Христя в тiстi• 07 марта 2023
Бюджетный, но сытный день рождения - реально?
Будут 3 мощных мужчин (много едят под водочку).
2 женщины и дети.
Понятно, что в кафе не пойдем, дорого.
Сами будем готовить.
Думала, во дворе пожарить шашлыки.
А что к ним?
2 женщины и дети.
Понятно, что в кафе не пойдем, дорого.
Сами будем готовить.
Думала, во дворе пожарить шашлыки.
А что к ним?
Лика-прилипка• 07 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Там в старпосте написано что шашлык, вы думаете что он с овощей?
Его нужно убрать тогда прокатит . Вы гостям заранее меню даете ?
SlawaUkraine• 07 марта 2023
Приготовить большой казан плова (риса много, мяса мало) с куриным мясом и салом и луком обжареные и сдобреные острыми приправами и пряными , а к нему - бутылку водки и солоные огурчики)
Вечный двигатель• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
К шашлыкам ещё и курицу?
Нет картошечки!!!!
Вагон, или в мундире в мангал кинуть. Или наварить вагон с укропом, ну и сала еще побольше)))
И конечно вагон капусты во всех вариантах, синию обычную, можно квашенную, любую. И хлеба, можно там 3 вида
В общем как обычно, при шашлыках
Бензопирен• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
а это название ее тем?
С ужасом думаю, как выживать в марте, учитывая февральскую зарплату
Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?
Да
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Оно ужарится и за целый вечер 300 гр. мяса это не много.
Це багато.
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
ну здрасьте!це у вас зупа з галушкамы,а остальная часть страны ест и жирную солянку зимой и холодную окрошку летом.
всі ми різні,але українці.єднаймося!
Та нехай їдять. Я про ці блюдА тільки тут читаю.
Вездевлазиющая• 07 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Крылышки буфало, салат с мясом и маринованым люком, яцами и сыром, скумбрия копченая, рыба жареная, мясная нарезка, ребра стушить, курицу запечь, голубцов натушить
Что из этого бюджетно?
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Да почему ж люди везде сало тулят, и казан Тане где взять?)
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Це багато.
вот 200 грамм, плюс сто грамм это еще два кусочка, вообще ни о чем,если сидеть 5-6 часов и под водку, что там есть
Бубль Гум)• 07 марта 2023
Картошка, оливье, маринованные огурчики/помидорчики, сырная/мясная нарезка, грибочки на гриле и ещё какой-то салатик
SlawaUkraine• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
если в плов положить побольше сала или мяса жирного он будет намного нажористей ) а если жир говяжий то вообще перевариватся будет весь день ,в задаче стояло - что б сьели и нет чуства голода- небудет , будет чуство тяжести в животе)
СкиниУскачи!• 07 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Меня всегда удивляют такие темы. Как будто авторы этих тем только родились вот, и не в курсе как готовится еда . И из чего. Есть определенное количество денег ? Тогда идете покупаете продукты для тех блюд которые умеете готовить и которые знаете и готовите . Суля по ответам не все понимают слово «бюджетно», так зачем авторам этих тем советы людей ?🤷🏼♀️
що незрозумілого? людина харчувалась устрицями, менгами та авокадами. Тут гроші закінчилися, а свято треба влаштувати, то вона і цікавится, а що їдять звичайні люди із некоштовного.
Душа компанії• 07 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Что из этого бюджетно?
Что вы бюджетное готовите?
СкиниУскачи!• 07 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Сварите кулиш или бограч или солянку, сразу сытно и при этом займете еще и гостей.
щоб зайняти гостей краще купити якоїся риби костистої, карасів наприклад. ото буде вже заняття. і пиріжків з вишнями з кісточкою, теж заняття
Мамина квіточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Но это вы своих гостей так и развлекайте, еще гороховой каши можете сварить за одно на отоплении сэкономите.
СкиниУскачи!• 07 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
так може розкажите яу куліш розважає гостей?
Душа компанії• 07 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы всегда пытаетесь отъесть свой подарок?
Я всегда пытаюсь готовить для гостей.
Мамина квіточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
При чем тут кулиш развлекает, мы часто собирались с друзьями накрывали оперативчик, а в это время палили костер, общались готовили что то на огне, потом жарили шашлык. Блюд было предложено несколько но вы уцепились за кулиш.
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Здесь,не посиделки с мужиками за бутылкой.или визит к бабушке,это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, праздник
СкиниУскачи!• 07 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
ну так писали б зрозуміліше. типу я подаю ситний аперетив і все ок! до шашлику всі наїжені.
Душа компанії• 07 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я при чем? Это автор просит бюджетно, но сытно, а вы ей набор на 10 000
Вы только обосрать, а свое предложить?
Аленький носочек• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
угу бюджетные, сырок 15 грн, яйцо 6, пусть на четыре гренки, один мужик четыре штучки и не заметит ,если голодный и под водку
На які 4 грінки? Аби не мовчки))
Мамина квіточка• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Вы читали что они просто собираются что бы поздравить, без подарков, а сидеть за столом тоже скучно, кто курит кто что жарит, люди общаются.
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
На які 4 грінки? Аби не мовчки))
а на сколько?
Мамина квіточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
К чему тут вообще я? Автор спросила что можно сделать за не очень большие деньги.
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
в крокодила лучше поиграть,чем готовить,лично мне не сдались такие гости,я хочу сидеть,есть, пить и общаться, потом потанцевать,могу еще в караоке поорать,а готовить мне и дома надоедает
Аленький носочек• 07 марта 2023
Я не знаю нащо взагалі це організовувати, якщо на останні кошти. Це бідність в голові, мабуть. Мені було 40 недавно, нікого не запрошували, бо грошей не зайвих. Всі все розуміють, ніхто не образився. Приготувала для двох дещо і відмітили з чоловіком. Все норм.
Мамина квіточка• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
У нас девочки тоже не готовят, а в крокодила мы не играем, мы можем пострелять можем в футбол погонять у всех свои занятия и соответственно круг общения, автор спросила я написала, а вы из тех что все не по вашему.
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну как?
Пришли гости, а ты им ’ хотите кулиша? Значит становитесь и готовьте!’