Пишу з калідору• 07 марта 2023

Дівчата, хто знає - де магазин-склад залишків текстилю Ярослав?

Дівчата,ви все знаєте.
Підкажіть,де склад текстилю Ярослав,де продають залишки тканин.
Про склад на вул.Автозаводській знаю.
Десь є ще один.
ШобВам_КакНам• 07 марта 2023
Вам подобаються їхні товари?
Галябалована• 07 марта 2023
На автозаводской есть рядом Ярослав ласкуток называется, там продают за копейки обрезки, идите туда, там много всего интересного за копейки
автор Пишу з калідору • 07 марта 2023
Ответ дляГалябалована
Так,про цей знаю
Цвірінь• 07 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам подобаються їхні товари?
Мені подобаються, купую тільки у них постільну білизну.
Ms. При теле• 07 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Постельное белье у них хорошее. Тоже у них покупаю. Полотенца махровые также.
Заюшка_хозяюшка• 07 марта 2023
Здається залишки тільки там, тому що там виробництво. Возити в інші місця такий товар зовсім не рентабельно.
Балаболка• 07 марта 2023
а разве остатки тканей они по скидке продают?
автор Пишу з калідору • 07 марта 2023
Ответ дляБалаболка
Так,є великій склад залишків на автозаводській. Ціни дуже приємні.
Балаболка• 07 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Спасибо. Буду знать. Детям на труды часто надо кусочки для поделок.
пані Солоха• 07 марта 2023
Ответ дляГалябалована
Вы очень внимательно прочитали тему)
пані Солоха• 07 марта 2023
Автор, если не обязательно ’Ярослав’, то на ул. Старовокзальной, где трамвайное кольцо, есть магазин тканей ’ТК-маркет’, там остатки до войны продавались тоже по смешным ценам. Как сейчас, не знаю
бифидобактерияЖоржик• 07 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
Там ничего путнего нету( может разбирают
пані Солоха• 07 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор не написала про предпочтения)
Иванка Бур• 07 марта 2023
Пока тут все про Ярослав обсуждаете, может кто знает нужен их махровый халат хб ребенку, правый берег желательно. Спс
Баба Яга• 07 марта 2023
Більш ніде нема. Тільки на автозаводській. Позакривались під час карантину. Раніше був магазин на виноградарі. Може, звичайно, вже десь і відкрились знову, але навряд.