Миллениалка• 06 марта 2023
Если без мужа офигенно дома, это все конец?
Твоя подруга• 06 марта 2023
У меня именно так и было. Ещё домой с работы не хотелось идти, когда он дома был
IQ 80• 06 марта 2023
Да,у меня так однажды случилось,просто в одно мгновение чужим человеком стал,и чтоб б хорошего не делал,ничего к нему с чувств вообще не вернулось
Гордая_птичка• 06 марта 2023
у меня тоже так, сегодня с проклятиями с дома вышла, ничего не хочу, тяжело
Подтяжка• 06 марта 2023
Смотря как он себя поведет, когда появится. И смотря, какая в принципе у вас семья
Володарка мрій• 06 марта 2023
А Вы что, сиамские близнецы? Иногда и одной побыть надо, ничего это не значит.
Оч@ров@Шк@• 06 марта 2023
Мужа люблю, но без него офигенно дома. О разводе и конце даже и мыслей нет
Слухи-руки не распускаю• 06 марта 2023
Какой конец? Это только начало
. Теперь вы самодостаточная женщина.
Рекламама• 06 марта 2023
Ответ дляГордая_птичка
Кто кого проклинал?
хутряна володарка• 06 марта 2023
Думаю, що важливо те, як вам, коли він повертається. А коли вам добре з собою, то норм.
Молода і нерозважлива• 06 марта 2023
Я замужем, у меня счастливая семья. Но я себя офигенно чувствую, когда муж с детьми куда -то на день -два уезжают
Тут как тут• 06 марта 2023
смотря как долго. Пару недель я лично тоже отдыхаю, а потом начинаю за ним скучать - это нормально
Флюорография гуся• 06 марта 2023
Если вам все время, плохо без мужа- это созависимые отношения, если хорошо одной - вы мудрееете, становитесь самодостаточной.Крепкий брак строиться на партнёрских отношениях, а не на психологических качелях.
Умный хвост• 06 марта 2023
Если вы сто лет не были просто одна дома - то не факт) Я последний год почти не бываю одна. Если муж с сыном куда-то хотя бы на пару часов уходят - у меня праздник. Это не значит, что я их не люблю. Просто сейчас у нас все онлайн + съёмная квартира небольшая, места непривычно мало.
А вот если вам каждый день офигенно, пока муж на работе и раздражает, что он каждый вечер приходит домой - это совсем другое дело.
Кручу хвости• 06 марта 2023
Для меня нет, просто я люблю побыть сама, поработать в тишине, уход какой-то замутить (я из дома работаю), убраться и повтыкать)
И мне очень важно иметь эту возможность и личное пространство))
С мужем хорошие отношения, люблю его и уважаю, просто имею такую ’особенность’)
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2023
Ні.
Я люблю свого чоловіка, але просто потребую бувати наодинці.
Набудусь і чекаю його ввечері додому.
Тишком_нишком• 06 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
У меня тоже так было…старалась поздно приходить чтоб только его не видеть
Оч@ров@Шк@• 06 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
Фонарь,тут семьи не будет,муж это чувстаует,развод -дело времени
Вероятненько• 06 марта 2023
А мне вот заграницей без мужа хорошо. Возвращаться к нему не хочется, но прийдется.
Чёрти Шо• 06 марта 2023
Ответ дляВероятненько
У нас обратная ситуация - муж не пускает домой
Говорит, чтобы сидели ещё за рубежом, и да - мы не на пособиях, он все это дело оплачивает