Кто уже видел это видео? Не вкладываться в голову.. и это реальность. Кто-то в этот момент чай пьёт, а кто-то.. а ведь кто-то может узнать своего близкого. Шок..
nabludatel• 06 марта 2023
Ответ дляАвокада
я вже чула що пророкують десятилітню війну
Хто пророкує?
Реальні аналітики в один голос кажуть, що в цьому році Україна переможе.
Ответ дляTeonaa
Так хоть бы и 20% брали. Так де ссмо бы нихрена не было б сделано. Я ненавижу нашу всю шайку, кто карманы набивает, их тоже всех нахэр нада выгнать паганой метлой. Но что бы не привело к войне и нашей неготовности к ней, уже, в данный конкретный момент- не важно, уже выпутываться надо.не найдешь уже с кого спросить. Не Зеля же наше оружие отдал, не он. Кто знал что в 21 веке возможен такой пздц. Уже надо выкручиваться на ходу. А запад пролонгацию делает. А вдруг кинет потом нас? Что тогда. Тогда расия оккупирует все, и будет творить что хочет. А за то время пока мы боремся, просто в никуда уйдут жизни людей. Сколько можно уже цедить то оружие. Мы же не претендуем на новьё технологическое. Те леопарды сраные там не нужны никому, самолеты серии Ф - никому. Год прошел, они только блдь думают, решают.
Запад - слишком широкая формулировка.
Западной Европе война, очевидно, не выгодна, по их экономике это видно.
Но у них нет достаточного военного потенциала , чтобы это прекратить.
США выгодно, да.
рашка загибается, впк развивается, заказы на годы вперёд.
Беда в другом.
Мы не имеем ничего своего, мы полностью сидим на чужих вооружениях, более того, нас буквально кормят и поят, потому что экономика не работает и мы сейчас страна на искусственном жизнеобеспечении.
Если США перестанет делать бизнес, как здесь пишут, нас же просто не станет.
И нет, я вижу другие тенденции, те же республиканцы все чаще стали высказываться в поддержку Украины.
С помощью западного оружия мы уже перемололи большую часть рассийских конвенциональных вооружений.
Если параллельно и свое что-то таки разрабатывается и производится, то мы уже соперники из одной лиги.
США выгодно, да.
Беда в другом.
Автор, таких случаев масса.
Но не все их показывают из-за того, чтобы людей окончательно не шокировать.
Ответьте на простой вопрос, Вы бы помогали западу, если бы на них напала какая-то страна и убили на их территории американца за слова - слава США? Думаю именно Вам, было бы на это всё равно, это же не в вашей стране произошло, правда?
Вот и им также.
Поэтому перестаньте вести себя, как будто досих пор верите в различные сказки.
Вот и им также.
nabludatel• 06 марта 2023
Ответ дляАвокада
скорее всего американцы.
я так много читаю и слушаю,что точно и не скажу.
Таке кажуть хіба що рашки.
Америка нам надала найбільше військової допомоги.
Allka- skakalka• 06 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Хто пророкує?
Никаких предпосылок ,чтоб победить нам надо вернуть все територии ,с Крымом в том числе . Наши отходят от Бахмута ,а те из обстреливают в спину .
Дай Бог, конечно,но не верится ,думаю ещё года 1,5-2 точно .
SlawaUkraine• 06 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Страшно за страну , сколько погибло ,здоровых и молодых парней ,у многих нет ни семьи ещё ,ни детей .
Пока они дают оружие ,в час по чайной ложке , гибнет костяк страны ,молодые мужчины .
и продолжают гибнуть , а на улицах ловят гражданских и скоро они попадают на фронт не получив необходимого снаряжения и оружия для военных действий- сколько тут уже таких было тем
Ответ дляAllka- skakalka
Як це ніяких предпосилок, а сотня танків і декілька сотень бмп, на яких уже от-от закінчать навчатися і все це поїде до нас?
Ответ дляDaria0000
Не верю ничему,что пишут в новостях. Разница огромная. Верю только в то,что рассказывают знакомые, которые служат, который были в Буче, Харьковской обл, Херсоне.
Пробуйте анализировать, можете делать даже скриншоты и через время сравнивать, то что пишут сейчас и что будут писать об этом после.
Я так давно делаю.
Станьте наблюдательнее и Вы увидете реальность.
Я так давно делаю.
Автор, а як Вам проблеми Ірана, землетруси у Сірії та Турції, постійний голод в Африці...сидите, та чай пьєте?
Наша війна, тільки наша проблема. Подорослішайте вже. Вам ніхто, нічого не винен! Захід нам дуже допомагає ( бо у нього свій інтерес). І велика вдячність їм за це! Без цієї допомоги, втрат було б набагато більше.
Ответ дляЛерусикП
Я вам скажу якби захід не допомагав, то було б те ж саме, що і у 1918му. Почитайте істрорію більшовицького нападу. Дуже перекликається з теперішніми подіями.
Ответ дляMilanaher
А с домом что случилось? Не верю. Скорее всего и не было то у вас дома.
Человек из Харькова...
Мы салтовские и у меня 4 человека в самом близком окружении с прилетами в квартиры и дома, в дома моих близких тоже прилеты, но другие подъезды.
Не доходите в своих подозрениях до абсурда.
Ответ дляTeonaa
Что значит немало. Они делают ровно столько, чтоб война продолжалась. Просто продолжалась. Хотя им ничего не стоит поспособствовать ее полному завершению как минимум, а как максимум - стереть с лица земли эту нечисть. Виноват. Виноват в том, что для него какая-то абстрактная дипломатия важнее жизни живых людей и детей. Посидели бы , пожили бы часик нашей жизнью, тогда бы и принимали решения. Надеюсь про немовлят до смерті знвалтлваних - это какая-то страшилка.
Должен запад что. Стоять и годами спектакль смотреть этот должен. Пока тошно не станет
Они делают столько, сколько могут. ’Ничего не стоит’ это как? Как Запад должен завершить эту войну? Кроме Запада есть ещё Китай, прибаханная Северная Корея. Вы хотите чтоб Запад как стёр русню? Ядерка? Или что? Вы знаете, как поведет себя Китай в этом случае?
Koza de Reza• 06 марта 2023
Ответ дляLevander
Не закончилась бы, просто орки нас бы всех добили
Ну да. Я читала аналитику. Боеприпасы закончились бы в начале марта.
Ответ дляДаксо
Я писала,що вони нам допомагають. Але, зараз, Київ відстоювали своїми силами, і перші тижні, нам не допомагали зброєю. Всі дивились, що у нас буде далі. Як я памʼятаю, в 1918, там рада евакуювалась на західну... якби так зробили зараз, то і Київ би також не вистояв і зараз і його б взяли. Наш президент надавав сили...говорю за себе в ті дні.
Ответ дляАриэлла
Сплюньте, не будет этого.
Эти пророки в своих пророчествах ловят хайп и зарабатывают им похоже в кайф, то что в Украине происходит. Языки бы попрыщило пророкам этим.
согласна с вами целиком и полностью,но даже в начале войны,когда лили в уши про 2-3 недели беженцев принимали на один-три года.
мне это о многом сказало.