Христя в тiстi• 07 марта 2023
Бюджетный, но сытный день рождения - реально?
Будут 3 мощных мужчин (много едят под водочку).
2 женщины и дети.
Понятно, что в кафе не пойдем, дорого.
Сами будем готовить.
Думала, во дворе пожарить шашлыки.
А что к ним?
2 женщины и дети.
Понятно, что в кафе не пойдем, дорого.
Сами будем готовить.
Думала, во дворе пожарить шашлыки.
А что к ним?
Вредняжка• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
мне окрошка вообще непонятна, лучше уже борща мужикам налить и хлеба побольше, и сковороду жареной картошки со шкварками и солеными огурцами
Это точно. Окрошка как помои
Довелось пожить с кацапами. Так они чтобы не готовить окрошку бадяжили. Ленивый и тухлый народ. И потом слюни пускали на нормальную еду.
Душа компанії• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
на таком дне рождения,все можно, где гости без подарка, пюре праздничное блюдо, то пельмени,или манты это не суп, и голубцы люди считают возможным подавать,а пельмени дно? Тем более автор пельмени не умеет делать,не переживайте за нее
Та я поняла, что автор две левые имеет, вся надежда на мужа, что шашлыков нажарит
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Майонез, соль, перец, лаврушка - это конечно ого го
люди забывают,что свинина процентов на сорок-пятьдесят ужаривается
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
так и не ем.
не пойму за что вы платите 800грн.
не хотите вы,может найдутся другие люди и объяснят в чем вкус.
не пойму за что вы платите 800грн.
опять же,зачем вам это понимать, и почему 800 грн, ну ладно,у всех свои вкусы
Пургену мне• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
ну что ж
Допустим надо 2кг свинины,и 2 кг курицы, это где-то 499.80 грн
водка не знаю какую они пьют пусть эту и три по 0.7 это 402 грн
картошка , ну пусть килограмма три, на гарнир и салат 36 гривен
майонез гривен 40
сулугуни не знаю гривен 160? или брынза на базаре, пусть тоже килограмм
колбаса бюджетная 162 грн
еще кецик сыра на закуску твердого какого-то грамм триста тоже может 100 грн
соления, ну пусть гривен на 120
хлеб,лаваши, зелень, кетчуп еще 150
примерно 1669 в теории,на практике всегда дороже
запивка гривен 200, плюс теткам вермут или вино
всякие крабопалки, яйца, колбаса на оливье, кукуруза,горошек пусть еще 200
печеночный паштет на бутерброды, шпроты, масло 150 грн
тортик?
в общем в три тысячи можно уложиться
майонез гривен 40
колбаса бюджетная 162 грн
соления, ну пусть гривен на 120
хлеб,лаваши, зелень, кетчуп еще 150
тортик?
в общем в три тысячи можно уложиться
шашлику 2 кг мало буде навіть з четвертинами.І четвертини там вийде на 2 кг 4 штуки
Ответ дляКопирайторша
ну что ж
майонез гривен 40
колбаса бюджетная 162 грн
соления, ну пусть гривен на 120
хлеб,лаваши, зелень, кетчуп еще 150
тортик?
в общем в три тысячи можно уложиться
майонез гривен 40
колбаса бюджетная 162 грн
соления, ну пусть гривен на 120
хлеб,лаваши, зелень, кетчуп еще 150
тортик?
в общем в три тысячи можно уложиться
вы проделали титанический, но сизифов труд.
вот так, по-людськы, это стоит три тысячи.
но автор хочет дешево и сердито.
пюре сварить, бутерброды нарубить,
шашлык как-то пожарят сами.
с неё разве что салат и то не дорогой,но какой ни приготовь -все овер 100грн.
но автор хочет дешево и сердито.
пюре сварить, бутерброды нарубить,
шашлык как-то пожарят сами.
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
И еще совсем не бюджетно, огурцы по 170 грн за кг, зеленый лук по 700 грн за кг.
А остальное? Или ваша ’окрошка’ - это огурцы с луком?
Люблю пиво• 07 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Остальное не так дорого, но в итоге окрошка ’золотая’ получается.
