Ло Шарик• 06 марта 2023

Как же это вкусно. А считается, что несочетаемая еда.

Нашла в холодильнике старую гречневую кашу, добавила молока ванили, сахара, закипятила, и к этой каше малосольный огурец и кусочек пирога с творогом. Ем и балдею - как же это нереально вкусно!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Дохлой кошки в рецепте не хватает
А може нутрії?
Мэри Попкинс• 06 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
сама в шоке. а так вкусно получилось..
Вы бы тест сделали
Файна цьоця• 06 марта 2023
Ответ дляМайская киска
Вы беременны или что?)
или с бодуна
Заикальница• 06 марта 2023
Автор, я вам верю! Я люблю молочные каши, можно чуть сладкие +солёный сыр или колбаса
Самоучка• 06 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Молоко+соленый огурец
А что ? У меня дети могут банку бочковых огурцов слопать. А потом по стакану молока
Гравицапа• 06 марта 2023
Это не может быть вкусно вместе, это и звучит противно и несьедобно :(
Дверной_Проем• 06 марта 2023
автор вы сорвались с диеты чтоли? тогда понятно
Любительница• 06 марта 2023
Ответ дляМира всем
Жесткое сочетание. Молоко, соленый огурец и творог Но главное, что Вам вкусно
Как по мне сама гречка с молоком и ванилином уже чего стоят, мой кошмар из глубокого детства, когда меня пятилетнюю пытались в больнице таким накормить, прибирались долго ибо не зашло,точнее очень быстро вышло обратно
Само_достаточная• 06 марта 2023
Читаю. Гречка, ванилька, молочко, сахар. МММ вкус детства.
И к чему малосольный огурец?????
Первая мысль вы беременны))))
Теща дочки• 06 марта 2023
Я люблю гречку с дор Блю, в микроволновку, чтоб расплавился и соленый огурец + обязательно запивая кефиром
po_li_na-49a8• 06 марта 2023
спасибо поблевала
Работать надо• 06 марта 2023
хороший рецепт от запора)
Застряла• 06 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
или с бодуна
У меня таких извращений не было ни во время беременности, ни с бодуна
Эт вернячОк• 06 марта 2023
моя мама, когда была мной беременна, открывала банку соленых огурцов и банку мела, мокала огурцы в мед и ела)))
Нарисовалось• 06 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Дохлой кошки в рецепте не хватает
🤣🤣🤣
Вы сделали мой вечер 😂😂😂
ДаЗдраПерма• 06 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
нет) просто решила собрать недоедки из холодильника и не готовить ничего нового.
жесть звісно Ви хоч недалеко від туалету?
автор Ло Шарик • 06 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
А что, вы думали вам лобстера подадут?
Любительница• 06 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
А что, вы думали вам лобстера подадут?
В пять лет? Я и слов таких не знала, думала что не будут заставлять есть то от чего меня рвет
автор Ло Шарик • 06 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
Я в 5 лет только и знала, что на завтрак каша с молоком. Манная каша с молоком, рисовая, овсяная, гречневая. Всегда с ванилькой было вкусно, просила маму добавлять ваниль для аромата. А вы видимо к другой еде приучены, потому и соответствующее предположение про лобстера)
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2023
Ответ дляБрынза
Селедочки не хватает, к огурчику)
Я ем селёдку с манной кашей. Всегда
Брынза• 06 марта 2023
Каких только извращенных вкусов не встретишь на просторах интернета)
Лизочек• 07 марта 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А може нутрії?
вообще, конечно же, водяной крысы. Но кошка ближе )
Кукусикиииииии• 07 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Крепкие желудки єто хорошо
Свекруня• 07 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
А без огурца вы бы не наелись???
Татьяна Германия.• 07 марта 2023
Хорошо, молоко и соленый огурец не сочетается у многих. А как насчет кусочек тостового хлеба ,можно в тостере подсушить,а можно и так. Намазать густым мармеладом ,любым сверху ломтик нарезки ветчины накрыть вторым тостом с мармеладом с кофе или чаем. Мармелад это тоже стои наге повидло, только вкусы разные и фасовка либо в меленьком пластиковом контейнере либо в банке. Не знаю,каккому ,но мне нравится, вкусно. Научили в Нидерландах такому завтраку. Поначалу думала будет беее, ни фига вкусняшка. Особенно с абрикосовым вишневым или из черешни мармелад. В Германии пробовала с мармеладом, немцы его еще называют джем, из черной смородины, вообще пушка. Клубника не зашла, увы. Так,что мы все разные и у каждого свой вкус. Ну нравится человеку сладкая гречка с огурцами, почему бы и нет?