Наталія-Ната• 06 марта 2023

Неужели это реальность.. Да западу все равно..

Кто уже видел это видео? Не вкладываться в голову.. и это реальность. Кто-то в этот момент чай пьёт, а кто-то.. а ведь кто-то может узнать своего близкого. Шок..
VA 11• 06 марта 2023
Ответ дляRabbit2012
Не могу просто успокоиться. Ненависть к орде бушует еще сильнее. И при этом соседка моя , мамы из класса с родичам в дАнецке, каждый день рассказывают пр хАроших русских. Мрази они все . Молчаливые тоже туда же. На днях украинский тениссист приходько партейку с другом из раши проаел, сыоткплся и обнялся , выступает за рпзрешение спортсменам- оркам участвовать в сореанованиях. На фиг вмех отсюда таких. ПАддерживающих гнать. На русском пишу для матрешек.
А боксер наш, который целуется в лесны с русней в Америке? Жесть! Ломаченко вродь.
tarveldy• 06 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Западу мы как Сирия или Афганистан - туземцы и очередная горячая точка
Нє, не скажіть
СвітланкаОК• 06 марта 2023
Ответ дляvinika
Видела тоже сейчас. Нафига выложили не ясно. Он же чей то родной. Так увидя можно и самим грохнуться от видио
Щоб ті ватніки, що у нас ще зостались, дивились, може порозумнішають.
Ариэлла• 06 марта 2023
Ответ дляnabludatel
А деокупації Київщини, Сумщини, Чернігівщини,Харківщини, Херсонщини,по вашому нічого не означають?
А в Турции переговоров по отводу рашистких войск не было?
Наши ЗСУ им только под зад поддали, чтобы те быстрее свалили, у рашистов даже потерь живой силы почти небыло в то время, пересмотрите историю тех потерь, когда они отступали и Вы удивитесь.
СвітланкаОК• 06 марта 2023
Ответ дляJul-Ap
Запад - слишком широкая формулировка.
Западной Европе война, очевидно, не выгодна, по их экономике это видно.
Но у них нет достаточного военного потенциала , чтобы это прекратить.
США выгодно, да.
рашка загибается, впк развивается, заказы на годы вперёд.
Беда в другом.
Мы не имеем ничего своего, мы полностью сидим на чужих вооружениях, более того, нас буквально кормят и поят, потому что экономика не работает и мы сейчас страна на искусственном жизнеобеспечении.
Если США перестанет делать бизнес, как здесь пишут, нас же просто не станет.
И нет, я вижу другие тенденции, те же республиканцы все чаще стали высказываться в поддержку Украины.
С помощью западного оружия мы уже перемололи большую часть рассийских конвенциональных вооружений.
Если параллельно и свое что-то таки разрабатывается и производится, то мы уже соперники из одной лиги.
А що значить конвенціональних?
СвітланкаОК• 06 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Автор, таких случаев масса.
Но не все их показывают из-за того, чтобы людей окончательно не шокировать.
Ответьте на простой вопрос, Вы бы помогали западу, если бы на них напала какая-то страна и убили на их территории американца за слова - слава США? Думаю именно Вам, было бы на это всё равно, это же не в вашей стране произошло, правда?
Вот и им также.
Поэтому перестаньте вести себя, как будто досих пор верите в различные сказки.
Це ви так думаєте. Якби, умовно, Франція напала б на Бельгію і знищувала їх міста, то я б переймалась би, співчувала, донатила б їм, і підтримала б допомогу на державному рівні технікою чи грошима. I це так - де я, а де Бельгія, ніколи там не була і нічого про ту країну не знаю, не маю друзів там і знайомих. Проте сам факт, що велика країна напала на маленьку і знищує її - це проти моїх морально-етичних принципів. I мені б точно не було б все одно.
Ариэлла• 06 марта 2023
Ответ дляMari4ka 25
Нормально жить в вакууме? Ничего не вижу, ничего не слышу.
Может быть ей так спокойнее, чтобы не сойти с ума, ни кто ведь не знает что именно пережила Daria0000 и какую вообще эта проклятая война в её сердце и душе оставила печать.
timyrkina• 06 марта 2023
Ответ дляVA 11
мудак він, а не БОКСЕР НАШ
ebbi• 06 марта 2023
Ответ дляDaria0000
Я не верю ничему,что читаю или вижу в новостях.
В новостях уже год пишут,что в Украине война идет и города с лица земли стирают рашисты.Врут,наверное?Не хочется из за таких в бан улететь.Не стоят они того
ebbi• 06 марта 2023
Ответ дляJul-Ap
А за что можно расстрелять безоружного стоящего перед тобой противника?
