Радуга-дуга• 06 марта 2023

Дни рождения в семье. Совпадение?

У моего папы ДР 5 марта (уже умер правда). У моих дочерей 6 и 7 марта (разница 8 лет у них) У моей мамы и ее сестры тоже др были подряд 25 и 26, разница 12 лет. У моего старшего сына др на одной неделе с мужем)) Почему так, такое совпадение.
Губной рояль• 06 марта 2023
Сексом занимаетесь активно в одно и то же время)))) семейная традиция

Білка в колесі• 06 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Всіх підсаджую• 06 марта 2023
Нет никакого совпадения. Не ищите пятый угол в круглой комнате.
Люди рождаются каждый день.

Про др на одной неделе , ржачно. В этом году на одной неделе, а на следующий на разных.
Нога на ногу• 06 марта 2023
Сейчас ещё конспирологию развивать на этом.
автор Радуга-дуга • 06 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Раз или два в год что ли? К дочерям не применимо, младшая родилась на почти 3 недели раньше срока.
Апофиозная• 06 марта 2023
Сестра родилась 7 августа 77, мама 5 августа 55, бабушка 3 августа 33

У папы два брата. У всех троих дети рождались 7 и 27 числа
Два-три тижні і фсьо• 06 марта 2023
А меня преследует цифра 11. Дни рождения нескольких членов семьи, день смерти матери, номер дома, номера в документах…
Губной рояль• 06 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Я ж пишу - активно) весенние дети делаются летом, например
Аноним ФЕЯ• 06 марта 2023
У нас тоже прикольно совпало - у родителей дни рождения рядом, у нас сестрой рядом, у наших мужей рядом и у детей рядом.

автор Радуга-дуга • 06 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Люди рождаются каждый день.

Понятно что каждый день, но почему так? Тема не мистическая)
Аленький носочек• 06 марта 2023
У меня, мужа и дочки др через неделю друг от друга.
Моя мама, я и сын родились в год тигра
культУра• 06 марта 2023
Биологию в школе прогуляли?
Всіх підсаджую• 06 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Вы пытаетесь найти знаки, которые сугубо придуманные вами в вашей 💀.

У нас с сестрой разница ровно 8 лет. У нее разница с мужем 8 лет. У меня разница с мужем 8 лет. Моя дочь родилась в один день с моей мамой. Мама, сестра и я - третьи жены. В браке я уже больше 20 лет, сестра и мама соответственно больше. У каждой из нас это первый брак.

Совпадение??! Нет!!!! Это просто жизнь.
ОдинРазНадетое• 06 марта 2023
У моих детей 14 и 15 февраля, разница 5 лет. У сестры ДР 14 июня, у меня 15 июня разница 10 лет. Папа и его брат родились 3 июня, разница 12 лет. И самое интересное все вышеперечисленные родились в четверг. Просто совпадение не более, но прикольно
автор Радуга-дуга • 06 марта 2023
Ответ длякультУра
Биологию в школе прогуляли?
Какую тему именно? Почему в семье даты близко? Фаза Луны?)
Птица секретарь• 06 марта 2023
Наш сын родился ровно за час дня рождения его папы))
Врач предлагал мужу, чтоб сделать мне какой-то укол, чтоб немного придержать время и тогда будет в 1 день, но муж отказался от таких манипуляций. Зато 10го день сына, а 11-го уже можно было со взрослыми на шашлыки)
автор Радуга-дуга • 06 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую

Совпадение??! Нет!!!! Это просто жизнь.
У вас тоже интересно))
На_оба_рот• 06 марта 2023
у меня с братом в один день, разница 4 года
Білка в колесі• 06 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Меня тоже раньше преследовала 11

Аленький носочек• 06 марта 2023
У меня в начальной школе была подруга, потом они семьей уехали жить в другой город.
Прошло 20 лет, вдруг встречаю ее на даче. Оказалось, наши мужья учились в одном классе, потом в одном универе и работают теперь в одном месте. И их родители купили участки в одном садоводстве! Каждый сам по себе. И теперь мы с той подругой опять сведены) и дети родились в один год, тоже дружат.
4мама• 06 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Вам у скарбничку конспірології трохи:
ДР моєї бабусі = ДР батька чоловіка
Я, чоловік, менші 2 дітей - всі у квітні протягом 2 тижнів.
З датами смерті родичів дати народження також плюс мінус пару днів переплітаються.
Мальчижка• 06 марта 2023
В патологии с девушкой лежала, которая чего только не делала, чтобы родить пораньше, не в свой день рождения Ну таки она родила в свой день рождения
Каяспер• 06 марта 2023
у меня у мужа и у мамы ДР в один день
у папы моего с его племянницей (моей двоюродной сестрой) ДР в один день
у меня с младшим сыном, разница в ДР в 3 дня
ну вот как-то так
иногда бывают такие совподения
Не умею мерить• 06 марта 2023
У меня, у мужа и у сына дни рождения 3-го числа, только у дочери 8-го. У одной кумы 3-го, у другой 2-го с разницей со мной в один год и один день.
У свекрови с ее братом ДР в один день
Курочка• 06 марта 2023
у моих свекров в один день. далее все идут в один месяц друг за другом. я мои дети. сестра мужа.
только муж отделился подальше.
а еще у моего кума со мной в один день. у двух подруг тоже в этом же месяце. так же наш день свадьбы.
у моей бабушки и двоюродной сестры в один день
у тети и племянника в один день. у втрого племянника счерез пару дней и у их папы тоже
Танго утрьох• 06 марта 2023
Я думала, что только у меня в семье у всех есть напарник по ДР))).
Незламна• 06 марта 2023
Моя мама и свекр в один день, но в разные года. Мы с мужем через день. Мой сын и мой крестник ( он же мой двоюродный брат) в один день. С моим папой у нас несколько дней разница. Не знаю есть ли в этом какой-то смысл
Курочка• 06 марта 2023
Ответ дляНезламна
по ходу просто мало дней в году
Курочка• 06 марта 2023
Ответ для4мама
Вам у скарбничку конспірології трохи:
ДР моєї бабусі = ДР батька чоловіка
о еще даты смерти блин. да есть совпадения..
Наталья-249d• 06 марта 2023
У меня и у 2 детей и бывшего мужа день рождение 28 числа.У второго мужа и 3 ребенка день рождения 5 числа