Радуга-дуга• 06 марта 2023
Дни рождения в семье. Совпадение?
У моего папы ДР 5 марта (уже умер правда). У моих дочерей 6 и 7 марта (разница 8 лет у них) У моей мамы и ее сестры тоже др были подряд 25 и 26, разница 12 лет. У моего старшего сына др на одной неделе с мужем)) Почему так, такое совпадение.
культУра• 06 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Какую тему именно? Почему в семье даты близко? Фаза Луны?)
Если б вы сексом больше занимались зимой, то и даты б были другие.
А если цикл не нарушен, то и рожают в те же числа +/- с разницей в пару дней, но в разные месяцы.
Безпринципова• 06 марта 2023
У мамы день рожд 2-го числа, у меня 4, у дочерей моих 6 и 8 числа. Муж 21 и сын 23 .
Трактор Віка• 06 марта 2023
моя мама с родным братом - тоже подряд. 20 и 21 число. У сестры муж и ребенок - тоже дни подряд. Это совпадение.
LIANA171185• 06 марта 2023
У моего мужа брат родился 7 марта.Все бы ничего,если бы в день его 18-летия не родился его племянник)Так что в семье последние 15 лет 2 именинника сразу)))
Слава Українi• 06 марта 2023
Автор, моя молодша донька родилася в день народження моєї бабусі, яку я у дитинстві любила більше всіх на світі. І був перенос.
Бабуся померла коли мені було 12 років.
У моєї рідної сестри молодша донька народилася в день народження другої бабусі.
Бабуся померла коли мені було 12 років.
Невидимка• 06 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А меня преследует цифра 11. Дни рождения нескольких членов семьи, день смерти матери, номер дома, номера в документах…
у моей старшей так 2 преследует. Она и татуху себе набила с этой цифрой
Радуга-дуга
• 06 марта 2023
Ответ длякультУра
Почему рожают в те же числа? Это фаза луны какая то? Как это объясняется биологией? У меня трое 17, 6 и 7. Секс летом не чаще. Напротив, секса зимой больше, летом работы много)) устаем
культУра• 06 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Сестра родилась 7 августа 77, мама 5 августа 55, бабушка 3 августа 33
У папы два брата. У всех троих дети рождались 7 и 27 числа
А можно подтверждения ? :)))
А то очень похоже не выдумку
Фамилии можете замазать
А то очень похоже не выдумку
Фамилии можете замазать
культУра• 06 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Потому что овуляция у вас в одно и то же время цикла
Вы блин шутите с вашими фазами луны?
Она здесь причем?
Оплпдотворение зависит от овуляции
Вы блин шутите с вашими фазами луны?
Она здесь причем?
Оплпдотворение зависит от овуляции
культУра• 06 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Потому что после лета организм более насыщен витаминами.
Боже, ну хоть почитайте об этом.
Вам сколько лет?
Боже, ну хоть почитайте об этом.
Вам сколько лет?
Фигура мечты• 06 марта 2023
Ответ длякультУра
Вы блин шутите с вашими фазами луны?
Она здесь причем?
Оплпдотворение зависит от овуляции
Вы блин шутите с вашими фазами луны?
Она здесь причем?
Оплпдотворение зависит от овуляции
Так цикл сдвигается
Радуга-дуга
• 06 марта 2023
Ответ длякультУра
Боже, ну хоть почитайте об этом.
Вам сколько лет?
Боже, ну хоть почитайте об этом.
Вам сколько лет?
Причем тут витамины к произошедшей беременности? У меня фертильность высокая, нет нужны месяцами делать. Мне сорокет скоро, не маленькая.
Радуга-дуга
• 06 марта 2023
Ответ дляФигура мечты
Так цикл сдвигается
Ну и с разницей в 8 лет у меня овуляция в ту же дату, капец бред.
