Девочки, не помню, кто фильм про Куин рекомендовал, вроде Зеленка. Отдельное спасибо! Вчера до 3 ночи смотрела, хоть нужно было сегодня встать в 7. Встала почти в 9, но везде успела))
Как-то начинаешь на многие вещи смотреть совсем иначе. Никогда не думала, что Фредди Меркьюри был в реальной жизни скромным, замкнутым и очень одиноким.
frumoasa17• 07 марта 2023
Ответ дляalena2013
Все вопросы к автору темы. Надеюсь, что хоть родителям не пожалуется?
А то ще ремня дадуть
frumoasa17• 07 марта 2023
Ответ дляalena2013
А вы сегодня так нормально накатали, 23 страницы))
Це ще мало, є хвилювалочки і на 95 сторінок.
Ответ дляalena2013
Не я, але також подивлюсь із задоволенням. Обожнюю Фредді!
frumoasa17• 07 марта 2023
Ответ дляalena2013
Це не рідкість для таких зірок, як він. Три рази дивилася
frumoasa17• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я корма взяла по акції 1+1 і траву, посію, хай пасеться коровка)))
Краще козу
Kvitkaliliia• 07 марта 2023
Ответ дляalena2013
Прибежала отметиться. Прочитала в бесячей теме, что за прогулы могут отчислить. Так вот, у меня была уважительная причина))
О, і я зайшла відмітитися.
Вечір добрий приємній компанії))
В темі, де скрегочуть зубами вирішила і не відписуватися. Але маю визнати, що чорний піар - теж піар. Це визнання, дівчатка
Вечір добрий приємній компанії))
frumoasa17• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
В селі кози були завжди, але доїти так і не навчилась, хоча молоко парне пила, того я така красіва)
Мене і не допускали. Так і скільки ми там були. Не сільська дитина я)