Кожугетовый ансамбль• 06 марта 2023

Купила сапожки, вагаюсь

Забігла на днях в секонд, купила сапожки, а тепер вагаюсь, чи не надто вони старомодні і стрьомні? Купила їх бо вони мега зручні, якісна шкіра, ну і ціна звісно. Я не супер модниця, взяла їх на кожен день ходити, живу в маленькому містечку, тобто якихось фешн критиків думаю тут немає, і звісно з мене їх ніхто не зніме))) але все ж, що скажете?
Результат:
вже голосів: 1029
547 (53.16%) Нормальні, можна носити
482 (46.84%) Стрьомні, краще нетреба
...аяприкольная• 06 марта 2023
После Дункана Маклауда
Я конечно за модой не гонюсь, но они страшные

Аноним с кешбеком• 06 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Я бы поискала чтоб не давило. Вообще возьмите за правило, что обувь это, прежде всего, удобство. Ничего не должно давить.
Ну все уже, заказала по инету, на НП померяла, норм. А вот дома походила, вот тогда уже поняла
Оце так цабе• 06 марта 2023
Автор, вони супер. Думаю якісна обувка. Залюбки носила б такі, в мене коламбія схожі. Думаю що вони не дешеві, а за скільки купили?
Джинцы на Флиси• 06 марта 2023
Ответ дляЩира українка
Мне просто такие не с чем носить.Под костюмы или классическую одежду увы
Да, точно, не могу представить, под что такие сапоги можно надеть.
Вилами по Воде• 06 марта 2023
Нормальные, на каждый день то что нужно 👍
Кондуктор трамвая• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А я купила себе вот такие на работу ходить. Выглядят вроде норм. Но резинка немного давит, интересно, разойдется немного по ноге? Сапоги кожаные
Честно? Ваши еще хуже, чем у автора
Пасти Ла• 06 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну зачем то же Вы их купили🤷🏼‍♀️
Носите
Для меня они кошмарны
+1 купила и купила.
Щира українка• 06 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я работаю продавцем консультантом и то не знаю с чем я этого могу одеть.А если ходить в офис.
Полуничка• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А какая разница где заказали? По законодательству возврат предусмотрен независимо от места покупки. Чек есть?

ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2023
Ответ дляАннуитет
Меня?)
Я уже нашла😀
Я про мышление, а не фактические события)
Moco• 06 марта 2023
Что это такое
Цыбулька• 06 марта 2023
Простите,но мне не нравится
Пасти Ла• 06 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Сейчас вас тут зафукают и заплюют. Некоторые никак не привыкнут, что народ не от хорошей жизни ходит в секонды. Сами ботоксные с ног до П, а других фукают.
Так а смысл тут такое спрашивать?
Автор же уже зачем то купила.
То какая разница что другие скажут
Купила - и носи себе.
Аннуитет• 06 марта 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, всегда одеваюсь красиво))
Аноним с кешбеком• 06 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Честно? Ваши еще хуже, чем у автора
Ок, принято, мне нравится, это главное. Я спрашивала не о вкусе других людей, а о резинке
Цыбулька• 06 марта 2023
По символике сбоку жолжны не промокать
Соня-сонятко• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Это в секонде?
ША все! я пришла• 06 марта 2023
Ответ дляКавуся
Автор, ваші ще нічогенькі, а от це жесть, шузи на жахливих тракторах, антисекс і інкубатор.
Хотите сказать у автора секси сапожки?
Аноним с кешбеком• 06 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Нет, покупка на проме, чека нет. Померяла, забрала и все. Так что фигвам скорее всего. Ну попробую носить

Кондуктор трамвая• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Просто они такие бестолковые, что давит ли резинка - уже не важно...
автор Кожугетовый ансамбль • 06 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Я вже писала що це тімберленд. Подивилась на шафі, продають точно такі, б/в за 1300. Я купила за 230.
Полуничка• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А зачем вы так покупаете? Если не секрет, какая у них цена? Это кожа?
Аноним с кешбеком• 06 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Это в секонде?
А они поношенные на вид?) Ох, советчицы, такие советчицы. Хорошо, что у меня нерваня система железная и на мнение других мне пофиг 😂
БЦАшка• 06 марта 2023
Ответ дляКавуся
Мені і в Києві без різниці в що вбуватись. Бо плювати я хотіла на думку інших людей.
Автор, якщо зручні і Вам подобаються, носіть.
Здорова позиція
Шкода що так рідко трапляється.
Набагато частіше - а можна в сорак лєт насіть такую юбку... Тюблін. Наче якщо не можна, то патиками поб’ють по спині...
Полуничка• 06 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Носите и не сомневайтесь )
Соня-сонятко• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А в секонде только поношенное торгуют что ли?
Королева спама• 06 марта 2023
Сами же написали, что никто с вас их не снимет.
Мне не нравятся, даже если бы они были Balenciaga оригинал, не носила бы. Но мне важно как я выгляжу хоть в селе, хоть в городе.
Но точно вам скажу, что осуждать вас никто не будет. Купили - носите.
Янгол в камуфляжі• 06 марта 2023
Как для 38 лет,мрак. Но цена нормальная, носите,если уже купили
ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2023
Ответ дляАннуитет
Да, всегда одеваюсь красиво))
Да-да, ощущается дисгармония)
Аноним с кешбеком• 06 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Кожа, ну вот лохонулась. Обмен был, возврат тоже, но это если б я на почте их отдала. Но размер подошёл и я без задней мысли забрала. Поняла про резинку уже дома ) Около 2000, не смертельно для меня, но все таки