когдадеЦкие• 06 марта 2023
Кто в Польше? Что пьёте при климаксе?
Спасибо
ЗлойанОним• 06 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А обязательно что-то пить?
вообще да, для облегчения симптомов. если у вас их нет, отлично
Я тертий жук• 06 марта 2023
подпишусь- пока ничего не пью. Из симптомов только отсутствие сна,но мелатонин помог
Козяка-маляка• 06 марта 2023
Ответ дляЗлойанОним
Это когда совсем месячных уже нет или заранее надо начинать?
ЗлойанОним• 06 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
заранее. например, у меня месячные года 3 уже не регулярны, стали болезнены и обильны. сильно пмс прям до истерик. мне прописывали чтото курсами, уже непомню, так как пила год в Украине. и стало намного легче. сейчас тут пойду к гинекологу, посмотрим что в европах дают.