Христя в тiстi• 07 марта 2023

Бюджетный, но сытный день рождения - реально?

Будут 3 мощных мужчин (много едят под водочку).
2 женщины и дети.
Понятно, что в кафе не пойдем, дорого.
Сами будем готовить.
Думала, во дворе пожарить шашлыки.
А что к ним?
Попижёновна• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
я немного в курсе,особенно за летний урожай и как они укатили.
Просто, срочно поплохело Тане и даже убрать за собой срач сил не было.
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляБензопирен
А, ясно. Ещё Тане вечно все не то, а салат из овощей нарезать это суперсложно и энергозатратно. И вообще, жизнь-боль
Да с салатами вообще печаль. Идёшь на рынок купить 2 солёных огурца, а тебе дают 5, гады!)
Авокада• 07 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
ну, да и мужа ветром унесло,а так обещали...
Бензопирен• 07 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Не идёшь на рынок, а едешь на такси за последние деньги ☝️
Попижёновна• 07 марта 2023
Ну только у меня вопрос, третий мощный мужик это сама Таня или откуда он взялся? Обычно Танина семья и семья брата, а третий мощный мужик откуда?
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Да, сидела вся такая больная возле холодильника, строчила тему на стопиццот страниц и понимала, что вымыть холодильник нереально, сил нет
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Вот мне тоже непонятно.
Попижёновна• 07 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Вот мне тоже непонятно.
Любовника на день рождения мужа пригласила? Ой Таня, ой шальная императрица
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Или муж своего бойфренда
Мамина квіточка• 07 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Тазік це мало чи багато для вас?))
Не уявляю жінку яка 400 грам мяса може за один раз зжерти. Хоча тут в темі багато дивного...
Оно ужарится и за целый вечер 300 гр. мяса это не много.
ОднаРозоваяРоза• 07 марта 2023
Люди, а как вы умудряетесь в теме о еде поругаться? )
Копирайторша• 07 марта 2023
кстати, вместо шашлыка бюджетнее купить,колбаски,купаты,чевабчичи. Не нужно морочиться с костром , меньше ужарятся и дешевле свиной шеи.
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Та элементарно.
То вы не читали, как умудрились развести срач в теме ’ на каком этаже комфортно жить?’
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Редис я не использую в окрошке, мясо тоже, люблю с колбасой. И я образно написала за огурцы и лук, про бюджетность, вам скучно жить или чего вы прицепились к этой окрошке?
Как к ней не прицепиться, если ее каждая вторая тут предлагает . И колбаса у вас дешевле мяса, что ли? Это какая?
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Тогда лучше закусочный пирог. Он по принципу тёртого пирога, только начинка мясная там. Съедается за столом быстро, особенно мужчинам нравится такой пирог.
Тогда лучше луковый делать - всё таки лук еще немного дешевле мяса!
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Где?!
ОдинРазНадетое• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
в Дністер кроме капусты идет копченая колбаса и горошек,который стоит 30грн минимум за банку+майонез.
какова цена салата?
и какой порекомендуете,чтобы очень не дорого,т.е бюджетно?
автор пришла за советом.
Колбасы там полпалки, зато его много выходит и он сытный. Автор просила ’бюджетно’. По нынешним временам это один из бюджетных салатов. Ок,тогда сельдь под шубой, но с ним возиться долго,но,наверное,он бюджетнее.
ОдинРазНадетое• 07 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Если автор Таня, то совершенно неважно кто что посоветует, все равно ей ни один совет ещё ни разу за 10 лет, что я ее читаю, не подошёл ни в одной теме)))
О,елки,я прочла первую страницу ,дальше ни читала ,поэтому не признала...Так это Таня?
А я тут распинаюсь...
Авокада• 07 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
разница в три гривны не существенна.
какая шуба и днистер,если автор не хочет отдельно для детей отварить пюре,а взрослым ту же картошку запечь .
у них там свои игры ’в гости’.
я больше не советую.я-пас.
Лика-прилипка• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
К шашлыкам ещё и курицу?
Да
Домовенок Зюзя• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Мы приходим к более обеспеченным людям.
У них обычно покупные салаты, курица гриль, готовят первое, второе и компот, так сказать.
Мы не настолько богаты.
Планирую шашлык, под него вынесу из дома бутеры.
А как е салаты, кроме оливье, не могу придумать.
Салат - пекинская капуста +копченая грудка+яйца+огурец+ майонез
Крабовый тоже простой
Картоху замаринуйте и запеките в духовке.
Рулеты из лавашей сделайте в ютюб куча рецептов.
Печеночный пирог - дешево и сердито
Авокада• 07 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Да
а к макаронам -хлеб))
Лика-прилипка• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
а к макаронам -хлеб))
Тогда еще пусть самогон ставит .
Авокада• 07 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Тогда еще пусть самогон ставит .
надеюсь, гости принесут.
а то на троих водочки не напасёшься, не доведи Б. ещё и жены пригубят...
им же ни вин,ни шипучки,ни газировки.
бюджетно и всё!
Лика-прилипка• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
надеюсь, гости принесут.
им же ни вин,ни шипучки,ни газировки.
бюджетно и всё!
Рояль пусть с чаем смешает и пойдет , пополним статистику !
Лика-прилипка• 07 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Так нужно сказать что они веганы .
Мамина квіточка• 07 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Так нужно сказать что они веганы .
Кто веганы? Те кто мяса меньше 300 гр. съедает?
Лика-прилипка• 07 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Тот кто устраивает стол .
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляБензопирен
а это название ее тем?
С ужасом думаю, как выживать в марте, учитывая февральскую зарплату
Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?
Мамина квіточка• 07 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Тот кто устраивает стол .
Там в старпосте написано что шашлык, вы думаете что он с овощей?