Зубожиння• 06 марта 2023
У мене день народження 29.01, у старшої дитини 29.07, у меншої 29.10
отаке от співпадіння
Радуга-дуга
• 06 марта 2023
Ответ дляЗубожиння
отаке от співпадіння
Ща напишут что у вас и у мамы овуляция в одну дату была, генетически обусловленная))
культУра• 06 марта 2023
Ответ дляФигура мечты
Так цикл сдвигается
Цикл налаживается и никуда особо не сдвигается, если у женщины все ок со здоровьем
культУра• 06 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
При том, что после лета забеременеть легче, особенно если секса летом меньше, сперматозоиды более активные от воздержания, чем когда чаще и зимой с авитаминозом.
культУра• 06 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
У меня трое детей.
Со всеми детьми овуляция на 15 день цикла.
Абсолютно всегда цикл начинался в 1-4 числах месяца.
Свисток ля-минор• 06 марта 2023
Ой, автор, у мене ж знайомі де в чоловіка 14 січня, в його дружини 13, в їхнього сина 15 січня. А в колеги батьки взагалі в один рік і в один день народилися. Просте співпадіння
культУра• 06 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Вы понимаете что овуляция ежемесячная и наступает в один и тот же день цикла, если со здоровьем все ок.
И от овуляции зависит пдр и дата родов.
А не от луны 😅😅😅
21 век, вам точно 40?
И от овуляции зависит пдр и дата родов.
А не от луны 😅😅😅
21 век, вам точно 40?
Радуга-дуга
• 06 марта 2023
Ответ длякультУра
У меня трое детей.
И вы тоже их всех родили подряд в даты? За овуляцией не слежу правда. Весенние дети (март) это беременность в начале лета, а не после лета, какие там витамины?
Соня-сонятко• 06 марта 2023
Рожденных в один и тот же день астрологи называют звездными (астральными или кармическими) близнецами. Считается, что когда в семье совпадают дни рождения — это не случайность. У людей может быть общая задача, они могут вместе идти к цели, которые стоят перед родом. Например, должны снять проклятие. И такие ’близнецы’ не обязательно должны быть похожи как две капли воды — они ведь родились в разный год, у них разные имена. У них может быть и разный характер, и жизненный путь, но в итоге все равно придут в одну точку, столкнутся с общей проблемой.
Кумедний ґудзик• 06 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Нет никакого совпадения. Не ищите пятый угол в круглой комнате.
Люди рождаются каждый день.
Про др на одной неделе , ржачно. В этом году на одной неделе, а на следующий на разных.
Люди рождаются каждый день.
В мене з бабусею в один день, в племінника з нашим татом, в моєї доньки з моєю сестрою.
Якось так у нас вийшло.
культУра• 06 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Да.
Потому что цикл в одно и то же время месяца.
культУра• 06 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Да, астрология это наука фантазий
Можно все что угодно насочинять, пока есть те, кто в это будет верит
Работать надо• 06 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы пытаетесь найти знаки, которые сугубо придуманные вами в вашей 💀.
У нас с сестрой разница ровно 8 лет. У нее разница с мужем 8 лет. У меня разница с мужем 8 лет. Моя дочь родилась в один день с моей мамой. Мама, сестра и я - третьи жены. В браке я уже больше 20 лет, сестра и мама соответственно больше. У каждой из нас это первый брак.
Совпадение??! Нет!!!! Это просто жизнь.
С мужьями я все-таки думаю, что это устоявшееся мнение. У мамы ведь тоже муж старше ее или она поздно замуж вышла?
Соня-сонятко• 06 марта 2023
Ответ длякультУра
Да, астрология это наука фантазий
В любой семье есть повторяющиеся даты и сроки, на которые члены семьи часто не обращают внимания. В психологии этот феномен называется «синдромом годовщины». И он напрямую связывает нас с родом, с людьми, от которых мы произошли, которые были нашими предками.
Мы можем менять в себе что угодно, но принадлежность к роду, родителям, родине и национальности поменять невозможно. Они определяют нашу суть, наш корень, почву, на которой мы растем.
Семейные, родовые, клановые принципы являются основой для сохранения и приумножения жизни, богатства и благополучия, всего светлого и доброго.
Ирина-bbd0• 06 марта 2023
А моя мама подарила меня на день рождения своей маме)))) прикольно было праздновать пока бабушка жива была