Леди_на_драндулете• 07 марта 2023
как стать ухоженной! какую девушку вы назвали бы ухоженной?
Как стать ухоженной? При минимальном бюджете, желательно...
Вроде и стараюсь ухаживать за собой...
Без излишеств... Аккуратный гигиеническмй маникюр без покрытия,чистые волосы... Оформленные брови ...
Макияж не наношу...
Но нет ухоженного вида ..
Вид обычный и, возможно, даже неухоженный...
В чем ухоженность состоит? Или минимума мало и нужен именно лоск, дороговизна?..
Вроде и стараюсь ухаживать за собой...
Макияж не наношу...
Но нет ухоженного вида ..
Точный_сантиметр• 07 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
А у кого не густые волосы, все не ухоженная?😆
и если свой цвет волос то тоже
Леди_на_драндулете
• 07 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Чтобы вы задумались над тем, чего хотите именно Вы. Чего не хватает именно в Вашей внешности и почему вы неухоженная по вашему мнению.
Вот я и не знаю, почему))
Просто нет этого ощущения
Ответ дляЦвірінь
Ухоженность и лоск придают волосы, точнее хорошая укладка.
Если с волосами беда, то что ни одень, эффекта дороговизны не будет.
А как только появляется порядок на голове (и неважно что это: гладкое каре или модный разлохмаченный пучок), то эффект налицо.
Иногда даже вижу женщин без макияжа, но если хорошая укладка и одежда в порядке, то смотрится такая женщина ухоженной.
Плюсуюсь
Якщо з волоссям біда, то все інше не врятує !
Істеріомама• 07 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
А у кого седые волосы, а у кого лысина виднеется? Ну надо же с этим что-то делать...
А 3 волосины это ухоженность?
3 волосины - это генетика! Что вы предлагаете для тех, у кого редкие волосы?
Істеріомама• 07 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
По поводу страшил - посмотрите на эту без переделки. А сейчас прям закос под Наоми ))) вышла замуж за богатейшего человека хотя сама алава была из дома 2. Эскорт. Без мейка она и сейчас серая моль, поэтому всегда при параде. Как ее изменили банально сделанные зубы, губы, волосы свои три пера были. Ну и конечно дорогая одежда. Что-то еще делала. Грудь сделанная. Прям до и после колоссальная разница. Но денег это стоит больших.
Куча фотошопа еще
Там_все_размывчато• 07 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
А почему я должна вам что-то предлагать? Сами думайте, вы ж хотите быть ухоженной
ПампушОК• 07 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
У меня 3 очень тонкие и очень негустые волосы. Стрижка плюс укладка спасают. Главное не лениться
ТаЕщеОптимистка• 07 марта 2023
Обратите внимание на женщин которые для вас ухоженные. Вот соглашусь на все 100% по поводу волос. Как бы женщина/девушка не выглядела, если пакля на голове, то все остальное не играет роли. В первую очередь бросаются волосы. Потом лицо и далее уже наряд. Руки, шея как дополнение. В целом, макияж хоть лёгкий должен быть, хотя бы ресницы. Без него «нет лица», как без бровей.
Істеріомама• 07 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 07 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Однозначно. Я не люблю краситься, но объективно хороший тональный, подкрашеные правильным оттенком карандаша брови, тушь хотя бы. Можно тени, очень люблю немного шиммера и влажный финиш - ну совсем же другой вид, даже если лицо и так симпатичное.
Клас! Порекомендуйте, будь ласка, Ваш тональний, шимер та вологий фініш
Завжди з рушником• 07 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Нічого не пропонують
Просто гарне/густе доглянуте волосся виглядає набагато краще/дорого/багато і то факт
Там_все_размывчато• 07 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Удалено администрацией...
Руда ліса• 07 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
У меня был Lancôme все время. Он с влажным финишем. Но его перестали выпускать как вижу, ищу сейчас замену. Очень классно закрашивает любую аллергию на лице, все выравнивает. У меня после ковида лицо краснеет, так тональный все перекрывает когда нужно. А шиммер обычный - мейбелин в тюбике. Румяна Шанель. Тушь ланком. Карандаш для бровей мейбелин экспресс броу. Давно такой искала. Недорогой, но правильный цвет, не желтит.
ПампушОК• 07 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Посмотрите в сторону щисейдо с влажным финишем, еще эрбориан сс для куперозной кожи. но он не маскирует, а просто предают лоск и ухоженность если нет особых проблем
Руда ліса• 07 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Нічого не пропонують
Это точно) я наращивала однажды длинные густые волосы своего натурального оттенка. Какой же это кайф. Любая одежда, любой лук просто шикарно сморится. Очень жаль, что не могу это делать часто так как тогда останусь лысой. Но где-то раз в три года по три месяца смогу носить такую красоту. В остальное время восстанавливающие процедуры и купила миноксидил сейчас. Хочу зарастить немного проплешин небольших. Волосы укладываю феном хотя раньше этого не делала, а зря. Так они лучше выглядят.
Руда ліса• 07 марта 2023
Ответ дляПампушОК
Спасибо ) проблем особых нет. Прыщей, высыпаний не было никогда. После ковида бывает краснеет лицо и аллергия последний год то ли от стресса, то ли хз от чего. Но не розацея, именно аллергия бывает. Надо диету. Перед войной была у косметолога, она хвалила мою кожу. Говорит уколов еще не надо. А вот на массажики и разные увлажнения я б походила. Считаю, что без этого ухоженности не будет.
Завжди з рушником• 07 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Я теж наращувала.. прийшлось
Колись свої зіпсувала покраскою в блонд ( мої рідні і густі і русі ), але розуму не було 🤷♀️
Відрізала в коротке каре ..бо не було що рятувати
Зовсім інша картинка з красивим волоссям
Можна тільки легкий мейк і без гелю на нігтях
Волосся чисте плюс парфум, люди на вулиці шиї звертали
Та зараз вже своє без покрасок довге
І я задоволена. То перукарів не ходжу
Кончики тільки
Ще см 10 і буду як зірка
Та зараз вже своє без покрасок довге
І я задоволена. То перукарів не ходжу
Кончики тільки
Ще см 10 і буду як зірка
Там_все_размывчато• 07 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
По себе судите?
Вас считала. Это элементарно 😂
Істеріомама• 07 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Вас считала. Это элементарно 😂
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 07 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Дякую 🌷
Там_все_размывчато• 07 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Удалено администрацией...
Істеріомама• 07 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
Там_все_размывчато• 07 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Удалено администрацией...
Істеріомама• 07 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
Поговорили сами с собой? Отлично. Действуйте!
Барабасиха• 07 марта 2023
Ответ дляБронетапці
’Порода’ нужна. Вон Камалию как ни причесывай, а вид оставляет желать лучшего
Почему? Она как раз ’породистая’ухоженная. Но у нее уже и возраст.
Барабасиха• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А выше вон пишут, что маникюр без покрытия никак не может быть у ухоженной женщины)))
Ерунда) Гигиенический маникюр на каждый день - это 👍.
Бронетапці• 07 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
И какая у нее порода? Колхозная?
Барабасиха• 07 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Эх,повезло ! Я тоже так хочу замуж выйти за богатого))
Барабасиха• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот я и не знаю, почему))
Просто нет этого ощущения
Может вам просто хочется перемен в своей внешности? У меня были точно такие мысли что я не ухоженная. Купила новую одежду,новый парфюм,сделала маник+педик,новую стрижку и цвет волос. Теперь я считаю себя почти ухоженной).