Пидор@сам повод нужен?А за что детей убивать?А стариков в авто расстреливать за что?
MarryV• 06 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК
У них Америка виновата. русня вынужденно убивает, насилует, грабит и беснуется на существование Украины.
Маша6• 06 марта 2023
Повністю з вами згодна,це велике горе ,така жахлива смерть в людини...
Shoosha• 06 марта 2023
Ответ дляDaria0000
Не верю ничему,что пишут в новостях. Разница огромная. Верю только в то,что рассказывают знакомые, которые служат, который были в Буче, Харьковской обл, Херсоне.
И правильно делаете.
Full House• 06 марта 2023
Не знаю, для чого такі відео. Не знаю, навіщо я перейшла за посиланням дивитися на розстріл людини. Як би там не було, бачила, і це жахливо. Ще не відійшла.
debor_a• 06 марта 2023
Ответ дляDaria0000
То есть в вашей реальности войны нет?
Авокада• 06 марта 2023
Ответ дляkuskus
Вибачте, не встигаю політом ваших думок, що хто кому бреше?
Вибачаю))
на 1мая 1986 г обманутое население шагало на демонстрации,в то время когда надо было сидеть по домам,как минимум.
в ковид -наоборот загнали всех по домам и не разрешали гулять в парках + остановили транспорт=выживайте как хотите.
теперь шашлыыки и 2 недели...мало?
то ,что творили со светом ,тоже очень для меня подозрительно.
Ариэлла• 06 марта 2023
Ответ дляLianaa_06
Зато рашистки-мамашки, жены переживают: не бьют ли золотце то ихнее. Пздц.
Надо их золоток не то что бить, этим рашистким ушлепкам надо шеи сворачивать всем, и кишки выпускать, а происходящее снимать на видео и их мамкам показывать, что бывает когда их ненаглядные умалишённые сынки пересекают нашу границу.
Магия света• 06 марта 2023
А должно быть не все равно? Вы сильно переживали, когда гражданская война в Судане шла? Это было всего несколько десятилетий назад и погибло там под 2 миллиона человек.
Ариэлла• 06 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Не все такие как Вы, я бы тоже помогала чем могла, если бы условно такое не дай Бог где-то произошло.
У большинства людей есть чистая душа и сердце, но у такого же другого большинства, душа во тьме и сердце не чувствует боли.
Filomena• 06 марта 2023
В я думала про Бога, потоки енергій і все таке. І ніхто мене вже, мабуть, ніколи не переконає в тому, що є справедливість чи вищі сили, чи ще щось подібне.
Тисячі людей вмиваються кров‘ю поки тварь, що це заварила, жере за позолоченими столами під люстрами з рубінами.
І навіть, якщо ця тварь здохне в муках, все одно не настане ніякої справедливості і балансу добра зі злом(
Vera83• 06 марта 2023
Ответ дляАвокада
Вибачаю))
теперь шашлыыки и 2 недели...мало?
Эти события обьединяет только одно - властям всегда было пох на простых людей
Daria0000• 06 марта 2023
Ответ дляdebor_a
То есть в вашей реальности войны нет?
Вы это между строк прочли?
Йцфыяч• 06 марта 2023
Ответ дляFilomena
Я з вами
nabludatel• 06 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Мій родич був серйозно поранений під час визволення Купянська.
Так що не треба тут заганять рашистські наративи про жест доброї волі.
Бо деокупація наших територій - це інтелект наших воєначальників та кров наших воїнів.
debor_a• 06 марта 2023
Ответ дляDaria0000
Вы это между строк прочли?
В освобождении Херсона вы ездили лично удостовериться? Раз новостям не верите.
Можно ответить словами (чтобы не читать между строк).
L-i-s-a-92af• 06 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Очень жаль,что нам Женевская конвенция не дает возможности такое творить.Да и нет среди ВСУ патологических садистов и маньяков,которые как русня прлучают удоврльствие от пыток и расчленения безоружных людей.
L-i-s-a-92af• 06 марта 2023
Ответ дляМагия света
У нас НЕТ гражданской войны!!!
Dzvo• 06 марта 2023
Ответ дляДаксо
Я вам скажу якби захід не допомагав, то було б те ж саме, що і у 1918му. Почитайте істрорію більшовицького нападу. Дуже перекликається з теперішніми подіями.
А большевики откуда взялись?
Zara Zara• 06 марта 2023
Жесть просто ужасы , которые вообще выворачивают на изнанку душу
Господи ,останови это
Ариэлла• 06 марта 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
На своей земле мы не можем творить с ними то зверство, которое они творят с нашими украинцами, твари они.
У меня душа болит за каждого человека, который пострадал и продолжает переносить все эти беды, которые принесли нам рашисты.