Радуга-дуга• 06 марта 2023

Дни рождения в семье. Совпадение?

У моего папы ДР 5 марта (уже умер правда). У моих дочерей 6 и 7 марта (разница 8 лет у них) У моей мамы и ее сестры тоже др были подряд 25 и 26, разница 12 лет. У моего старшего сына др на одной неделе с мужем)) Почему так, такое совпадение.
культУра• 06 марта 2023
Автор, вы знаете, что если нажать на включатель, то появится свет, а если нажать еще раз, то свет исчезнет
Ну может вы еще и физику не учили в школе, то жизнь будет полна чудес 😂😂😂😂

Стефанія• 06 марта 2023
я с двоюроднім братом рядом. мой брат-тоже рядом с двоюродной сестрой. Мои дети-разница 1 день, муж со своим братом-1 день. Моя дочь со своей двоюродной сестрой-тоже рядом. Получается бабушкам все время по 2 внуков припадало за раз:)
Но меня больше впечатлила история знакомого-женился второй раз и вторая жена родила ребенка-в тот самій день, когда родилась его старшая дочь в первом браке. Получается у него 2 детей в 2 браках в один день рожденніе.
культУра• 06 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
В любой семье есть повторяющиеся даты и сроки, на которые члены семьи часто не обращают внимания. В психологии этот феномен называется «синдромом годовщины». И он напрямую связывает нас с родом, с людьми, от которых мы произошли, которые были нашими предками.
Мы можем менять в себе что угодно, но принадлежность к роду, родителям, родине и национальности поменять невозможно. Они определяют нашу суть, наш корень, почву, на которой мы растем.
Семейные, родовые, клановые принципы являются основой для сохранения и приумножения жизни, богатства и благополучия, всего светлого и доброго.
Я ж говорю, можно придумать абсолютно все, что угодно 😅 проверить это все равно не возможно
Не утруждайтесь
На меня не действует этот бред
Колгоспниця• 06 марта 2023
У нас так син 9 березня , тато 9 квітня , чоловік 29 грудня , донька 19 травня . Все на 9 , ми з мамою 18 число тобто 1+8 теж 9 🤔
Весёлая морковка• 06 марта 2023
Є знайома сімя де ДН в один день але у різні роки у батька матері та доньки
Не гоню• 06 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А меня преследует цифра 11. Дни рождения нескольких членов семьи, день смерти матери, номер дома, номера в документах…
у мого чоловіка день народження число 11 і місяць 11
а у дочки число 11 і рік 2011
:)
Элька-Карамелька• 06 марта 2023
Ну дивіться - моя свекруха, мій чоловік, його брат і батько всі народилися 18 числа . А його батько із старшим сином ще й в один день .
вентиляторная• 06 марта 2023
давно замечено, что в семьях часто рожают новых членов семьи ’в подарок к дню рождения’ старших членов семьи))
мой родной брат 26 января и мою троюродную сестру родили через 13 лет ему на др) мой дед, свекровь и ребенок родились в июле друг за другом 11-12-16 июля,
моя невестка, ее дочь (моя племянница) и ее мать (теща моего брата) - весь их женский состав)) родился друг за другом: 11,17,27 декабря.

так же моя невестка родила старшего внука моему отцу, своему свекру на ДР с погрешностью в 1 день) ну, роды дело не быстрое)) 20 и 21 апреля)

У моих коллег и знакомых в семьях наблюдается та же закономерность - все друг за другом подряд в один месяц или кто-то родился кому-то на день рождения как подарок)

Автор, не слушайте местных ворчунов) такая закономерность есть) я не фанат конспирологии, но тут сама наблюдаю картину маслом всю жизнь)

Моя свекровь родила мужа в ноябре (должна была в декабре), через несколько лет опять ребенок - в декабре)

Моя мама родилась в первых числах февраля, старший ребенок - конец января, я - вот начало марта) все собрались в одну кучку)