Девушки,страдаю я давно уж. Моя любимая тушь снята с производства(гады!), почему-не ясно,хотя поклонниц у нее было всегда предостаточно. Мои знакомые даже будучи визажистами предпочитали зеленушку Мейбеленовскую любой, даже люксовой туши,если была необходимость удлиннить реснички клиенткам...Кто знаком с этой тушью.прошу помощи,может кто-то нашел достойную замену,посоветуйте!!!!
Аноним• 08 ноября 2012
мне кажется,она на вот эту похожа avon superfull mascara, раньше нравилась. Теперь люблю colossal volume express желтая с фиолетовой надписью.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляacteca
Нее,это совсем не то...
Тоже любила эту тушь,автор,жалко что сняли.
На удивление у Орифлейм тушь есть,похожая кисточка.Но название точно не скажу
Ну да,вроде с похожим ’тюбиком’ зеленого цвета,но не пользовалась...
А вобще так хочется длинные и аккуратные реснички, а не паучьи лапки(((
AVRORA _ RY• 08 ноября 2012
У меня уже не первый год фаворит Лореаль Телескопик, нравится больше Мэйбеллин, но там кисточка своеобразная на любителя