Сама купляю квіти• 07 марта 2023

Случайно набрала парню и он меня кинул в блок после этого

Так стыдно((( С парнем тем виделась один раз, но не срослось. Хотела посмотреть "данные" в Вайбере и случайно нажала на звонок. Смотрю, после этого меня заблочил. С одной стороны обидно, я ж ему никогда не названивала. С другой стороны как-то стыдно. Успокойте меня. Это очень позорно? Или пошел он и не переживать?
100%• 07 марта 2023
Другий варіант )
Ух ты какая Я• 07 марта 2023
Дома наверное был с женой
Ждушечка• 07 марта 2023
заблочте и его.Зачем номер сохранили?
автор Сама купляю квіти • 07 марта 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Дома наверное был с женой
А тогда рассказывал, что развелся с женой и прочее ля-ля-ля
автор Сама купляю квіти • 07 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
заблочте и его.Зачем номер сохранили?
Уже сегодня удалила после этого)))
Полюю на дрони• 07 марта 2023
А зачем смотрели его ’данные’?
автор Сама купляю квіти • 07 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А зачем смотрели его ’данные’?
Просто так
Кокосиха• 07 марта 2023
Не переживайте, он был чем-то или занят или с девушкой, когда увидел что идёт вызов, вот и заблочил, чтобы он не повторился внезапно обратно.
Полюю на дрони• 07 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Просто так
Так нужно было сразу удалить то сообщение о звонке, что бы он не увидел, что вы звонили
автор Сама купляю квіти • 07 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Не знала, что звонок удалить можно. Думала, только сообщения Да и возможно он и так звонок услышал, так как часто в сети
былоИпрошло• 07 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Просто так
Это как?
Научительница• 07 марта 2023
Заблочьте и удалите
автор Сама купляю квіти • 07 марта 2023
Ответ длябылоИпрошло
Это как?
Если нужно объяснять, значит не нужно объяснять (с)
Клептоманка• 07 марта 2023
Ответ дляКокосиха
При девушке заблочил безпалевно? Это ж сколько лишних действий на глазах подруги
Мяо мой мяо• 07 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Просто так
Так может неспроста заблочил?
Света С Приветом• 07 марта 2023
Ну даете ) если он кинул вас в блок, то это только его проблемы. Забейте и спите спокойно. Адекватный человек спросил бы чего звонила или проигнорировал бы
Клептоманка• 07 марта 2023
Он знает о вашей симпатии?
Морожена_курка• 07 марта 2023
И не лень было тему создавать
Клептоманка• 07 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
И не лень было тему создавать
Ой, идите отсюда. Автор хочет узнать причины блока, Нормальная мотивация. А вы тут бухтите
Бутербродница• 07 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
И не лень было тему создавать
И не лень было писать этот комментарий?
Клептоманка• 07 марта 2023
Но вообще можно понять мужчину, он мог испугаться. Все-таки звонок - это не сообщение
Однозначная• 07 марта 2023
Поднимите свою самооценку. Просто забыть о нем, и тоже заблокировать его. Возможно он просто удалил Ваш номер и даже не догадывается кто ему звонил. А Вы сейчас забивает себе этим голову.
автор Сама купляю квіти • 07 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
И не лень было тему создавать
А вам не лень было этот бессмысленный коммент по клавиатуре наклацать?
автор Сама купляю квіти • 07 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Спасибо
Даха-сваха• 07 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Виклик можна видалити лише в себе. В іншої людини він залишається
harchushyn• 07 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
И не лень было тему создавать
Ахахаха.
Бяяя,де логіка відписувати в темі і питати чи не лінь писати,?

А ВАааам?
Клептоманка• 07 марта 2023
Так будут трактовки чего он так поступил?
автор Сама купляю квіти • 07 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Он знает о вашей симпатии?
Блин, та не нравится он мне. Раньше нравился(визуально). Но как познакомилась и он рот открыл, то у меня случилось маленькое разочарование)) Обидно
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2023
Тем более, не переживайте, автор
ЛолитаНеРазлита• 07 марта 2023
А мені мама колишнього хлопця ’випадково’ скинула в вайбер лінку на якийсь сайт.
Він мене кинув майже рік тому. Хоча до того все йшло до одруження, жили разом, вона в мене жила два місяці як війна посаоась.
Так от я спочатку подумала, що то вона випадково...хоча ми вже 9 иісяців не переписувались. А з іншої сторони, може вона таким чином пробувала якось відновити спілкування.. хз..
Не відписала їй, просто лайкнула.