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляПургену мне
тогда добавим еще 2 кг курятины филе для шашлыка для теток
НуПогоди!• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
к тому же что и ваши пять копеек, автор хочет бюджетно,сало в любом виде гадость, а крылья совсем не бюджетно,не хамите, это не тот автор,который вообще в чьих-либо советах нуждается
Ник соответствует
Аленький носочек• 07 марта 2023
Люблю бюджетні грінки - яйце варене, сирок плавлениц, трохи майонезу. Піджарити грінки, натерти часником і такою намазкою!
ОдинРазНадетое• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Мы приходим к более обеспеченным людям.
У них обычно покупные салаты, курица гриль, готовят первое, второе и компот, так сказать.
Мы не настолько богаты.
Планирую шашлык, под него вынесу из дома бутеры.
А как е салаты, кроме оливье, не могу придумать.
Мы не настолько богаты.
Дністер, вкусно ,сытно и недорого относительно.
Мне нравится фета,руккола,свекла отварная кубиками-заправить маслом,лимоном,горчицей в зернах.
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
угу бюджетные, сырок 15 грн, яйцо 6, пусть на четыре гренки, один мужик четыре штучки и не заметит ,если голодный и под водку
Ответ дляКопирайторша
цена 800 грн это недавняя темы одной из советчиц, которая сэкономила на доставке и приготовила ужин себе сама.
цен не знаю, знать не хочу.
хотела написать гадость, но воздержусь.
цен не знаю, знать не хочу.
хотела написать гадость, но воздержусь.
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Серьёзно? Повторюсь: редис, мясо, яйца, сметана не так дорого?
Люблю пиво• 07 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Редис я не использую в окрошке, мясо тоже, люблю с колбасой. И я образно написала за огурцы и лук, про бюджетность, вам скучно жить или чего вы прицепились к этой окрошке?
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну, тогда не стоит вообще ничего выставлять на стол, нынче даже хлеб не очень дёшево стоит.
Застелить стол красивой скатертью, посадить за стол гостей, а на стол выставить лото и предложить играть на деньги в лото. Или на выигрыш. Кто выиграл, тому бутерброд выдать и 50 г налить
ОдинРазНадетое• 07 марта 2023
Можно напечь небольших закусочных пирожков-с мясом, капустой, печенкой. Если автор дружит с дрожжевым тестом... дети такое любят таскать
Попижёновна• 07 марта 2023
А что, никто не узнал автора? У человека 200 гривен и пустой холодильник сейчас, но получив деньги она потратит их на никому не нужный день рождения, много еды под водку, а потом не будет знать чем кормить детей
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Тогда лучше закусочный пирог. Он по принципу тёртого пирога, только начинка мясная там. Съедается за столом быстро, особенно мужчинам нравится такой пирог.
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
на месте автора я бы так и сделала,вчера 200 грн до зп, сегодня гуляем,но это ее личное дело
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
вы явно с Таней еще не знакомы)), и надо такое готовить,чтоб сьедалось медленно
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну, Таня умеет такие пироги печь, что кроме нее никто не ест их
Ответ дляОдинРазНадетое
в Дністер кроме капусты идет копченая колбаса и горошек,который стоит 30грн минимум за банку+майонез.
какова цена салата?
и какой порекомендуете,чтобы очень не дорого,т.е бюджетно?
автор пришла за советом.
какова цена салата?
автор пришла за советом.
Попижёновна• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Макаронный маффин с кабачковой начинкой? Но тогда ее боров ее под ту водочку прибьет
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
какова цена салата?
автор пришла за советом.
какова цена салата?
автор пришла за советом.
Если автор Таня, то совершенно неважно кто что посоветует, все равно ей ни один совет ещё ни разу за 10 лет, что я ее читаю, не подошёл ни в одной теме)))
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
на ее месте, я бы сказала,иди сними сауну, купи мужикам пива с чипсами ,отметь свой праздник и не морочь мне голову
Бензопирен• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
А, ясно. Ещё Тане вечно все не то, а салат из овощей нарезать это суперсложно и энергозатратно. И вообще, жизнь-боль