ для Просто я
А. Мы то думаем, где это наша Белоснежка потерялась
Я тута Як справи дівчатка?)
alena2013• 06 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
От сволочи
У мамы тоже беда, клумба под балконом
Она насадит всего, любуется по утрам...
А падлюки всякие, то крокусы на лопате вынесут, то розы обладают, про тюльпаны молчу....
Говорю срывай хоть в вазу любоваться
И у моей тети такая же история. Дом в 2 этажа на 8 квартир. Есть забор, калитка, но она не закрывается. Сзади дома у всех достаточно большие участки. Ее самый первый. Она годами покупает на сайтах гибридные сорта тюльпанов. Каких у нее только не было. И каждый год какая-то сволочь ночью обрывает их, часто выдергивают с луковицами, еще и теряют по дороге.
Алёна-01• 06 марта 2023
Ответ дляNasta9019
В попередні вагітності я швидко повертала свою вагу.

Хоча я, чесно кажучи, буду не проти якщо 3-5 кг залишаться зі мною))
Колючая Роза• 06 марта 2023
Ответ для Просто я
у меня уже целая папка с его фотками...жопа такая
Zelenkа• 06 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
На мене б теж находило, якби моїми лапками зігували😂
Амарилис• 06 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
)))
Який він чудовий. Тепер у мене ще один улюблений кіт на порадниці. Їх скоро вже зграя буде)