Твердая валюта• Изменено 06 марта 2023
Парень предложил поиграть в головоломки, в итоге сказал обидные вещи
Было пару примитивных задачек и я не смогла ответить,реально конечно стыдно.Он сказал,выброси свой диплом экономиста и смеялся.Девочки у вас бывает,что примитивная задачка,а вы не понимаете? Или я правда тупая.Очень обидно.Ведь мог просто посмеяться.Сказал,что не ожидал от меня,что я могу так тупить.
Тарабарщина• 06 марта 2023
Коллега)))мне муж постоянно говорит чтобы я диплом финансиста выбросила, и смеётся когда я не могу что то быстро посчитать )) Ну мы с мужем всегда друг друга под...бываем, так что я не обижаюсь)
КартаБезКомиссий• 06 марта 2023
Как бы дипломы вообще не показатель эрудиции и логического мышления, чего он так за них зацепился.
А что за головоломки?
Бочка порохУ• 06 марта 2023
Мы с мужем часто играем в квесты онлайн. И вот у нас с ним просто по разному работает мозг) мне легче даются задания одного типа, мужу другого. Это нормально. И да, иногда все тупят. Просто так бывает.
Кров з молоком• 06 марта 2023
Ответ дляТарабарщина
муж ниже по должности)? интелектуальный у него труд?
Твердая валюта
• 06 марта 2023
Вот эта задачка
Пример
7+3+8=18
7*3*8 что бы тоже было 18
Найти третье число что бы суммы были одинаковые,что при умножение что при добавление.
Пример
7+3+8=18
7*3*8 что бы тоже было 18
Пилосмок працює• 06 марта 2023
дело не в вашей эрудиции, а в парне- он самоутвердился за ваш счет. Делайте выводы. Сегодня игры, завтра еще найдет к чему прицепиться, чтобы доказать что с вами что - то не так.
Оченьценная• 06 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
А парень в курсе, что теперь ему секс с вами не светит?)
А она еще и фригидная?
Пилосмок працює• 06 марта 2023
Ответ дляФима Собак
А чего нельзя это воспринять как шутку? На обиженных воду возят
не надо это воспринимать как в шутку, он нашел способ самоутвердиться. Сейчас проглотнет и будет вечно тупая и никчемная.
Помеха справа• 06 марта 2023
Ответ дляОченьценная
А она еще и фригидная?
Тю на вас)) хай тепер вручну полірує з виглядом інтелектуала))
Боевая• 06 марта 2023
Блин просто посмеялся. А тут уже расстаться, не давать. Муж надо мной регулярно смеётся и я над ним. Скучно жить без смеха.
Фима Собак• 06 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Мне кажется, что вы преувеличиваете. На шутливые слова - выкинь свой диплом , обижаться не стоит.Но всех подробностей мы, конечно, не знаем
Женщинас• 06 марта 2023
Не надо водиться с идиотами - не будет подобных ’проверок’ и насмешек ))
И да, все мы разные, один красиво рисует, второй поёт или танцует, а третий задачки на логику быстро решает. Поэтому кто умнее, тут вопрос спорный.
Умный человек, вернее даже мудрый, не станет другого унижать и насмехаться.
П.С. Речь не идёт об элементарных знаниях на уровне обычной школьной программы, типа таблицы умножения, жи-ши, тся-ться, тире и запятых, и прочем, что может осилить человек со средним школьным образованием.
Ну и вопрос, почему сменяется день-ночь, лето-зима вечно многих ставит в ступор.
П.П.С. Про плоскую Землю вообще молчу
Я тут с краю постою• 06 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ну, писька есть у каждой
ПультОт_БМВ• 06 марта 2023
Я тоже туплю потому как не понимаю как связаны головоломки и диплом финансиста?
Пилосмок працює• 06 марта 2023
У моей коллеги тоже такой муж что может ее подколоть в тупости. так она теперь и сама про себя может сказать - я тупик. А обычнная девушка, но с самооценкой беда. А теперь и на работе ее воспринимают как не очень умную. А она не глупее многих
Я тут с краю постою• 06 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вот эта задачка
Пример
7+3+8=18
7*3*8 что бы тоже было 18
Пример
7+3+8=18
7*3*8 что бы тоже было 18
Попросите его пройти тест на IQ при Вас
Пусть он убедится в своём остром уме, если он у него такой.
Подозреваю, что он посредственность, и вряд ли наберет 100
Я вот набрала 141 по этому тесту.
ПультОт_БМВ• 06 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вот эта задачка
Пример
7+3+8=18
7*3*8 что бы тоже было 18
Пример
7+3+8=18
7*3*8 что бы тоже было 18
Я, например, тоже не знаю.
Инфотуфелька• 06 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вот эта задачка
Пример
7+3+8=18
7*3*8 что бы тоже было 18
Пример
7+3+8=18
7*3*8 что бы тоже было 18
В смысле, третье число? Их и так три в примере...
Принцепесочка• 06 марта 2023
Он, конечно, посмеялся с ваших способностей, считая себя умнее. Но зато вы теперь знаете, что мужик считает вас дурнее него, и что его реакции далее будут все токсичнее и токсичнее.
Я бы крепко задумалась об этих отношениях.
Я тут с краю постою• 06 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я, например, тоже не знаю.
Это типа
1+2+3=1*2*3
Подобные задачи решаются методом перебора.
Потому что система уравнений
х+у+z=18
x*y*z=18
неполная - в ней не хватает еще одного уравнения.
1+2+3=1*2*3
Потому что система уравнений
х+у+z=18
x*y*z=18
ПультОт_БМВ• 06 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это типа
1+2+3=1*2*3
Потому что система уравнений
х+у+z=18
x*y*z=18
1+2+3=1*2*3
Потому что система уравнений
х+у+z=18
x*y*z=18
Я в этих задачах вообще ничего не понимаю, это не мой конек. Сейчас и школьную программу забыла. Я смотрела на это пример, смотрела, так и не подобрала число чтобы тоже было 18, принципа не поняла)
Я тут с краю постою• 06 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Если есть 3 неизвестных, то нужно для решения не менее 3 уравнений, описывающих их равенства.
Но тут возможны ж и отрицательные числа...
В общем, это задачка из разряда олимпиадных, для математических гениев, так что пусть товарищ не ёрничает.
ПультОт_БМВ• 06 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ааа) Ну, значит у меня не все потеряно, да)?
Я тут с краю постою• 06 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Не потеряно. Я не помню, чтобы подобные задачи были в моём или дочкином школьном курсе.
Или условие неполное у этой задачи.
ПультОт_БМВ• 06 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Или условие неполное у этой задачи.
Вы вселили в меня надежду)