Мадам Тю-лю-лю• 06 марта 2023
Есть ли помощь за погибшего гражданского человека
Девочки, может кто знает, положено ли какая-то помощь за погибшего гражданского человека в результате военных действий? От ООН или красного креста, в Днепре читала дают такую помощь, возможно подскажете куда обратиться? Только не пишите гадостей, прошу, это боль до конца моей жизни
Баксы_сдам• 06 марта 2023
Ответ дляNo problems
Кто такой гражданский человек?
Не военный в смысле, я так понимаю
No problems• 06 марта 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Не военный в смысле, я так понимаю
Ну так кем он приходиться автору? Муж… брат…сожитель? Непонятно ничего из описания
Мадам Тю-лю-лю
• 06 марта 2023
Ответ дляNo problems
Кто такой гражданский человек?
Человек который погиб в результате обстрела,но не военный,а просто гражданское лицо
No problems• 06 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кем он вам приходится?
Мадам Тю-лю-лю
• 06 марта 2023
Ответ дляNo problems
Родственник первой линии
Нічний дожор• 06 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Родственник первой линии
А помощь в чем, в захоронении,потеря кормильца?
Ручки-Крючки• 06 марта 2023
Ответ дляMilanaher
В Днепре анонсировали помощь 300 000, за человека погибшего в результате военных действий.
Для місцевих
мешканців чи всіх?Якщо так,то треба туди звертатися родичам.
П´яна вишня• 06 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Для місцевих
Было бы как минимум странно , если бы местные власти Днепра выдавали помощь погибшим в , допустим , Запорожье .
Ручки-Крючки• 06 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
А,то це місцева допомога.зрозуміло.
П´яна вишня• 06 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А,то це місцева допомога.зрозуміло.
Ну конечно .
КокошинЭль• 06 марта 2023
Автор как повезет наверное , возможно от местной власти зависит , от общего резонанса.
Не все гладко в выплатах даже для погибших военных. Там тоже каждый случай рассматривается индивидуально. Идут суды .
Мадам Тю-лю-лю
• 06 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Есть документ выданный о смерти , если в нём указано ,что от боевых действий ,то думаю надо искать такие организации , обращаться в европейский суд по правам
Да,есть именно такой документ ,но мы никуда не обращались,прочитала за Днепр,возможно нам тоже положено
Подтяжка• 06 марта 2023
за погибших военных не торопятся помощь платить, а за гражданского - уж и не знаю даже...
NataHromadska0808• 06 марта 2023
Ответ дляNo problems
Ну ато не зрозуміло, що сім´я, не повз проходив?