Кожугетовый ансамбль• 06 марта 2023
Купила сапожки, вагаюсь
Забігла на днях в секонд, купила сапожки, а тепер вагаюсь, чи не надто вони старомодні і стрьомні? Купила їх бо вони мега зручні, якісна шкіра, ну і ціна звісно. Я не супер модниця, взяла їх на кожен день ходити, живу в маленькому містечку, тобто якихось фешн критиків думаю тут немає, і звісно з мене їх ніхто не зніме))) але все ж, що скажете?
Результат:
вже голосів:
547 (53.16%)
Нормальні, можна носити
482 (46.84%)
Стрьомні, краще нетреба
...аяприкольная• 06 марта 2023
После Дункана Маклауда
Я конечно за модой не гонюсь, но они страшные
Аноним с кешбеком• 06 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Я бы поискала чтоб не давило. Вообще возьмите за правило, что обувь это, прежде всего, удобство. Ничего не должно давить.
Ну все уже, заказала по инету, на НП померяла, норм. А вот дома походила, вот тогда уже поняла
Оце так цабе• 06 марта 2023
Автор, вони супер. Думаю якісна обувка. Залюбки носила б такі, в мене коламбія схожі. Думаю що вони не дешеві, а за скільки купили?
Джинцы на Флиси• 06 марта 2023
Ответ дляЩира українка
Мне просто такие не с чем носить.Под костюмы или классическую одежду увы
Да, точно, не могу представить, под что такие сапоги можно надеть.
Кондуктор трамвая• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А я купила себе вот такие на работу ходить. Выглядят вроде норм. Но резинка немного давит, интересно, разойдется немного по ноге? Сапоги кожаные
Честно? Ваши еще хуже, чем у автора
Пасти Ла• 06 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну зачем то же Вы их купили🤷🏼♀️
Носите
Для меня они кошмарны
Носите
Для меня они кошмарны
+1 купила и купила.
Щира українка• 06 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я работаю продавцем консультантом и то не знаю с чем я этого могу одеть.А если ходить в офис.
Полуничка• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А какая разница где заказали? По законодательству возврат предусмотрен независимо от места покупки. Чек есть?
ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2023
Ответ дляАннуитет
Меня?)
Я уже нашла😀
Я про мышление, а не фактические события)
Пасти Ла• 06 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Сейчас вас тут зафукают и заплюют. Некоторые никак не привыкнут, что народ не от хорошей жизни ходит в секонды. Сами ботоксные с ног до П, а других фукают.
Так а смысл тут такое спрашивать?
Автор же уже зачем то купила.
То какая разница что другие скажут
Купила - и носи себе.
Автор же уже зачем то купила.
То какая разница что другие скажут
Купила - и носи себе.
Аннуитет• 06 марта 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, всегда одеваюсь красиво))
Аноним с кешбеком• 06 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Честно? Ваши еще хуже, чем у автора
Ок, принято, мне нравится, это главное. Я спрашивала не о вкусе других людей, а о резинке
Соня-сонятко• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Это в секонде?
ША все! я пришла• 06 марта 2023
Ответ дляКавуся
Автор, ваші ще нічогенькі, а от це жесть, шузи на жахливих тракторах, антисекс і інкубатор.
Хотите сказать у автора секси сапожки?
Аноним с кешбеком• 06 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Нет, покупка на проме, чека нет. Померяла, забрала и все. Так что фигвам скорее всего. Ну попробую носить
Кондуктор трамвая• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Просто они такие бестолковые, что давит ли резинка - уже не важно...
Кожугетовый ансамбль
• 06 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Я вже писала що це тімберленд. Подивилась на шафі, продають точно такі, б/в за 1300. Я купила за 230.
Полуничка• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А зачем вы так покупаете? Если не секрет, какая у них цена? Это кожа?
Аноним с кешбеком• 06 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Это в секонде?
А они поношенные на вид?) Ох, советчицы, такие советчицы. Хорошо, что у меня нерваня система железная и на мнение других мне пофиг 😂
БЦАшка• 06 марта 2023
Ответ дляКавуся
Мені і в Києві без різниці в що вбуватись. Бо плювати я хотіла на думку інших людей.
Автор, якщо зручні і Вам подобаються, носіть.
Здорова позиція
Шкода що так рідко трапляється.
Набагато частіше - а можна в сорак лєт насіть такую юбку... Тюблін. Наче якщо не можна, то патиками поб’ють по спині...
Шкода що так рідко трапляється.
Полуничка• 06 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Носите и не сомневайтесь )
Соня-сонятко• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А в секонде только поношенное торгуют что ли?
Королева спама• 06 марта 2023
Сами же написали, что никто с вас их не снимет.
Мне не нравятся, даже если бы они были Balenciaga оригинал, не носила бы. Но мне важно как я выгляжу хоть в селе, хоть в городе.
Но точно вам скажу, что осуждать вас никто не будет. Купили - носите.
Янгол в камуфляжі• 06 марта 2023
Как для 38 лет,мрак. Но цена нормальная, носите,если уже купили
ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2023
Ответ дляАннуитет
Да, всегда одеваюсь красиво))
Да-да, ощущается дисгармония)
Аноним с кешбеком• 06 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Кожа, ну вот лохонулась. Обмен был, возврат тоже, но это если б я на почте их отдала. Но размер подошёл и я без задней мысли забрала. Поняла про резинку уже дома ) Около 2000, не смертельно для меня, но все таки